Вопрос про «Абсолютный Неограниченный»

Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
white, с 90% вероятностью номер заблокируют. Правда, разблокировать будет не проблема, только время потеряешь.

10 номеров на службе такси, звонить не перестают круглосуточно! Ниразу не блокировали, входящих ноль! и так с самого старта супер неограниченого!
 
Реєстрація
28.07.10
Місто
white
10 номеров на службе такси, звонить не перестают круглосуточно! Ниразу не блокировали, входящих ноль! и так с самого старта супер неограниченого!

При регистрации пакетов вы упоминали, что они предназначены для работы в такси? А то я уже хз, цена не маленькая, а если блоконут, то поди докажи, что ты не верблюд :confused:
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
У кого-то есть готовый или собирается делать шлюз? Хочу подключится. Пишите в лс.
Есть конечно идея сделать RED-шлюз, но на этом форуме много накрутчиков :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[hide=1000]
Зачем? В чём суть замысла со шлюзом?:eek:
Можно скрытым.
Ну наверное это когда звонишь на номер-шлюз, вводишь номер который нужно набрать и названиваешь сколько хочешь. Например, заказываешь "День общения", звонишь на этот шлюз-Киевстар целый день и накручиваешь до посинения себе "Доходный".:)
[/hide]
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
PRADA, а для НЕ накрутчиков?
 
Реєстрація
20.08.11
Місто
Киев
Добрый день.
Собираюсь брать пакет Абсолютный Неограниченный, так как по работе необходимо да и для меня и жены это самый удобный вариант. Нужно звонить преимущественно на мтс + другие операторы. Хотел спросить, какая политика КС если в день по часов 10 разговаривать на этом пакете? Не заблокируют?

если звонки будут не по 2 часа и будут входящие также то не отключат
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Жестоко, конечно, входящие на "Абсолютно Неограниченный" выглядят. И смех и грех.:) Бонус за входящие добавили бы на тариф.:D
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Kdenius, ну, как бы, подключение на этот тариф закрыто....
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Kdenius, ну, как бы, подключение на этот тариф закрыто....

На всю старую линейку тарифов (Легкий +, ПРостор, Абсолютный) подключение проводиться и проводилось в индивидуальном порядке. А сейчас можно подключить в любом центре обслуживания . НО ..... если хотя бы раз будет блокировка за накрутку или злоупотребление тарифом, его в принудительном порядке меняют на ПЛАТИНУМ со следующего месяца ,и больше на старую линейку такого абонента не подключат.
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Кто пользуеться на данный с этим тарифом, блокируют ли , и были проблемы с обслуживанием в последнее время ? можна в личку. Хочу перевести основной номер на 2 месяца, есть надобность.
 
Зверху