Нерухомість (нерухоме майно)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ладно Борщага, но Теремки чем не угодили?:)Из всех окраин на мой взгляд это лучший район.

Против Теремков, в принципе, я ничего не имею, но мне он лично не подходит, потому что это самый противоположный конец города от мест, где мне приходится (удобнее) обитать, т.е. там жилье я бы искал в самую последнюю очередь, например, если все затопит, и останутся одни Теремки.. :D
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Dаmіеn, Теремки... они просто всегда будут Теремками :D
Хотя может лет через надцать будут считаться нормальным районом. :rolleyes:
Я так понял, что ты с Оболони, лучшего района в Европе:)
Самый длинный торговый центр, который я видел в жизни - именно тут, это показатель:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Насоветуйте пожалуйста, когда лучше говорить хозяину о том что сьезжаем со сьемной квартиры. Дилемма вот в чем: за последний месяц же когда_то заплачено и платить еще раз как_ никакого желания. Но в этот последний месяц он же наверное станет искать себе новых квартирантов, а это начнут совершенно левые люди ходить по еще моему жилью. Вообще не феншуйно и не гигиенично :(
Пока склоняюсь к тому чтоб плюнуть на этот заплаченный когда_то месяц, сьехать не предупреждая а деньги когда_то заплаченные пусть пойдут частью в счет потребленной мной коммуналки.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Поговори с арендодателем. Скажи, что хочешь съехать, но без просмотров в твоем присутствии, и готов частично компенсировать (ты же тут написал, что готов).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
opex, вообще то то что ты называешь "за последний месяц" - это не за последний месяц. Это так называемый "страховой депозит" для того чтобы было из чего вычесть неоплаченные счета твои, или ремонт разбитой раковины. Поэтому эта сумма тебе возвращается ПОСЛЕ того как ты сдал ключи и хозяин убедился что всё пучком. А если то что думаешь ты сделать - это попытка кидалова.
Я понимаю что ты можешь сдать квартиру в идеальном порядке, но не давать хозяину возможность найти новых клиентов - это плохо.
Или может вы заранее обговорили что он не имеет права искать новых клиентов в случае твоего съезда и приводить их на осмотр?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
попытка кидалова звучит неоправданно. Максимум что я могу сделать = это на момент когда он придет за очередной платой (а берет он ее наперед), хозяин увидит чистую квартиру без наших вещей, и получит только за потребленную коммуналку. Этот пусть будет страховой депозит, так и быть, остается ему.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
обычно же как: просто нужно предупредить за 30 дней выезда. тут просто разница в том, платил или ты за последний месяц или залог просто оставлял. в первом случае просто живёшь бесплатно
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да я не хочу и бесплатно, мне неприятно что в мой дом могут без моего ведома приходить посторонние. И это я хозяина не считаю посторонним, это будут потенциальные новые жильцы.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
opex, так попросите хозяина проводить просмотры в удобный для вас промежуток времени, когда вы дома. И по 3-4 кандидата за 1 раз.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
С другой стороны я помню что нынешний хозяин мне квартиру показывал чистой и вымытой, нанимал клининг. Правда тут по его рассказа жила редкая нечупара, сорила и убирась редко.
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
У меня вопрос.
А каким образом вы находите квартиры для аренды? Если хоть какая-то альтернатива риелторам, или это сейчас единственный вариант? Вот нашёл неплохие варианты с посуточной арендой kvartirkov.com, есть что либо подобное с долгосрочкой?
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
skala, я тщательно мониторю олх. Ещё закидываю удочки через клиентов и знакомых. Лучшая сдача и снятие квартиры -по рекомендации.
 
Зверху