Смена ТП

Реєстрація
17.08.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S6 Duos
Так. Але можливо краще взяти модем зі знижкою, з ду на 6 місяців і дорожчим пакетом? Та ще й хтось зможе по акції отримати 100 бонусів собі на рахунок?

Добавлено через 42 секунды
Той, хто типу порекомендував.
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
[MENTION=3120]tkalych[/MENTION]
http://red-forum.com/showthread.php?t=22439

Я так зрозумів, що при підключенні тарифу з абонплатою, абонплата знімається не пропорційно, а за весь місяць, навіть якщо підключитись в кінці місяця. Але невідомо, чи продовжать наступного місяця акцію "100 днів".
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
[MENTION=3120]tkalych[/MENTION]
http://red-forum.com/showthread.php?t=22439

Я так зрозумів, що при підключенні тарифу з абонплатою, абонплата знімається не пропорційно, а за весь місяць, навіть якщо підключитись в кінці місяця. Але невідомо, чи продовжать наступного місяця акцію "100 днів".

При подключении как раз и пропорционально, потом с 1-го числа.
Пример:
1. Подключение в середине месяца, снимет ровно половину, остаток останется на счету.
2. Номер уже подключен, но не оплачен, оплачивается абонка в середине месяца, снимет всю абонку 100% (вариант указанный по ссылке).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Так. Але можливо краще взяти модем зі знижкою, з ду на 6 місяців і дорожчим пакетом? Та ще й хтось зможе по акції отримати 100 бонусів собі на рахунок?

ну, считай:
1) берешь пакет 100грн/мес - за 6 месяцев платишь 600, кто-то получает 100
2) берешь пакет без а/п, 3 месяца пользуешься бесплатно, потом меняешь на пакет 100грн/мес - за 6 месяцев платишь 300, кто-то ничего не получает

выбирай :)
 
Реєстрація
17.08.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S6 Duos
А вартість модема? ;) В першому випадку 800, в другому 300.

Добавлено через 2 минуты
Тому напевне краще брати "Турбо безліміт 100".
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
[MENTION=2619]SerP[/MENTION]
При смене ТП "3G Смартфон" на "Безлимитный смартфон" подключенные услуги и акции останутся?
(Дружний оператор, Вильный день (без плюса), Мега Бонус)

Во сколько обойдется переход?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
При смене ТП "3G Смартфон" на "Безлимитный смартфон" подключенные услуги и акции останутся?(Дружний оператор, Вильный день (без плюса), Мега Бонус)
Да, все три останутся

Во сколько обойдется переход?
0 грн
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Сейчас я подключен на тариф "3G ТУРБО Вiльний доступ+". Могу ли я переключиться на "Безлимитный день"?
На странице тарифа "Безлимитный день" написано "Тарифные планы доступны при новом подключении", т.е. тариф мне не доступен?
Какое отличие "3G ТУРБО Вiльний доступ+" от "Безлимитный день" кроме объема трафика и цены в день?
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
А могу ли я со старым модемом подключиться "заново"?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пусть идут лесом с такими тарифами..
лесом как раз идут абоненты, которые считают себя умнее других =)
сказано же - тариф только для подключения при покупке оборудования ИТ.
а 599 - шлагбаум для особо хитрых (просто по закону требуется, чтобы была сумма и без покупки оборудования)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
а 599 - шлагбаум для особо хитрых (просто по закону требуется, чтобы была сумма и без покупки оборудования)
простите, какого еще закона? если у меня уже есть устройство ИТ? почему я не имею права менять тариф на какой захочу, ведь это создает НЕ доступность для пользователей, не так ли?
пример МТС Коннект 3G CDMA - можно купить в любом "мобильном" магазине и пользоваться, и тарифы доступнее, т.е приносить прибыль компании, почему у ИТ всегда никак у всех?
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
лесом как раз идут абоненты, которые считают себя умнее других =)
сказано же - тариф только для подключения при покупке оборудования ИТ.
а 599 - шлагбаум для особо хитрых (просто по закону требуется, чтобы была сумма и без покупки оборудования)
Простите, я тоже не понял в чем моя "особохитрость"? Я купил у дилера модем с подключением в вышеуказанный тариф.
Что такое "оборудование ИТ"? ИТ производит какое-то оборудование? Или как-то иначе следует трактовать это?
Допустим, я куплю "оборудование ИТ". Это даст гарнтию того, что при следующей смене тарифа мне не придется опять покупать "оборудование ИТ"?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Простите общения тут много, вопрос остался. Если у меня есть от пиплов телефон с логотипом пиплов, то я могу или не могу купить руимкарту и подключить этот телефон в интере, чтобы использовать голосовую связь?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Простите, я тоже не понял в чем моя "особохитрость"?
в том, что украинским по белому на сайте ИТ написано, что:
1. Перехід на тарифний план «Безлімітний мега день» не надається
2. Вартість підключення до тарифного плану «Безлімітний мега день» без придбання обладнання - 599 грн. з ПДВ.
В переводе на русский это означает, что данный тарифный план рассматривается компанией ИТ только как бонус при покупке оборудованния ИТ.

Ты захотел обойти это, и получить данный пакет без покупки оборудования? Вот для таких "особохитрых" и введен пункт 2. И никакого отношения к "лесу" это не имеет. К лесу имеют отношение только "особохитрые".

Добавлено через 1 минуту
Если у меня есть от пиплов телефон с логотипом пиплов, то я могу или не могу купить руимкарту и подключить этот телефон в интере, чтобы использовать голосовую связь?
Можешь, если это оборудование подлежит корректному программированию на сеть ИТ.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
bbk, вопрос просто немного не по теме. Можешь, но в руимку надо залить инженеру код Пиплов, иначе будет игнорить ее.
 
  • Like
Реакції: bbk
Зверху