«Молодежный Мобильный Интернет» - набор для Djuice

Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Подскажите знающие люди, какую модель из этого набора предпочтительней выбрать
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
а до якого числа слід активувати карточку з цього інтернет набору?
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
а какие в них отличия?
Е1550 поддерживает голосовые функции, т.е. им можно пользоваться, как обычным моб. телефоном (звонить/принимать звонки).
а до якого числа слід активувати карточку з цього інтернет набору?
В основном до 30.06.2011.
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
а безплатный доступ к вконтакте действительно безплатный или по 2 копейки?

Хрена с два он по две копейки!!!:mad: Заказал услугу, заплатил деньги, все равно по 5грн метр. В киевстаре жмутся и так, и этак, а ниче толком не говорят. Короче улетело на воздух 20грн, и еще 20 грн улетело пока не одуплился что доступ-то, 5грн/метр:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Хрена с два он по две копейки!!!:mad: Заказал услугу, заплатил деньги, все равно по 5грн метр. В киевстаре жмутся и так, и этак, а ниче толком не говорят. Короче улетело на воздух 20грн, и еще 20 грн улетело пока не одуплился что доступ-то, 5грн/метр:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
:against:
Может сначала тему почитаешь, а потом вопить?
Особенности тарифного плана «Djuice Интернет»:
- В течение 1 месяца с даты активации SIM-карты Вы сможете пользоваться доступом к Интернет-сайтами социальной сети «Vkontakte.ru» бесплатно;
И вообще, здесь идет речь о Джусовских модемах, а не об услуге "Вконтакте" вообще..
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
EvgenS, глянул на старпаки от джуса - активировать до 30.09.2012 :apl:.

Добавлено через 44 минуты
Что мне ещё понравилось - так это наклейка на упаковке с номером телефона старпака. Т.е. при покупке можно сразу выбрать прикольные номера :).
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что мне ещё понравилось - так это наклейка на упаковке с номером телефона старпака. Т.е. при покупке можно сразу выбрать прикольные номера .
Вот только не все продавцы предоставляют такую возможность:(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А я себе купил такой модем, разблокировал и пользуюсь с удовольствием.
Лично для меня его использование удобнее, чем Е1550 из-за маленького размера и регулируемого положения. Единственный минус - греется сильнее, чем Е1550. Ну и невозможно звонить (но мне некритично).
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
A у меня сайт "в контакте" вообще на КС не открывался... Я сидел на точке xl. Не то что бесплатно, а и за деньги... Так и не понял почему...? Все остальные нормально открывались.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
A у меня сайт "в контакте" вообще на КС не открывался... Я сидел на точке xl. Не то что бесплатно, а и за деньги... Так и не понял почему...? Все остальные нормально открывались.
На этот точке доступа идёт пережатие трафа - с загрузкой сайтов с авторизацией могут быть проблемы.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
хтось пробував вставляти сімку білайна?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Зверху