Як доїхати?

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Удивляет цена маршруток такая же как в Киеве, при том что, на такси больше 30-ки, я так понимаю, потратить негде
Да. От вокзала до моего дома (около 6-6,5 км) 20 гривен. Больше расстояния трудно найти.

Добавлено через 48 секунд
(я так понимаю, у вас мэр не мудак)
Как говорится особых похвал нет, но и жалоб тоже.

Добавлено через 2 минуты
Удивляет цена маршруток такая же как в Киеве, при том что, на такси больше 30-ки, я так понимаю, потратить негде
Нынешняя власть решила всех везде уровнять. Маршрутки со вчерашнего дня уже 2,50 грн. вместо 2,00 грн., хотя з/п 700-1200 грн. А 1500-2000 грн/мес. - считается очень хорошей, хотя комунальные, цены на маршрутки и всё остальное - такое же как в Киеве.:(
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В спринтерах кресла поставлены для детей или японцев, ноги не помещаются, мучение, а не езда. Ну и окна неоткрывающиеся с отсутствием кондиционера - фашистская скотовозка.
Я не имею в виду "Спринтера", которые используются на городских маршрутах! С теми все ясно, максимум народа при той же вместимости автомобиля:dash1: У нас на маршрутах "Днепропетровск-Никополь", "Днепропетровск-Запорожье" и аналогичных ездили "Спринтера", в которых я коленками до следующего ряда сидений не доставал! А, поверь, я человек не маленького роста;)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], кажись разницы нет городской цикл или межгород. Ну у нас по крайней так точно. За водилой вообще нефиг делать, там некуда ноги засунуть под его сидение, это типа места для инвалидов и родителей с детьми. Всегда когда еду 2-3 сидение от водилы и можно даже одиночку когда сам. Да и там кажется безопаснее всего. А в эталоне можно футбол ногами играть. Но после него шо на морской прогулке на катере, шатает во все стороны.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
EvgenS, по опыту 560??? там явно безбашенные водилы. разок на спринтере он стал 110 и ехал так, по всем селам, на селекционном был через 1.05. я конечно так сам приезжал, когда спешил, но это было на легковой машине. а на эталоне минимум 1.30, и это если он летит как ошпаренный.

Добавлено через 1 минуту
Маршрутки со вчерашнего дня уже 2,50 грн. вместо 2,00 грн.,
у нас уже 2 мес. я их понимаю. в цене соляра в 2 раза за 2 года выросла. расходники тоже. НАЛОГИ тоже подросли.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
masta, да... все эта 560. Обезбашенные они на всю голову. У меня даже иногда страх начинает появляться когда чувствую что едем уже более 110-120.
На эталоне всегда можно ориентироваться 1,30-1,50.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
у нас уже 2 мес. я их понимаю. в цене соляра в 2 раза за 2 года выросла. расходники тоже. НАЛОГИ тоже подросли.
Хм... у нас до 2.50 подняли еще в ноябре прошлого года, сейчас уже о 3-3.50 начинают разговаривать:(:(:(
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], фигасе. ну у нас они сделали хитрее. город у нас длинный, центр, по краям 2 спальных района. и куча маршрутов ходят из одного спального в другой через центр. длина маршрута - до 40 км. время в пути до 2.30 если есть пробки. проезд 2.5 ессно (больше нельзя) соотв меньше простоя транспорта на конечных. а всем с одного конца города в другой ехать не надо, таких мизер. зато входящих-выходящий море. за рейс до 120 человек провозит. реально маршрутка умудряется 2-3 раза польностью набится и освободится. а короткие маршруты невыгодны. самые убитые автобусы там. да и интервал жутко огромный.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Посоветуйте где можно рядом с Банком Крови (ДНЕПР) по ул.Героев Сталинграда 17(15) найти какой-то вменяемый общепит ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
GLOOMER, Переходишь на другую сторону Героев Сталинграда и метров 400 влево от Банка крови, там столовка, которая как раз доноров и обслуживает (бесплатно, остальные за деньги).
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];524551]GLOOMER, Переходишь на другую сторону Героев Сталинграда и метров 400 влево от Банка крови, там столовка, которая как раз доноров и обслуживает (бесплатно, остальные за деньги).
Больше ничего нет ?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
18 числа маю бути в Охтирці. Варіанти добиратися:
1. Поїздом Львів-Харків доїхати до Полтави (прибуття 8.40), далі Охтирка.
2. Поїздом Львів-Харків доїхати до Миргорода (прибуття 7.10), далі Охтирка.
Проблема в тому, що не можу знайти розклад руху автобусів та маршруток в неті, а приїхати і чекати пів дня для мене не варіант (максимум до обіду потрібно бути в Охтирці). Якщо є хтось з місцевих порадьте який краще вибрати маршрут (таксі не пропонувати)
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Несколько лет назад бывал в Ахтырке очень часто ... Каждый день ездил автобус Полтава-Сумы с центрального автовокзала в районе 9.30 и Полтава-Ахтырка в 11 часов утра ... Сейчас судя по всему изменилось и в расписании есть только второй рейс отправление 11-10, прибытие 13-53 (пн, пт, сб, вс) ... Первый рейс где-то пропал и вместо него есть через Зеньков в 10.55 (каждый день) ... Телефон справочной (0532) 68-37-09, 68-10-71 круглосуточно, возможно что-то есть проходящее ... Удобнее всего выежать с автостопа на южном ж\д вокзале (99,9% пункт остановки поезда Львов-Харьков), потому как можно уехать раньше на другом легковом транспорте ...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Как проехать ...

Собрался мой малый отдохнуть в санатории.
В "Затоке",это поселок в Одесской области.И одноименный санаторий же.
Возник вопрос-как туда доехать? Есть ли прямой путь,чтоб не заезжать в Одессу?
Подскажите,кто знает. [MENTION=3759]goga[/MENTION] [MENTION=2601]Lexim[/MENTION] [MENTION=4584]Niko[/MENTION] [MENTION=1627]lav[/MENTION] [MENTION=2909]kewe4ka[/MENTION] [MENTION=1556]Kritik[/MENTION]
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как проехать из Николаева в "Затоку"?

гугл-карты умеет прокладывать маршрут, кроме того есть личные ж сообщения вроде
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как проехать из Николаева в "Затоку"?

В "Затоку" через "Одессу" из "Николаева"
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Как проехать из Николаева в "Затоку"?

Если не хочешь в Одессу, то в нее не попадешь. После Авангарда, на кругу сразу на право и уехал на Затоку.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Как проехать из Николаева в "Затоку"?

Всем спасибо.
Но как именно туда проехать?
В Одессе на какую маршрутку садиться?
Больше интересует этот момент. (Google Карты уже посмотрел)
 
Зверху