Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
sanioktlf, как сказать....Это как со старого Мерина на новые Жигули пересесть, таких абонентов понять тоже можно. Вот если бы условия полностью улучшались, то тогда нелогично тянуть до последнего, а так....Логика в этом тоже есть
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Имхо, старых абонентов вообще не нужно трогать,а сохранять им прежние условия обслуживания,потому как в итоге репутационные потери многократно перекроют сиюминутную выгоду:rolleyes:
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Я бы на месте Интера таких вот "До последнего оттягивающих..." абонов отключал, а потом за включение брал бы как в МТС деньги за повторное включение номера.

Интересные рассуждения.... А разве это мои проблемы, что они там что-то объединяют? Почему я должен тратить свое время на них и бежать по первому же их зову? Тем более, что условия меняются НЕ В ЛУЧШУЮ сторону для меня.

С абонентов Билайн тоже надо было денег слупить за присоединение к КС?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, как сказать....Это как со старого Мерина на новые Жигули пересесть, таких абонентов понять тоже можно. Вот если бы условия полностью улучшались, то тогда нелогично тянуть до последнего, а так....Логика в этом тоже есть
Не, я к тому, что это уже факт и бороться с ним нет пользы ни какой. Номера ИТС уже приписаны к ИТ, это уже произошло, что тут ещё топорщиться и выпячивать нижнюю губу от обиды. Все равно мы не изменим сего. Раз уже прислали приглос (и очевидно уже не один день назад), то надо либо идти да отключаться (коли условия не прут), либо идти и перепрыгивать на сеть и билл ИТ. К чему эти заезды, по типу "А я не буду...", "А я буду тянуть до последнего (предпоследнего, пред-предпоследнего)...", "А я хочу быть в сети ИТС (хотя её уже и нет), мне тут лучше...", "А я просто по натуре такой человек что всегда муфлонюсь до последнего и меня надо крепко-крепко просить и предлагать за каждый мой шаг по тортику...". Смешно. В этом направлении опер тебе ни чем не обязан, не хочешь, тебя просто отрубают и все дела. Я бы так и делал.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Еще раз повторяю свой пост для тех, кто читает невнимательно. Сейчас я имею в месяц 1000 минут за 33 грн. А буду иметь 350 за 25 грн. Трачу в месяц около 800-900 минут ( номер используется, как стационарный телефон). Причины почему я не перехожу понятны?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
sanioktlf, я так понял, что в данном случае абонент будет тянуть до последнего не из принципа, а потому, что ему так выгоднее

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Интересно, когда же объединят темы Интертелеком и СДМА ЮА.....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Ну вот и нафиг надо мне переходить, если мне за примерно ту же абонку будут давать не 1000 минв месяц, а всего лишь 350? До упора буду оттягивать процесс перехода.
причем тут переход? что ты тянуть собираешься?
абсолютно для ВСЕХ абонентов тарифы применяются с 01.04.2013.
какая разница когда ты переподпишешь договор?

PS у тебя какой тариф?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Интересные рассуждения.... А разве это мои проблемы, что они там что-то объединяют?
Знаешь, тут стоит провести параллель с КЗоТ. В соответствии с ним, если твоя должность сокращается, тебе предлагают перейти в другое место работы и дают на это время, что бы подумать. Если ты не согласен, ты свободен как фанера. В данном случае, тебе твой номер не принадлежит, договор ты заключал с прежним опером, которого сейчас нет (имеется ввиду, чо он тебе услуги не предоставляет), а нового собественника не прут твои условия, он тебе делает предложение которое он считает справедливым на данный момент и на данные реалии рынка, ты или соглашаешься, либо отключаешься и номер уходит в грейс с последующим использованием. В соответствии с Договором хоть старого опера, хоть нового, опер имеет право на изменения условий твоего ТП без твоего согласия, пердупредив тебя за сколько то там дней.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
причем тут переход? что ты тянуть собираешься?
абсолютно для ВСЕХ абонентов тарифы применяются с 01.04.2013.
какая разница когда ты переподпишешь договор?

Ну вот и отлично, значит еще весь март смогу использовать 1000 минут. Если бы сходил раньше, то давно б уже было по 350 минут...

PS у тебя какой тариф?

Тариф "Простой"
http://www.cdma.ua/tariffs/detail/voice/simple/

sanioktlf, да я и не тешу себя надеждами, что данную ситуацию можно изменить и бастовать я не собираюсь. Я лишь хочу подольше использовать выгодные мне условия, вот и все;).
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Причины почему я не перехожу понятны?
Причины естественно понятны, но как говорится "Перед смертью не надышишься..."(с). Прошу прощения за параллель, я не имел ввиду ничего страшного.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Если бы сходил раньше, то давно б уже было по 350 минут....
ты вообще читаешь, что тебе пишут? :eek:
для ВСЕХ абонентов будет изменение условий с 01.04.2013!
И для тех, кто договор подписал, и для тех кто не подписал!
Ни у кого до 01.04.2013 меняться ничего НЕ БУДЕТ

PS внутрисеть ты вообще не используешь?

[MENTION=10260]Javier[/MENTION]
а ты ничего не напутал???
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/archiv/tariffs_cdmaua/archive_Prostoy/
у тебя как была абонка 33 и 1000 минут, так и остается ВСЁ, как было, только внутрисеть становится 0!

Как обычно - поднимут скандал на ровном месте, нифига не разобравшись, и обхезав оператора. воруют минуты, дескать

Имхо, старых абонентов вообще не нужно трогать,а сохранять им прежние условия обслуживания,потому как в итоге репутационные потери многократно перекроют сиюминутную выгоду:rolleyes:
а так и сделано, смотри внимательнее
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
у тебя как была абонка 33 и 1000 минут, так и остается ВСЁ, как было, только внутрисеть становится 0!
О, точно, а я и не обратил внимания сразу. Ну, тогда ваще не ясно, в чем проблема то?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Понятно. Тогда проблем нет, спасибо, что просветили. Я-то думал, что переведут на тарифы Интертелеком ( из этих http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs). По абонке Свобода слова был максимально близким. Других тарифов на сайте не находил.

Ну если так, то нормально. Тогда можно и мигрировать:). Спасибо).

п.с. а на этот ПРОСТОЙ точно можно перейти? А то он в архиве как бы.....
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
а на этот ПРОСТОЙ точно можно перейти? А то он в архиве как бы.....
это же не тариф ИТ, это специально созданный тариф "СДМА Простий" для перехода с ИТС тарифного плана "Простий".
он в архиве, потому что запрещен к подключению.

вот же схема перевода ТП http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/archiv/tariffs_cdmaua
кликаешь по своему ТП и получаешь сразу сравнительную таблицу
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
Нехилый такой тарифчик нарисовался для перехода - CDMA 3G 1 гривна . Так понимаю ляп . :smile:

Ежемесячная абонентская плата (при условии проявления абонентской активности*) 1.00
Бесплатный объем предоплаченных МБ ежедневно 100 МБ
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/biznes/tariffs/archiv/archive_Kontinium2/

у Континиума даже свой тарифчик был.


casey, Континиум, выходит, остался на Интертелекоме и корпа не свёрнута?

Добавлено через 2 минуты
Интер ненавязчиво запалил корп. клиентов СДМА-ЮА с эксклюзивными тарифами :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, Континиум, выходит, остался на Интертелекоме и корпа не свёрнута?
абсолютно все корпорации сохранены для перехода. и Континиум не исключение.

Интер ненавязчиво запалил корп. клиентов СДМА-ЮА с эксклюзивными тарифами :D
настоящие эксклюзивные тарифы отсутствуют в этом списке :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
поясните пжлс о тарификации этого ТП, на СДМА был я на ТП "Лояльный", так там было 10грн ОЕП и эти 10грн можно было выговаривать, а сейчас я понимаю предлагают ТП "Легкий Старт+", где 9грн это АП и она не будет использоваться на оплату исходящих звонков ?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
utwer
именно так

ТП Лояльный был не для подключения, а был создан ИТС для хоть какого-то сохранения разбегающихся абонентов. ИТ этих абонентов "удерживать" нет смысла, но есть смысл предложить что-то достаточно альтернативное.
В итоге этим абонентам предложено вместо ОЕП - бесплатная внутрисеть и снижение тарифов по всем направлениям.

Небольшая поправка - твой тариф, а так же 11 и СДМА 11 будут переведены не на Легкий Старт+ (он предлагался для районной нумерации), а на ТП "CDMA Легкий старт", условия чуть лучше ЛС+:

9.00 Ежемесячная абонентская плата
0.00 Звонки в национальной сети Интертелеком (городские номера)
0.03 Звонки в национальной сети Интертелеком (мобильный код 094)
0.09 Звонки на местные городские номера
0.60 Звонки на городские номера по области и Украине
0.75 Звонки на сети мобильных операторов связи Украины

смс и международка как на всех новых пакетах ИТ
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
casey, немного не понял, в нолвом ТП, на который предлагают перейти - 9грн это ОЕП все-таки или АП, т.е. смогу ли я оплачивать ст-ть исходящих звонков с этой суммы 9грн ? и езще, если меня не устроит ТП ЛС, могу ли я перейти на Местный Город +, он правда предлагается для перехода владельцам ТП "StartUP ф/л " ?
 
Зверху