Євробачення

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мика Ньютон - отстой! Она уже не та, которой была при Фалесе! и это ФАКТ!!! Уверен, Европа голосовал не за нее, а за Ксению Симонову и это не может не огорчать, конкурс то песенный, хотя в последние годы он превратился в конкурс шоу:(
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
наверно впервые в финал прошло столько песен в рок стиле или что-то типа того и это не может не радовать
ньютон на место в десятке вроде заслуживает
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
хотя в последние годы он превратился в конкурс шоу
тоді б Лобода його точно виграла.
А з цього Євробачення відкрив для себе Eldrine (Грузія, жаль 1 півфінал не дивився, буду за них вболівати в фіналі) і Полі Генову (Болгарія).
P.S. Дивно, що наші не відправляють на Євробачення важку артилерію в дусі Потапа і Насті.
 
Реєстрація
04.01.11
Місто
Galicia

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
І мої рахунки похуділи на 5*3.60 з цим Євробаченням... Приспічило ж Аліні голосувати за Данію.
Р.S. Як те недорозуміння з Німеччини перемогло? Співає як в караоке після пів літра
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А меня россиянин приколол - в полуфинале поздравил немцев с Днем Победы. :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
В "Евровидении 2011" победил Азербайджан, Мика Ньютон заняла 4 место


Элль и Никки и Азербайджана победили в "Евровидении 2011". Второе место заняла Италия, третье - Швеция. Мика Ньютон на четвертом месте.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ещё поздней зимой прослушал все песни "Евровидения 2011", и мне понравилась только песня Азербайджана. Слушал её много раз, сейчас ещё пару раз услышал - супер. Абсолютно доволен их победой! Поздравляю!:super:
Ещё понравились песни:
Россия
Великобритания
Румыния
Испания (жаль так мало дали голосов)
ОЧЕНЬ не понравились песни:
Греция (ужоснах), Литва, Швеция, Франция (ужос), Молдавия (Грынджолы номер два), Словения, Сербия, Грузия (рок не люблю).

А в целом "Евровидение-2011" хорошо прошло, сцена - супер, экран сзади сцены - вообще феерично, первый экран (на "Евровидении") который может выводить хоть какие-то картинки.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Не знаю что вы в том Азербайджане нашли.
После просмотра финала мои фавориты не изменились. Молдавия и Ирландия. Голосовал за Молдавию.
 
Реєстрація
06.05.11
Місто
Львов
Сподобались Італія,Греція,Молдова,Грузія.Італія гарний джаз,Греція поєднання репу і грецьких мотивів просто супер,Молдова національний колорит в одязі і музиці класно,Грузія просто відмінний рок.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
1Украина 2Испания 3Финляндия. На вкус и цвет фломастеры разные. Что нашли в Швеции и Италии не понимаю, Азербайджан если б деффки были, а так не понял мачо пищащего, Ньютон лучше, думаю ошибка что волосы сделали седые, и песок зря, лучше бы сделали вот так, может на 2е натянули бы, на 1е не расчитывал т.к. считаю что такой отрыв может быть только подстроен.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Всё относительно. То, что я слушаю, - вообще дикий неформат для Евровидения :)
Но также интересно посмотреть кто на что способен, в плоскости простого рока и попсы.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
я одну вещь не понял , как ..станы попали в ЕВРОвидение, а заодно и Грузия с Арменией ? Ну ладно один континент, как-то притянули за уши . Азербайджан наверно дал нефть кому надо , но Израиль - Израиль каким боком к Европе - не понимаю.:eek:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ИМХО без Ксенії, Міка була б десь там, де були Альоша, Тіна, Лобода ...

Добавлено через 17 минут
Я конечно дико извиняюсь - но что можно вообще "найти" в этом евровидении
Особисто я для себе на Євробаченні вдкрив Петра Елфимова (Білорусія 2009), увійшов в мій особистий ТОП10 музики, яку слухаю постійно.
 
Останнє редагування:
Зверху