Свавілля Київстар

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Stanislav,
Сети сотовой связи не являются сетями гарантированной связи и не могут обеспечивать связь при любых условиях, ограничиваясь лишь тем периодом, когда всё нормально работает и нет каких-либо аварий и прочих форс-мажоров.
Кроме того сети сотовой связи - это коммерческие организации, целью которых является получение максимальной прибыли при минимальных затратах, а не обеспечение Вас связью при любых обстоятельствах.
Для всех коммерческих структур существует понятие форс-мажора (воздействия непреодолимой силы), при этом коммерческие структуры освобождаются от какой либо ответственности по своим договорам.
И даже если Вы умрёте, не дозвонившись в скорую, это не будет вина оператора, это будет Ваша собственная вина, так как Вы не использовали все доступные Вам средства.
Сотовая связь, это такой-же ширпотреб, как и Ваш домашний телевизор. За неё никто не отвечает. А вот Вы несёте полную ответственность по оплате в полном соответствии с придуманными для Вас тарифами.
Хотя, если сможете взять в исполкоме или милиции справку о форс-мажорных обстоятельствах, то тоже сможете прокинуть оператора связи ;)

сплюньте, Андрей, умирать я пока не собираюсь:)
но, если к примеру, телефон был единственным средством связи, услуги были оплачены наперед(припейд же), и на текущий день снялась абонплата (если тариф с абонплатой, как большинство сейчас), за которую мне оператор предоставил пакет услуг. Но воспользоваться ними я не мог, также как и базовыми услугами(входящий звонок, вызов на экстренные службы и т.п), тогда что?
А форс-мажор...ну в это входит насколько я помню-стихийные или техногенные катастрофы, война, или конец света,(перечень где то есть в законодавстве) но уж никак не глюки самого оборудования . Оно же сертифицировано;)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
это не будет вина оператора
если это прямо написано в соглашении по типу того что подтверждаешь при установке виндовс, там виндовс не гарантирует бесперебойность и не предназначена для работы в медицинском например оборудовании.
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Re: Беспредел СБ киевстара.

Громко же ты назвал тему.

И правильно сделали!

Только ты не первый: первые блокировки начались сразу после появления первых объявлений ещё больше года назад.
Так что стоило бы посмотреть тему про акционные пакеты, прежде чем создавать новую тему!

Не понял вначале, что заблокировали телефон продавца! :eek:

правильно сделали, наверное, просто у нас в городе есть кадры , которые представляются дилерами мтс и продают акционные пакеты с выдуманными акциями. :D Там у них платная бумажка, скидка на стартовый пакет ценой в 15 гривен. :D Думаете это на пользу репутации мтс?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Беспредел СБ киевстара.

правильно сделали, наверное, просто у нас в городе есть кадры , которые представляются дилерами мтс и продают акционные пакеты с выдуманными акциями. :D Там у них платная бумажка, скидка на стартовый пакет ценой в 15 гривен. :D Думаете это на пользу репутации мтс?

Темой не ошибся?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
гребаные паскудные мелочные твари..
купил в Маркете номер кс-067 в пару к моему мтс-050, отличаются только кодом и 1 цифрой после него.
активировал, на счете 1 гривна, пополнил на 10 грн, зарегил в мой.кс, положил на полку.
через неполных 2 мес зашел в мой.кс - вижу надпись "управление номером невозможно блаблабла обратитесь в цок".
ахренеть..
звоню с другого номера, подаю заявку на разблокировку, говорят - все ок, через сутки разблочим.
через 5 дней захожу в мой.кс - вижу блок.
звоню снова, выслушиваю снова муету про службу безопасности, статью 38, про то что никто не знает за что конкретно, про необходимость идти с паспортом в цок.
ппц, требую соединить с СБ - отказ, требую старшего смены - отказ, говорю про 15 дней ускоренного ответа по закону о защите прав потребителей - какое-то мычание невнятное.

как жить дальше??
я не представляю если бы этот долбаный номер был бы моим основным!
какого хрена они блочат просто так, заставляют кланяться и ждать 30 дней??
сижу сейчас и с трудом сдерживаю мат..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tsarsky, у тебя семья и дети есть?
как кстати твой суд с МТС, чем закончилось?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
гребаные паскудные мелочные твари..
купил в Маркете номер кс-067 в пару к моему мтс-050, отличаются только кодом и 1 цифрой после него.
активировал, на счете 1 гривна, пополнил на 10 грн, зарегил в мой.кс, положил на полку.
через неполных 2 мес зашел в мой.кс - вижу надпись "управление номером невозможно блаблабла обратитесь в цок".
ахренеть..
звоню с другого номера, подаю заявку на разблокировку, говорят - все ок, через сутки разблочим.
через 5 дней захожу в мой.кс - вижу блок.
...
сижу сейчас и с трудом сдерживаю мат..

Никуда вообще не звонил? Так чЁ они вообще попухли? И еще пополнил на 10грн...нет слов
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Вопрос: в каком телефоне активировал?
Думается, твои номера в чёрном списке СБ Киевстар ещё с тех времён, когда ты с ними ругался.
И когда эти "засвеченные" номера попадают в другие телефоны, в чёрный список попадают также IMEI этих телефонов.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
в чёрный список попадают также IMEI этих телефонов.
мне номер блокировали обосновано за противозаконные действия, потом в том телефоне было много симок кс и ничего больше не блокировали.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
мне номер блокировали обосновано за противозаконные действия, потом в том телефоне было много симок кс и ничего больше не блокировали.
Maxim6630,
в том телефоне активировались новые симки?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Окажите помощь: подскажите, где можно найти ролик в хорошем качестве(HD) годичной-двухгодичной давности, там, где Литовченко с рыбьим лицом что-то еле лепечет на тему "спасибо кожному, мы вас любим и ценим"

Может у кого-то в лично коллекции есть TVRip или где-то видели на на файлообменниках. ЁТубное качество для вторичного монтажа, судя со слов человека, который будет этим заниматься, не пойдет
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вопрос: в каком телефоне активировал?
Думается, твои номера в чёрном списке СБ Киевстар ещё с тех времён, когда ты с ними ругался.
И когда эти "засвеченные" номера попадают в другие телефоны, в чёрный список попадают также IMEI этих телефонов.
я не занимаюсь массовыми активациями номеров, я не занимаюсь накруткой, я беру телефон который мне удобен из имеющихся (в данном случае - Nokia 6310i) - и использую его по прямому назначению.

мне стыдно за компанию Киевстар, ее руководство, службу безопасности и невинных работников колцентра, принимающих кучу звонков и ничего не могущих сделать.

и да пусть сгорит в аду синим пламенем тот долбаный урод, который лидера мобильной связи Украины превратил в сраное говно.
аминь.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
и да пусть сгорит в аду синим пламенем тот долбаный урод, который лидера мобильной связи Украины превратил в сраное говно.
аминь.
Не так давно один з форумчан з приставкою "plus" у ніку дуже радів, що росіяни витіснили норвежців від керування КСом. Думаю, в твоєму праведному гніві він тебе не підтримає;)
Хоча, якраз після злиття цих двох контор і почався справжній бардак, починаючи з відключення абонентів за що не попадя, закінчуючи зміною тарифів за схемою: якому менеджеру що з бодуна стукне в голову.:dash1:
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Заблокировали номер с тарифом «Больше общения». Звонил только В СЕТИ, по услуге день общения. Чё они там вообще оборзели!:mad:
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
koshuos, спать надо больше (с).

Моей бабушке тоже заблокировали из-за того, что она много общается и сидит в одной соте)))
 
Зверху