[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];657703]Поменял ПИН, вместо 5 гривен сняло ровно 10, вроде мелочь, а неприятно:(

Валюта карты какая? Если это не гривна, то это нормально - 5 гривен потом вернется. Там блокируется 5 + 5 грн, потом одна сумма попадает в выписку, вторая разблокируется. Если же две суммы уже в выписке - звони на поддержку.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Дельта Банка

Получил утром СМС:
Posluha SMS-informuvannia pidkliuchena.
Diakuiemo za zvernennia.Delta Bank 0444289995
Тихо свернословя накатал им письмо.
О том что я уже два раза писал заявление на отключение СМС информирования.

Ответили.
Всё сделали на основании вашего заявления. И скан заявления.
В которм я прошу сменить номер моб. телефона. :)

Текст уведомления надобы сменить.
Вводит в заблуждение. Думаю не только меня.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение Дельта Банка

Валюта карты какая? Если это не гривна, то это нормально - 5 гривен потом вернется. Там блокируется 5 + 5 грн, потом одна сумма попадает в выписку, вторая разблокируется. Если же две суммы уже в выписке - звони на поддержку.
нет, это именно гривневая, на долларовой менять не буду, там запоминаемый ПИН:) В выписке только 5 гривен, вторые 5 гривен нигде не видно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], раз не видно - вернуться позже. Или в выписке всплывут.

Хотя заметил, что платежи в 1 копейку в выписке отсутствуют, в 2 копейки уже отображаются.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто-то открывал в дельте депозит? Проблем никаких не было?
Посмотрел их % ставки и заметил,что на депозиты онлайн они дают больший %. Почему?:confused:
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Обсуждение Дельта Банка

Venom, у меня постоянно есть депозиты в онлайне. Процент дают больше. Но никаких подводных камней нет. Если нужен печатный договор - можно через пару дней подойти в отделение - распечатают и поставят печати.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение Дельта Банка

Venom, у меня постоянно есть депозиты в онлайне. Процент дают больше. Но никаких подводных камней нет. Если нужен печатный договор - можно через пару дней подойти в отделение - распечатают и поставят печати.

это именно в Дельте? А после окончания срока средства возвращаются на эту же карту или надо в отделении нал забирать?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вообщем ситуация такова. Надо в дельте открыть текущий счет с картой Виза. Это все бесплатно. Зачисление как налички, так и безнала - без комиссии. Снятие в кассе и банкомате - без комиссии.

Затем с этих денег вы пополняете депозит. Проценты и тело депозита возвращается на эту карту. Затем вы можете снять без комиссии либо отправить в другой банк переводом без комиссии.

Главное правило - все без комиссии.

Но существует ограничение в обналичивании средств. Вроде если более 100к обналичивать в месяц - введут комиссию.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение Дельта Банка

кто брал кредит ? какие подводные камни ?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

Посмотрел их % ставки и заметил,что на депозиты онлайн они дают больший %. Почему?

письменно нигде сумма твоего депозита не указана...чисто в теории, если у них будет "ошибка системы", то ты можешь не вернуть свои деньги в полном размере...ИМХО.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

Venom, ну он ведь онлайновый...ты можешь платить с него/забрасывать деньги и т.п.

п.с.: когда-то интересовался подобным депо в другом банке...так одна из весомых причин для меня была именно эта (отсутствие каких-либо фиксаций моей суммы на бумаге)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Обсуждение Дельта Банка

Menwyy, платить с депозита нельзя. Текущий счет - это не депозит.
Депозит открывается, как обычный, только в онлайне. Сумма депозита в процессе меняться не может.
Поповнення основної суми вкладу та зміна валюти вкладу – не допускається.

Мінімальні розміри основної суми вкладу та суми вкладу при пролонгації - 1 000 гривень.

Максимальний розмір вкладу - необмежений.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

письменно нигде сумма твоего депозита не указана...чисто в теории, если у них будет "ошибка системы", то ты можешь не вернуть свои деньги в полном размере...ИМХО.

Письменно указывается в договоре, который ты можешь получить на руки в любом отделении с паспортом и кодом после создания депозита в ИБ. У меня так.

Добавлено через 1 минуту
Venom, ну он ведь онлайновый...ты можешь платить с него/забрасывать деньги и т.п.

п.с.: когда-то интересовался подобным депо в другом банке...так одна из весомых причин для меня была именно эта (отсутствие каких-либо фиксаций моей суммы на бумаге)

Ты не можешь ни платить с него ни забрасывать деньги. Сумма блокируется на депозите. Если он с пополнением, то пополнять можешь в отделении.

Добавлено через 2 минуты
кто брал кредит ? какие подводные камни ?

Почитай тему, вроде по кредитке уже все обсосали.

Добавлено через 3 минуты
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];657854]это именно в Дельте? А после окончания срока средства возвращаются на эту же карту или надо в отделении нал забирать?

Средства (тело и %) возвращаются на рассчетный счет твой. И только с него можно создать депозит в ИБ.
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Обсуждение Дельта Банка

Тезис - будет глюк в ИБ и ваши деньги тю-тю - безосновательный. Можно распечатать договор по онлайн-депозиту в отделении. А также можно заверить мокрой печатью любую платежку из ИБ. Так что в этом Дельта выгодно отличается от других. К примеру, по онлайн-депозитам Русского стандарта договор получить невозможно.
 
Зверху