Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Тоже самое можно и спросить о сайтах других операторов. Если б он никому не нужен был бы, за него и не вспоминали бы.
Мне просто интересно что там может понадобится такого, чего нет, например, на нашем форуме. Чтобы ещё и так реагировать на временную неработоспособность форума.
 
  • Like
Реакції: sas

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Не працював на "29" десь із 10:00 до 11:00. Зараз -- не знаю.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
что там может понадобится такого, чего нет
Да мало ли чего. Например, заказать детализацию, или отправить SMS, или посмотреть как настроить интернет (или почему 10грн\1мегабайт снимается...).
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Звонил с утра 0611, перед соединением с оператором робобаба сказала: "Нажаль зараз спостерігаються проблеми ммс жпрс, вап жпрс, інтернет жпрс. Ми просимо вибачення за тимчасові незручності."
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
PRADA, человеку нужно накрутить сообщений на "красном", поэтому и не может. ИМХО.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
И что же я такого спросил? Почему человек 1 час не может без сайта?

Мне просто интересно что там может понадобится такого, чего нет, например, на нашем форуме. Чтобы ещё и так реагировать на временную неработоспособность форума.

Форум - это свободное общение свободных людей, оф. сайт он и в Африке оф.сайт. И не стоит подменять эти понятия ;)
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
В воскресенье по всей Запорожской области лихорадило сеть. Периодически пропадал сигнал. Друзья звонили, плевались. У некоторых по полдня не ловило. Вчера всё восстановили.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
Вчера полностью пропала возможность совершения каких либо действий с телефоном.На экране -логотип Билайна и все...Ни входящих,ни исходящих,даже поинтересоваться счетом и то нельзя было( с утра до 20-20,30 ).После 10 минутных препирательств со службой борьбы с абонентами,заявка наконец была принята и О,ЧУДО, через час телефон раздуплился.Место действия --Одесса.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Донецк и в воскресение и вчера всё работало. Дозвон в любую сторону отличный
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
@Жека, а в каком районе Одессы? У меня все было нормально (район Соборной площади). Вся семья на Билайне.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
И в правду каки это проблемы стали возникать последнию неделю особенно в направления Россия постоянные обрывы или меня не слышат я их слышу замечательно.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
goga! Прошу прощения,но только сегодня добрался до компа.Отсутствие связи было обнаружено чисто случайно,причем ,вполне возможно ,по одному конкретному номеру.У меня вся семья на ТП "Алло Билайн" и "отказал "только один номер.На других номерах все было в норме.Обнаружил утром примерно в 10-11 часов,выяснять отношения стал около 19--20 вечером. Благодаря тому,что дома лежал еще один телефон с ТП "Простые вещи",связь удалась!Во всяком случае,такой глюк (полное отсутствие связи,с нормальной регистрацией карточки в сети)у меня впервые с момента захода Билайна в Одессу.Направление звонка было ул.Армейская--ул.Пионерская,т.е в пределах одной соты

Добавлено через 14 минут
Кстати,про звонки в Россию.В этом году почему-то возникали проблемы при дозвоне на номера Билайна(где-то февраль,март).На квартирный номер и на номер Мегафона проблем не возникало.
 
Останнє редагування:

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
@Жека, судя по описанию, проблема была в аппарате. Иногда такое бывает в смартах, для решения проблемы достаточно простой перезагрузки. Перед тем, как номер начал работать, телефон выключался-включался?
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
До указанной проблемы телефон не выключался дня 3-4.Общался с девочкой из колл-центра,которая после 10 минут разговоров ( разные советы по реанимации) согласилась признать проблему и передать вопрос технической службе.Я немного подождал,выключил телефон,почистил сим карту,переставил ее в другой телефон.Проблема сохранилась.Через минут 30--40 все заработало.Сначала появилась возможность проверить баланс и сразу восстановились голосовые функции.Так что я думаю,что что-то пошаманили.Хотя на телефон я тоже грешил.Сейчас с ТП Простые вещи исправно работает
 
Статус
Закрита.
Зверху