Тарифы контракта «Безлим» (2017)

Реєстрація
11.11.17
Місто
Прохід
Sankosan, смс нема, тік шо скачав до 6ти гіг і сразу з 12 на 2 мегабіта + вчора після 12 швидкість знов появилась, так що це точно шейп
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Я так понимаю, режут выборочно и/или зависит от тарифа, и от того как именно создавать нагрузку на канал.
У меня за сегодня 8.6 ГБ ушло (но не тупо кач торрентов, безпрерывные спидтесты и видео), а реально по делу (работа, SSH, SCP, Telnel, Гугл, OpenVPN) и не за один-два часа, а в течении суток, что особо не создавало нагрузку на сеть. Ни смс, ни шейпинга не было.

Тариф 4G Extra+
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Сегодня в мкс пришло предложение перейти на тариф "Безлим Silver" т.е на тариф из линейки 2017г. Да еще и без первой абонплаты. Странно это все :D
 

Вкладення

  • mks.JPG
    mks.JPG
    37.7 КБ · Перегляди: 64
  • mks2.JPG
    mks2.JPG
    38.9 КБ · Перегляди: 55
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Думаю еще чуток и пойдет отток абонентов...
Еще и не такие интересные предложения увидим....
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Думаю еще чуток и пойдет отток абонентов...

Диванная армия уже закупила попкорн? В прошлом квартале КС единственный показал крохотный прирост абонбазы, остальные теряли. Для потери абонентов (кроме естественной усушки-утруски в рамках принуждения к одной симке) нет никаких предпосылок. Скорее даже наоборот.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
возможно ли такое что бы миграцию в контракт и контрактные тарифы подключали партнеры киевстара в телефонном режиме?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
возможно ли такое что бы миграцию в контракт и контрактные тарифы подключали партнеры киевстара в телефонном режиме?
На сколько помню, нужно именно физическое присутствие клиента. Оригинал паспорта + кода. Они с него копию у себя делают, и подшивают к договору.
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Да все так, только копию уже не берут, просто переписывают данные и вносят в базу. Только оригиналы нужны, копии не делают
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
нашел одних продаванов 3/4джи оборудования + подключают удаленно контракт, на олх с 2008г
неужели кидалово?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
arki, 99% именно кидалово. Но ты проверь и нам расскажи :) Хотя конечно могут подключать на подставные документы
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Добрый день друзья!Подскажите кто сталкивался с подобным!У меня после использование 6 гб трафика порезало скорость и уже второй день не поднимается!Причем упала на сколько что 1.8mb и близко нет была где 0.03- 0.06mb скорость!
Что последние время меня эти приколы киевстар начали напрягать!Я конечно не часто использую 6 гб трафика но бываю случаи когда приходится пользоваться активно мобильным интернетом так как по работе бываю часто вне дома!Вчера сижу смотрю турнир на Twitch самое интересно и тут бац и скорость упала было это около 23-50 ну думаю после 00-00 новый пакет трафика а не тут то было!И к слову а то сейчас начнут обзывать свинорылом)))торрент я не качаю а просто смотрю и слушаю все онлайн!Сама вышка рядом в прямом смысле рукой подать!
 
Зверху