Двухсимник Lg gx300

  • Автор теми volf
  • Дата створення

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
не пинайте если уже было..на второй сим не работают ussd,у всех так?

Аналогично. А точнее: если набирать запрос с дисплея вручную - проходит, если вызывать с телефонной книги (запись в СИМ2) - запрос обрабатывается через СИМ1 :confused:
Кто-нить в курсе, как вылечить?
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
на многих отзывах, включая yandex.market и rozetka читал что можно сделать конференцию между сим картами, как это сделать при разговоре на 2х симках одновременно нет в меню конференции? может какуюто прошивку надо определенную?
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
наверняка технически это реализовать не составляет труда, а почему до сих пор нет такой функции у дуосов остается непонятным.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
я не спорю про эту функцию опсоса.
если мне позвонил один человек на один телефон (одна сим в дуосе) а другой человек на другой телефон (вторая сим в дуосе) то мне ничего не составит труда с помощью гарнитуры поговорить с обоими так чтоб и они друг друга слышали (наушник к микрофону), так же для этого случая подобное можно реализовать в дуосе. вопрос в том не противоречит ли это законам, хотя для тех кто со мной общается ничем этот случай (с гарнитурами) не отличается от обычной конференции, кроме качества звука.
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
Конференція це функція опсоса а не телефона.
OlehR, речь о немного другой конференции :rolleyes:.

З.Ы. Я тоже в своё время задавался этим вопросом, но так ничего конкретного и не нарыл. У меня есть предположение, что конфа была в ранних версиях прошивки, а позже убрали. Это, кстати, подтверждает и скриншот от 4aba, потому как в ранних версиях были именно описанные там глюки. На практике не проверял (путём понижения версии), т.к. особо это не нужно. Хотя, если бы было, то было бы хорошо (сорри за тавтологию) :).
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
а мне какбы нужно, я изза этой функции остановился на gx300 из бюджетных моделей, а может кто знает на какой прошивке такое было? или перебором пробовать?
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
4aba, ты сначала почитай, какие глюки были во всех предыдущих версиях.
ИМХО, оно того не стоит, чтобы вот так сознательно идти на такие жертвы :).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ты сначала почитай, какие глюки были во всех предыдущих версиях.
ИМХО, оно того не стоит, чтобы вот так сознательно идти на такие жертвы .
да пусть попробует ...
я вот когда то роутер дир-320 прошил несколькими прошивками
потом он вообще работать перестал :narik::B:pop:
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
я кстати тоже 320тый так убил свой))
а что за глюки? то что симка отпаает, так я понимаю что это проблема не только прошивки а и железа, я 2 недели сидел на 2ой выпущеной прошивке пока не решился перешиться так проблем не замечал таких
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
Много было глюков, и все софтовые, потому как все вылечились последней версией.
СИМка отваливается, сеть на СИМ2 пропадает, "Инициализация СМС" и.т.д. Не буду повторяться, т.к. всё это многократно описано в интернетах.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
volf, есть предложение закрепить и добавлять информацию в шапку информационно-справочного характера, например Как узнать процент заряда батареи LG GX300, а так же ссылки на софт и свежие версии прошивок и т.д.
Спасибо.
 
Останнє редагування:

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
попробовал я все прошивки кроме самой первой, которая с буквой e, kdz у меня не шьет а gsmulti не имеет такой прошивки
нету ниводной возможности обьединить разговор, надо бы e поставить както
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
я про флешер знаю, я чтото с дровами накуралесил и он телефон не видит, надо на другую винду пересесть попробовать
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Друзі! А хтось скаже який-небуть нормальний плєєр на цю модель лиж, прошивка-V10i, бо цей такий вже невдалий! Дякую!
 
Зверху