Тариф "Техникс 10"

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Экслюзивный тарифный план "Техникс 10"
Подключение - 1 грн
Ежедневная абонентская плата - 10 грн/сутки
Объём трафика - БЕЗЛИМИТ(на скорости до 14,7 Мбит/с)

*Тарифный план доступен только в сети магазинов "Техникс"
**Запуск ТП "Техникс 10" планируется с 25.08.2016
***Переход на данный тариф не возможен!
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Что за магазин? Где работают?
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Для интернета только?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

r0m1rez, при этом оборудование нужно покупать или руимку можно купить? :)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

пакетные мб - безлимит
а что тогда - стоимость сверх 1 мб при 128? :confused:
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Осмелюсь предположить, что при отсутствии средств на счету, будет возможность пользоваться интернетом 128 кбит/с.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Слоны 3g когда отстроят, Интеру прийдется этот тариф для всех открывать
Если по RUIM будет распространяться то возьму себе, и кому надо обращайтесь - у меня этот Техникс и Новая Почта под боком

Добавлено через 6 минут
А вообще какой то кривой фотошоп
 
Останнє редагування:

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

ДжеК,если под боком, то можно пойти разузнать поподробней :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

ДжеК,если под боком, то можно пойти разузнать поподробней :)
Я туда заходил раз, когда модем Интера хотел взять, там коморка два на три метра без окон, и сидит девушка, которая зависла с первого вопроса, я все понял, просто посмотрел что у них есть в продаже без лишних вопросов, потом она вышла из комы и дала бумажку с каким то номером телефона, туда типа надо звонить по поводу подключения к Интеру, я забил, поехал в Цитрус модем взял и поключил
Так что я думаю тут на форуме быстрее выяснятся подробности, чем в том Техниксе
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Слоны 3g когда отстроят, Интеру прийдется этот тариф для всех открывать
Ой не став би так однозначно стверджувати. Те що я побачив на дикому заході, говорить що не скоро слони побудують по селах своє жжж.
Хіба що в 900 МГц полізуть, що навіть не намічається.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

попробую одним постом ответить сразу всем:
1. оборудование нужно покупать
2. если нет денег, то доступа не будет, даже на 128кбит/с
3. Джек, что ты собрался узнавать, если инфу по этому тарифу ни один продавец в сети магазинов Техникс не знает, т.к. ещё не получали от меня рассылки ))
4. это не фотошоп, а скрин из презентации по данному тарифу

Добавлено через 1 минуту
Я туда заходил раз, когда модем Интера хотел взять, там коморка два на три метра без окон, и сидит девушка, которая зависла с первого вопроса,

а что за адрес магазина? какой город?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

а что за адрес магазина? какой город?
Неважно, может она первый день работала и испугалась, в Цитрусе тож продавец-парень не знал разницу между двумя одинаковыми на вид модемами, на одном было написано RevA а на другом RevB, ну там я уже поиздевался немного)) Потом минут 10 по очереди три продавца пытались активировать мне тот модем через их IPad :rolleyes:
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Неважно, может она первый день работала и испугалась, в Цитрусе тож продавец не знал разницу между двумя одинаковыми на вид модемами, на одном было написано RevA а на другом RevB, ну там я уже поиздевался)) Потом минут 10 по очереди три продавца пытались активировать мне тот модем через их IPad

во многих мультибрендовых магазинах, где продают услуги Интертелеком, продавцы зачастую не знают всех нюансов по подключению и тарифам
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Разве стоимость может быть такой ?
 

Вкладення

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    40.6 КБ · Перегляди: 232

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Разве стоимость может быть такой ?

убрал скриншот, так как там действительно бредово получается ))
 
  • Like
Реакції: al-m

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

У меня такой есть, только 9грн. сутки
Безлимит. Но от другой сети.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Экслюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

[MENTION=17361]r0m1rez[/MENTION], заодно и подпись убираем согласно правил форума.
 
Re: Эксклюзивный тариф "Техникс 10" - абсолютный безлимит без обязательной абонплаты!

Может лучше тогда уже в Алло покупать с их эксклюзивным тарифом? 9грн в сутки по факту в день использования, тоже безлим без шейпа.
 
Зверху