Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Проводной интернет от "Київстар"

sweetest, я 4 года их абонент, на городе можете наблюдать мое общение с Фрегатом. Как видите на меня не плюют. Тут конечно, каждому свое
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Если в мкс показывает, что услуга роутер подключена до 28.02.18, то когда последний раз будет произведено начисление 20грн - в феврале или марте ?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Да, конечно.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Киевстар сейчас предоставляет внешний IP?

але може і не надати :)
може постійно видавати ІР з діапазону 100.*.*.*, особливо, якщо користувались статичною ІР і відключили її, тоді приходиться дзвонити в КЦ і просити підключити послугу білої ІР (безкоштовно, якщо що)
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Тарифами «Всё вместе» кто-нибудь пользуется? Где подвох такой дешевизны? На сайте подробных условий не нашёл.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Тарифами «Всё вместе» кто-нибудь пользуется?
Ну я пользуюсь уже давно (более года). Никакого подвоха, услуги получаю в том объеме в котором заявлены..
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ну я пользуюсь уже давно (более года). Никакого подвоха, услуги получаю в том объеме в котором заявлены..

Даже больше, сейчас перешел на тариф 105 грн., вместо 110 грн., а минут на врагов докинули + скорость до 100 Мбит подняли.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Что конкретно смущает и чего нет на сайте?
Смущает, что нет подробных условий и публичного договора на сайте. Например, условный тариф за 145 грн., что значит безлимитный интернет с телефона? Если по аналогии с «безлимитными» мессенджерами, то где подробно почитать что понимается под безлимитным интернетом.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Смущает, что нет подробных условий и публичного договора на сайте. Например, условный тариф за 145 грн., что значит безлимитный интернет с телефона? Если по аналогии с «безлимитными» мессенджерами, то где подробно почитать что понимается под безлимитным интернетом.
Инет действительно безлимитный, в "Все вместе. Экстра" еще и инет сим пара бесплатно, из подводных камней разрыв сессии каждый час на припейде и каждые 3 часа на контракте, "Все вместе" относится к припейду
 
  • Like
Реакції: drmz

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Проводной интернет от "Київстар"

подвох есть - не дать спрыгнуть с домашнего инета к другим + не вводить его на полку / как резерв.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Смущает, что нет подробных условий и публичного договора на сайте. Например, условный тариф за 145 грн., что значит безлимитный интернет с телефона? Если по аналогии с «безлимитными» мессенджерами, то где подробно почитать что понимается под безлимитным интернетом.

Почему нет подробных условий. Жмем на надпись "Подробнее про мобильную связь" и читаем все подробности тарифа включенного в пакет.
П.с. Кстати, в личном кабинете добавили пункт "Отключение "Киевстар Все Вместе"". Для тех, кто боялся, что не возможно потом будет спрыгнуть.
 

Bandy

Заблокирован
Реєстрація
24.12.17
Місто
Мелитополь
Телефон
Lenovo K6 Note, Lenovo K5
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Тоже не давно подключил тариф "Все вместе" за 145,хотя сотрудник центра вспомнил о нем когда я настоял. Изначально навязывал отдельный тариф домашнего интернета.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Инет действительно безлимитный, в "Все вместе. Экстра" еще и инет сим пара бесплатно, из подводных камней разрыв сессии каждый час на припейде и каждые 3 часа на контракте, "Все вместе" относится к припейду
В описании тарифного плана написано: «Срок действия тарифного плана до 31.03.2018 года. Срок действия может быть продлен.». Это о мобильной связи.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В описании тарифного плана написано: «Срок действия тарифного плана до 31.03.2018 года. Срок действия может быть продлен.». Это о мобильной связи.

Там в описании тарифа "Все вместе" написано, Действует на постоянной основе. Я год пользовался тарифом "Все вместе - 30%". Стоимость пакетов на мобильную связь за это время менялась. Стоимость "Все вместе" осталась прежней. Просто предложили новые тарифы(-50%). Оказалось выгоднее, перешел сам. Мог бы и далее оставаться на старом. Ну, а загадывать, что там оператор решит в будущем, занятие бесполезное. Все может быть.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Кто с Житомира как там качество интернета? заинтересовало все вместе.
Просто плачу уже на местном операторе с 1 января 2018 165 грн и за две услуги а киевстаре их три.
И как плотить при подключении сразу или закидывать на счет? кто вкурсах
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подключил. Как-то так:

В «Мой Киевстар» есть услуга «Статический IP адрес», это то, что думаю? Или это всего лишь адрес не за NAT?
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подключил. Как-то так:

В «Мой Киевстар» есть услуга «Статический IP адрес», это то, что думаю? Или это всего лишь адрес не за NAT?
Да,просто белый ip.Но при отключении этой услуги по умолчанию идут серые (NAT),через оператора надо потом просить подключить паблик динамик ip.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху