Похвалю Киевстар

lovelyboy

Один из синих
Реєстрація
27.01.18
Місто
Николаев
Телефон
iPhone Xr
Ребят, а накидайте мне пожалуйста технарей Киевстар, раньше было их куча и почти все поуходили :(

Добавлено через 5 минут
Матвєй Описывал подробно по email ([email protected]), кстати эффективно.
А это разве его электронный ящик?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
А это разве его электронный ящик?
Это ящик для жалоб и решений вопросов, где колл-центр обещаниями кормит. И не надо ждать по 20-30 минут, пока дозвонишься к оператору. SG - Star Guard. Чернышёв рекламировал.

Добавлено через 1 минуту
Где примерно такое счастье?
Проспект Науки / Ляпунова / Космическая
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Пасхальные праздники приближаются! Для Вас мы подключили неделю бесплатного общения в сети с 04.04 по 10.04(вкл). Позвоните тем, кого любите. Ваш Киевстар.
На "полочном" 29.. :)
 
Реєстрація
11.04.18
Місто
Николаев
Телефон
OP5
Похвалю. Перешел на контракт, к оператору дозванивался максимум до 5 мину. Да и если были проблемы с отключением услуг или не верным отображением в мой КС инфы. В течении дня звонил оператор, долажевал что исправили. Для Меня это уровень. Жаль тарифы меняют. (
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Похвалю. Перешел на контракт, к оператору дозванивался максимум до 5 мину. Да и если были проблемы с отключением услуг или не верным отображением в мой КС инфы. В течении дня звонил оператор, долажевал что исправили. Для Меня это уровень. Жаль тарифы меняют. (

А ви на який тариф перейшли?
 
Реєстрація
11.04.18
Місто
Николаев
Телефон
OP5
Morino, Безлім Extra+, со скидкой 10 %. На предоплате сложно было оператора дождаться. А здесь - нарадоваться не могу.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Никогда не предполагал постить в этой теме, но случилось маленькое чудо.
Сидел на "Безлим соцсети - 75 грн/мес, на счету - абсолютный 0. В "мой киевстар" (андроид) узрел возможность бесплатно перейти на "КС онлайн 3Ж", перешёл минут за 5, получил СМС, проверил. Через минут 10 в приложении в другом уже разделе вижу - предлагают бесплатно вернуться обратно + 4 недели без абонплаты!!!. Перевелся почти мгновенно, проверил - всё ОК!
Спасибо, КС! Обожаю халяву! А "КС онлайн 3Ж" у меня есть на другом номере;)
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Днепр
ну раз закрыли тему 29, тады здеся (а вдруг кому инетресно :eek:): в продолжение вопроса О чудо! Намедни прислали таки 3000мб! С правильным сроком! Более того, 20 грн бонусов вернули, что я выбрал на "суточных сверхпакетных" которые 500мб/10грн. И даже не учли (пока?) израсходованный мной "сверхпакетный" трафик - не вычли его из 3000мб!
PS: ну кабы еще и срок годности бонусов продили за их "переначисление" - это б ваще была сверхлояльность :D
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Лично я могу похвалить за отличную проникаемость сигнала везде где был (кроме метро, там просто ужас).
Например, на работе в туалете нет Wi-Fi. Зато Киевстар выдаёт 2/4 LTE или 3/4 3G, когда антена закрывается рукой. ЭТо примерно в середине здания.

Vodafone же при закрывании антены рукой выпадает в 2G. И это на iPad.

А с Киевстара в те же танчики можно погонять спокойно, задержка небольшая, а новости почитать или ещё чего и подавно - радует.

Также могу похвалить за две услуги - Data SIM-пара, как раз она стоит в моём планшете и бесплатно даётся в моём тарифе и Дополнительный номер - который я использую как рабочий.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
на работе в туалете нет Wi-Fi. Зато Киевстар выдаёт 2/4 LTE или 3/4 3G, когда антена закрывается рукой.

:D Да, за это точно стоит похвалить.. :rolleyes: Только с рукой аккуратнее - если закрывать антенну, можно некачественно другое дело сделать, если наоброт - можно упустить телефон..:rolleyes: Но я бы не хвалил КС, а поругал вашего админа, что хреновые точки вайфай поставил, что в сортир сигнал не добивает.:dik:

Ну а дата-сим-пара да, услуга уникальная, за это респект им и уважуха в пол до плинтуса, конкуренты курят в сторонке!
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Лично я могу похвалить за отличную проникаемость сигнала везде где был (кроме метро, там просто ужас).
Например, на работе в туалете нет Wi-Fi. Зато Киевстар выдаёт 2/4 LTE или 3/4 3G, когда антена закрывается рукой. ЭТо примерно в середине здания.

Vodafone же при закрывании антены рукой выпадает в 2G. И это на iPad.

А с Киевстара в те же танчики можно погонять спокойно, задержка небольшая, а новости почитать или ещё чего и подавно - радует.

Также могу похвалить за две услуги - Data SIM-пара, как раз она стоит в моём планшете и бесплатно даётся в моём тарифе и Дополнительный номер - который я использую как рабочий.

из трех номеров , которые есть в семье все 3 меняли симки после перехода на наносим - хоть и бесплатно , в отличии от водафон за 10 копеек , но симки последнего не отваливаются в телефоне сами по себе . Симка ВК вообще проработала в 20 разных телефонах почти 20 лет и только после перехода на выгодный тариф , и не имея возможности нормально пользоваться инетом , поменял симку , но мой нокия не сильно любит новую симку от КС - иногда вываливается из сети
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Многих людей и держат этих две услуги (сим пара и дополнительный номер). Реально вместо трёх симкарт - всего одна и счёт один.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Многих людей и держат этих две услуги (сим пара и дополнительный номер). Реально вместо трёх симкарт - всего одна и счёт один.
А когда ещё и плюс Домашний Интернет входит в тот же счёт - вообще супер! Чтобы тут хейтеры не кричали - так и должно быть - не куча симок и счетов с разными датами пополнения, а один счёт, который пополнил и всё работает - конечно для тех, кому нужно регулярно пользоваться услугами.
Для полного кайфа мне не хватает семейного тарифа - только не этого каличного Київстар Родина, а аналог Смарт Семья, в котором есть общий объём услуг, который можно распределить по номерам, ну или хотя бы разное количество услуг, а не одно, фиксированное.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подниму некро-тему, похвалю.. :LOL: Сегодня активировал iMessage на iOS, КС предупредил о зарубежном смс, чтобы потом не было вопросов "куда деньги украли??". Забота о клиенте, еще кто-то так делает? ;)

Зверніть увагу, з вашого телефону було відправлено SMS за кордон. Перевірка кількості використаних SMS: *251# Деталі: kv.st/smsi
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Фігушки, це ввели після введення сплати відразу за пакет.
 
  • Like
Реакції: drmz

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Забота о клиенте, еще кто-то так делает? ;)
Забота о клієнтє - це коли смс на ці "службові номера" були б безкоштовні.
А сповіщати про те що щойно ми в вас зняли 10грн за 1 смс - це як подзвонити власнику квартири і сповістити його що щойно я його обікрав.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Подниму некро-тему, похвалю.. :LOL: Сегодня активировал iMessage на iOS, КС предупредил о зарубежном смс, чтобы потом не было вопросов "куда деньги украли??". Забота о клиенте, еще кто-то так делает? ;)

Зверніть увагу, з вашого телефону було відправлено SMS за кордон. Перевірка кількості використаних SMS: *251# Деталі: kv.st/smsi
У вас контракт или припейд?
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Ого. Спасибо. У меня просто контракт, постоянно молча снимало за смс. Узнавал только по счёту.
 
Зверху