Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Подскажите еще. Какие хорошие модемы для РевА??? Наличие гнезда под внешнюю антенну - обязательно. Желательно дешевле 500 грн. Или дешевая рыбка - плохая юшка?))) Я вот приобретал Пантач 290 за 560 грн. Возможно дороговато и есть более альтернативные варианты??? Как говорится - если по качеству такойже - то зачем платить дороже)))
Для Рев.А уже давно столько не стоят. Из тех, что я проверял лично, меня лично наиболее сильно впечатлили Novatel U720, Sierra Wireless AirCard U595, Novatel U760. Все перечисленные момеды расположены по убыванию (исходя из моего личного мнения и не более). Я не исключаю, что они одинаковы.

От себя добавлю, что покупку момеда лучше производить к примеру тут, на форуме.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
290 за 560 грн??????????!!!!!!!!! Я в шоке...

хех) я теперь тоже в шоке))) слава богу не себе устанавливал))) так - только попользовался. теперь будем искать)))

Добавлено через 7 минут
От себя добавлю, что покупку момеда лучше производить к примеру тут, на форуме.

подскажите - почему я в этом разделе (маркет) не могу ничо написать??? то ли прав нет то ли еще что??? зарегистрировался а писать не дает)
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
подскажите - почему я в этом разделе (маркет) не могу ничо написать??? то ли прав нет то ли еще что??? зарегистрировался а писать не дает)
Если честно, я не в курсе, да и не пытался как то разбираться в этом. Тебе бы к модерам стукнуться, они все расставят по местам. Но на счет того продавца, что я за него написал ему я верю изо всех сил на данный момент, знаком лично.
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
На маркете отдельно надо региться.
А насчет продавца да, мне тоже рекомендовали исключительно положительно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
На маркете отдельно надо региться.
Точно. Я сегодня просто цесь день жарился на солнце, так что мозг совершенно выплавился и я не мог догнать, как правильно ответить. :D
А насчет продавца да, мне тоже рекомендовали исключительно положительно.
А он кстати вроде как частенько в Харькове у вас там тусуется, так что есть и у тя с К.Бегемотом реально с ним познакомиться, если вдруг будет случай подходящий.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
подскажите - почему я в этом разделе (маркет) не могу ничо написать??? то ли прав нет то ли еще что??? зарегистрировался а писать не дает)
маркет в другом месте и там обязательна новая рега. на этом форуме остаток маркета и он давно закрыт
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
маркет в другом месте и там обязательна новая рега. на этом форуме остаток маркета и он давно закрыт

дааа? а где же он находится??? и как тут закрыт, если сообщения появляются каждый день новые?)
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Точно. Я сегодня просто цесь день жарился на солнце, так что мозг совершенно выплавился и я не мог догнать, как правильно ответить.
парни - не пинайте - у меня тоже мозг уже плавится - я не доганяю как там зарегаться??? я уже раз 10 перепробовал)))регаюсь - но сообщения никак не могу печатать) вроде все правильно делаю и по новой ссылке
http://www.red-forum.com/market/. А ни фига не катит!)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Октябрь, это у тебя карма плохая, ничего не поделаешь. Может быть получиться в следующем жизненном цикле...
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
парни - не пинайте - у меня тоже мозг уже плавится - я не доганяю как там зарегаться??? я уже раз 10 перепробовал)))регаюсь - но сообщения никак не могу печатать) вроде все правильно делаю и по новой ссылке
http://www.red-forum.com/market/. А ни фига не катит!)

:D совет - не ввязывайся ты в это, мобильный интернет - это недоинтернет. Здесь на форуме одна реклама, по правде связь оставляет желать лучшего, у меня 20 минут 3 страницы грузились и поддержка уверяла что 10 килобайт в сек это норм скорость:apl:
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8


вечер 20:40

Добавлено через 14 минут
:D совет - не ввязывайся ты в это, мобильный интернет - это недоинтернет. Здесь на форуме одна реклама, по правде связь оставляет желать лучшего, у меня 20 минут 3 страницы грузились и поддержка уверяла что 10 килобайт в сек это норм скорость:apl:

не надо человека в заблуждения заводить ,нормально работает все
:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.12
Місто
Киев
Сравнительный тест по трассе Е95 (Киев-Одесса)

Не так давно осуществил сравнительное тестирование 3G-операторов по трассе Киев-Одесса. Получены интересные результата, их полное описание найдёте в этом материале. Здесь же приведу итоговую таблицу.



Интертелеком накрывает всю трассу. Скорости передачи - весьма приличные. Подробности ищите в материале по ссылке. Там много интересного.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Сравнительный тест по трассе Е95 (Киев-Одесса)

Р.Х., у Хуавеев 226 и 156 принципиально разное железо, за счет этого при прочих равных условиях на Хуавее 226 скорость ВСЕГДА будет выше. Для чистоты эксперимента подключите Интертелеком тоже в 226 Хуавей.
 
Реєстрація
25.04.12
Місто
Киев
Р.Х., у Хуавеев 226 и 156 принципиально разное железо, за счет этого при прочих равных условиях на Хуавее 226 скорость ВСЕГДА будет выше. Для чистоты эксперимента подключите Интертелеком тоже в 226 Хуавей.

Спасибо! Попробую переставлять RUIM-карты
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64

пгт Савинцы Балаклейский р-н
 
Зверху