Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, немного не понял, в нолвом ТП, на который предлагают перейти - 9грн это ОЕП все-таки или АП
даже не знаю, как еще написать
9.00 Ежемесячная абонентская плата
тут более чем четко написано, что это АП, а не ОЕП. И никаких * про ОЕП нет.

если меня не устроит ТП ЛС, могу ли я перейти на Местный Город +
нет, это архивный ТП.
сможешь перейти на любой ТП, который будет предлагаться для подключения в марте месяце.
Кстати, Местный город - это тарифный план для районной нумерации.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
даже не знаю, как еще написать тут более чем четко написано, что это АП, а не ОЕП. И никаких * про ОЕП нет....
все понял спс, просто я сначала в сравнительной таблице не увидел * в ТП Лояльный, где написано мол 10грн это тоже АП, а не ОЕП.

Такой еще вопрос, скажите как я могу узнать/посмотреть стаистику своих звонков за месяц, меня интересует, сколько минут в месяц всреднем выговариваю ?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Такой еще вопрос, скажите как я могу узнать/посмотреть стаистику своих звонков за месяц, меня интересует, сколько минут в месяц всреднем выговариваю ?
не знаком подробно с возможностями биллинг-системы ИТС и МайСДМА, точно не отвечу.

с первых чисел апреля (ориентировочно с 2-3*) будет доступна статистика в АССА, но, конечно, уже за звонки в ИТ (то есть, статистика с 1 апреля)

* не с 1 апреля в силу особенностей тарификации в ИТС
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
даже не знаю, как еще написать тут более чем четко написано, что это АП, а не ОЕП. И никаких * про ОЕП нет...
ходил в ЦОА мне там девочки "кровь из носа" доказывали, что в 9 грн войдет оплата за исход звонки вразмере соответствующем условиям ТП
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
У меня два телефона - один перепрограммировали, а для другого уже две недели нет RUIM карт. Киев. Что они не подготовились?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
RUIM нет еще с прошлого года. Не только абоненты СДМА-УА страдают...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
а вариант просто сообщить им корректную информацию не рассматривается? :D
ой, много корректной информации прийдется им сообщить, на большинство моих вопросв отвечали - возможно, может быть, наверное :dash1: что раздражало, так это то что отвечали такими словами на вопросы касающиеся оплаты (денег), т.е. сколько будет снимать со счета, какая абонплата и прочие
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
utwer, так Акулову отпиши, пусть он им вставит пистон в задницу

Добавлено через 1 минуту
Не хотят учить материалы, пусть идут нафиг торговыми -майонез по ларькам толкать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Чистые руимки есть у дилеров
А дилеры конвертируют абонентов? И берут ли деньги за это?
Когда сеть CDMA-Украина будет отключена?
Раньше мне обновляли ПО в RUIM карте, не меняя её, а теперь это невозможно?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
А как же тогда работает телефон без перепрограммирования сейчас?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
Возможность оплачивать (бывший) cdmaua-шный номер через Приват24 есть?
Что-нибудь измениться в этом плане после 1.04?
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Есть. Надо взять счет и создать платеж по Украине. Комиссия 3 грн.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Что-нибудь измениться в этом плане после 1.04?
с 01.04 абонент полностью переходит в биллинг ИТ, следовательно вся оплата - как у всех абонентов ИТ.
Насчет твоего вопроса по Приват24 - возможность оплаты ИТ есть. Изменится то, что оплачивать надо не счет (как в ИТС), а авансовое пополнение, как обычного мобильного оператора

Варианты пополнения ИТ (и ИТС с 01.04.2013): http://www.intertelecom.ua/ru/popolnenie-cheta
 
Зверху