Поддержка Vodafone

Оцените поддержку Vodafone/МТС

  • Отлично! Подключаюсь за "1 сек" и получаю нужный ответ!

    Голосів: 15 24.2%
  • Средние. Иногда жду больше минуты, но рад ответом

    Голосів: 18 29.0%
  • Плохо. Жду долго, ответ нормальный

    Голосів: 10 16.1%
  • Всё плохо!

    Голосів: 12 19.4%
  • Вообще не могу подключиться и получить ответ!

    Голосів: 7 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Приветствие по имени при звонке 111

Звонил сейчас 111, и вместо привычного "Доброго дня, ви зателефонували..." слышу "Доброго дня, Антоне! Ви зателефонували..." Аж передернуло, блин :)

По ходу, МТС спер мою любимую фенечку Киевстара. Не пойму только, откуда знают имя. Обычный припейд, которому в пятницу сто лет, ни в каких МТС Регистрациях участия не принимал, в ЦОА ни разу в жизни не был, разве что операторам по 111 представлялся (которые, выходит, эту инфу старательно записывали, но все равно задалбывали "Как я могу к Вам обращаться?", что ли?)
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: Приветствие по имени при звонке 111

:) Только что у себя проверил - тот же боян. "Олександре..." Да, наверное, поддержка записала, т.к. номер не регистрирован нигде.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Приветствие по имени при звонке 111

когда-то 1 раз поддался на "представьтесь, пожалуйста", а потом забыл.
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Полтава
Телефон
SE J108i Cedar
Re: Приветствие по имени при звонке 111

ыыы... я с жены номера звонил - ругался с 111 по поводу юссд запросов - таки записали видно...
теперь ее приветсвуют "добрий день, Володимире" :)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Последние полгода, когда звониш на 555, то оператор уже не спрашывает : "Как вас зовут?". А сразу обращается по имени.:eek:
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Да, все верно. По номеру, с которого никогда в колл-центр не звонил, отвечают по-прежнему.

Подкиньте мне лучше субъективных впечатлений — одному мне такая механизированная-электрифицированная "вежливость" показалась неприятной?

Может, я страдаю Киевстарофилией, но когда по 466 слышу жизнерадостное "Здравствуйте, Антон!" — мне приятно, хоть и понимаю, что слышу всего лишь профессионально поставленные интонации дежурной доброжелательности.

А в МТС реально передергивает, как слышу механическое "Доброго-дня-Антоне-Ви-зателефонували".
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Приветствие по имени при звонке 111

С моего номера оператору костя звонил, меня константынэ назвали)))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
МТС стала называть абонентов по имени

МТС-Украина объявляет о запуске новой функции, благодаря которой система голосового меню оператора начала обращаться к абонентам по имени.

С сегодняшнего дня, набрав комбинацию 111, абонент МТС услышит в голосовом меню вместо стандартного персональное приветствие от сервиса IVR, при этом система будет обращаться к нему по имени.

Нововведение стало возможным, благодаря составленной специалистами МТС базе имен абонентов, в которой для каждого клиента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности (зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/registration.php).

На данный момент приветствия охватывают более 150 имен, что соответствует 95% базы тех абонентов, которые назвали свои имена при обращении в МТС. Эта база постоянно обновляется, и в дальнейшем МТС планирует осуществить воспроизведение не только имен всех абонентов, но и отчеств.

Источник: пресс-релиз
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: МТС стала называть абонентов по имени

debugger,
зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/registration.php).
я зарегистрирован, а меня система какого-то константином называет. Зря они это сделали, много народу обидеть могут.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Доброго дня Емануил Изейншпукович Зелибрам Ви додзвонилися до служби підтримки. :D
Умора - МТС жжет в следующий раз вот типа с таким именем буду обращаться.
а если серьезно кажется они по imei пробивают, потому-что со своего МТС Без пополнения я ни разу не звонил в поддержку.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: МТС стала называть абонентов по имени

Зря они это сделали
Думаю, не знают чем заняться. А ведь куча дыр у них есть, которые намного важнее этой "услуги". Хотя бы привели в порядок для контрактников биллинг и интернетхелпер...
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Представляю что в ЦОА и ДЦОА скоро начнется...
"У меня проблема меня Васей называют по 111, а на самом деле меня зовут Давид. Исправте пожалуйста." :apl:
 
  • Like
Реакції: al-m

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Доброго дня Емануил Изейншпукович Зелибрам Ви додзвонилися до служби підтримки. :D
Умора - МТС жжет в следующий раз вот типа с таким именем буду обращаться.

Лучше "мой повелитель".
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Сначала отключают абонентов, а потом проявляют к ним вот таким образом уважение... Абсурд.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Приветствие по имени при звонке 111

PRADA, до сих пор отключают, одной тетке уже второй раз по непонятным причинам номер отключили.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Одних отключают, к другим проявляют уважение - баланс в природе МТСе?
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Приветствие по имени при звонке 111

а если серьезно кажется они по imei пробивают, потому-что со своего МТС Без пополнения я ни разу не звонил в поддержку.
Тоже подтверждаю - по imei пробивают.
Я со своего без пополнения по 111 не звонил, звонил с других.
Теперь будут анализировать сколько у кого sim и др. нехорошие анализы.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Звонил сейчас 111, и вместо привычного "Доброго дня, ви зателефонували..." слышу "Доброго дня, Антоне! Ви зателефонували..." Аж передернуло, блин :)

Действительно передёрнуло - какого же хрена на украинском языке?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Тоже подтверждаю - по imei пробивают.
Я со своего без пополнения по 111 не звонил, звонил с других.
Теперь будут анализировать сколько у кого sim и др. нехорошие анализы.

А это уже не хорошо. Потому что я свою горсть симок "использую" хотя бы раз в неделю - вставляя в телефон. А блокировка их мне не к чему.
Кстати и тарифы обычные не накрутишь (Первый, региональный).
 
Зверху