Тариф "Алло Билайн"

Статус
Закрита.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А кто-то оператору попытался позвонить?
Попытался позвонить сам - 3 минуты ждал и слушал музыку, больше не могу, я на работе.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Я сразу как прочитал позвонил , "тарифный план 29", зашёл в личный кабинет , там написано ALLO , проверил тарификацию - всё правильно, снова позвонил , сказала " вы подключены к тарифному плану - ALLO Билайн", что то мутят !
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
теперь смс глючат. не приходят и не уходят((

Добавлено через 34 секунды
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пропустил на 1-н день продолжить срок жизни номера. Исходящие заблокировали. И вместе с ними бонусы забрали. Так и должно быть, что после блокировки исходящих обнуляют бонусы?
Номер пополнил - исходящие разблокированы и бонусы не вернулись. Вернут ли бонусные средства после обращения в саппорт?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Ой, мене тут два місяці не було, а ви досі переживаєте. Та нічого не мінятимуть. Якщо і вбиватимуть тарифи Білайн, то АБ в останню чергу, а це дуже не скоро. Я вже зрозумів їх політику: Київстар надалі знущається над своїми абонентами, щоб збалансувати прибутки спільної компанії, а Білайн майже не чіпають, бо це ще певно сфера Вимпелкому, який заступається за своїх абонентів. Якщо і будуть чіпати, то дуже обережно, щоб не відлякати клієнтів.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Сколько сейчас стоит смс в Россию на Билайн и на других рос. операторов(Я так понимаю 1.0625 грн. с основного)?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Egor, на Билайн 0,35 грн., на других операторов 1,00. Тариф с НДС без ПФ.
 
  • Like
Реакції: Egor
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
Знатоки!Просвятите ,а то я что-то проморгал изменение интервала тарификации с 1 секунды на 30 секундный.:dash1:Сегодня за 30 секундный разговор с Киевстаром сняло 0,74 грн.Не критично,но зацепило .На мой вопрос когда вдруг поменялся интервал тарификации девушка Юля с центра борьбы с абонентами сказала,что так было всегда(или оччень давно,я точно не понял) Возможно,я уже попал на саппорт КС(звонил 0611),так как впервые за все время моего пребывания в сети Билайна у меня спросили номер ,с которого я звоню.Это дело,честно говоря,удивило больше,чем 30 секундный интервал тарификации.:apl:
 
Статус
Закрита.
Зверху