Оператор з найкращим покриттям (тема для флуду №2)

Лучшее покрытие у


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Трансформация ЦКУ МТС

EvgenyTar, ну ми ж не знаємо - як там маршрут побудовано. Може він пішки і вдовж кордону, та ще й на море хоче :D
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Покрытие вдоль жд Киев-Славянск:
1) мтс;
2) лайф;
3) wifi (интертелеком).
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-03-27-12-00-44[1].png
    Screenshot_2018-03-27-12-00-44[1].png
    112.8 КБ · Перегляди: 37
  • Screenshot_2018-03-27-22-35-46[1].png
    Screenshot_2018-03-27-22-35-46[1].png
    118.6 КБ · Перегляди: 27
  • Screenshot_2018-03-27-06-51-23[1].png
    Screenshot_2018-03-27-06-51-23[1].png
    65.5 КБ · Перегляди: 22
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф «Лайфхак»

Ну вообще смысл Хайпа, как и половины лайфовских тарифов не понятен...
Всех. Всех тарифов. Смысл только в бесплатных подарках в виде интернета халявного, который далеко не везде работает.
Не знаю ни одной международной (даже небольшой) компании, которая сидит на их корпе. Оператор для школьников.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Всех. Всех тарифов. Смысл только в бесплатных подарках в виде интернета халявного, который далеко не везде работает.
Не знаю ни одной большой компании, которая сидит на их корпе. Оператор для школьников.

Неужели? Для школьников? Я вот не могу понять от куда такая любовь у людей к КС и ВФ. Стереотипы и менталитет...
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф «Лайфхак»

Неужели? Для школьников? Я вот не могу понять от куда такая любовь у людей к КС и ВФ. Стереотипы и менталитет...
Стереотипы как раз у Вас - что если я критикую лайф, то я обязательно нежно люблю КС или ВФ. Да нет. Пользуюсь сейчас КС - косяков хватает, и еще каких, особенно с заявленным 4g. Раньше был корпоративный ВФ - тоже намудохался с ними. Но с ними, я хоть уверен, что мне смогут дозвониться! Но Лайфселл - это единственный оператор, когда ты не уверен, что тебе вообще смогут дозвониться. Это когда ты едешь по Крещатику, и у тебя прерывается разговор, или приходит смс "вам звонили". Или когда находясь в квартире на Бессарабке (центр Киева), разговаривая, ты точно знаешь, что если ты выйдешь из кухни в коридор - у тебя прервется связь. И, сука, это в точности так и происходит! Уже несколько споров выиграл! На разных телефонах и симках, уже несколько лет! И на Львовской площади в квартире так же! И на Подоле! А на Дорогожичах нормально ловит, даже в лифте! Пару лет назад (сейчас не знаю), переезжая на машине во время разговора бывший Московский мост, телефон (тогда был айфон 5) выпадал из сети, и разговор обязательно прерывался, и потом телефон еще несколько минут ловил сеть. И это не только у меня! Если у Вас все с лайфом нормально - пользуйтесь на здоровье. Но мои негативные отзывы основаны на реальном неоднократном опыте в городе Киеве. И менталитет при чем вы здесь упомянули?

Добавлено через 5 минут
Неужели? Для школьников? Я вот не могу понять от куда такая любовь у людей к КС и ВФ. Стереотипы и менталитет...
И кстати, назовите хоть одну международную компанию (А в Украине их представительств несколько сотен как минимум) - у которой корпоративный оператор Лайфселл. Ну кроме турецких, конечно) Возможно, кто-то и есть, но большинство людей, которые занимаются ДЕЛОМ, и хотят всегда быть на связи, (это касается и украинских компаний также) никогда не будут пользоваться лайфселом, или будут держать во втором слоте симку другого оператора. Это по поводу тарифа для школьников.
P.S. Сорян за оффтоп
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Стереотипы как раз у Вас - что если я критикую лайф, то я обязательно нежно люблю КС или ВФ. Да нет. Пользуюсь сейчас КС - косяков хватает, и еще каких, особенно с заявленным 4g. Раньше был корпоративный ВФ - тоже намудохался с ними. Но с ними, я хоть уверен, что мне смогут дозвониться! Но Лайфселл - это единственный оператор, когда ты не уверен, что тебе вообще смогут дозвониться. Это когда ты едешь по Крещатику, и у тебя прерывается разговор, или приходит смс "вам звонили". Или когда находясь в квартире на Бессарабке (центр Киева), разговаривая, ты точно знаешь, что если ты выйдешь из кухни в коридор - у тебя прервется связь. И, сука, это в точности так и происходит! Уже несколько споров выиграл! На разных телефонах и симках, уже несколько лет! И на Львовской площади в квартире так же! И на Подоле! А на Дорогожичах нормально ловит, даже в лифте! Пару лет назад (сейчас не знаю), переезжая на машине во время разговора бывший Московский мост, телефон (тогда был айфон 5) выпадал из сети, и разговор обязательно прерывался, и потом телефон еще несколько минут ловил сеть. И это не только у меня! Если у Вас все с лайфом нормально - пользуйтесь на здоровье. Но мои негативные отзывы основаны на реальном неоднократном опыте в городе Киеве. И менталитет при чем вы здесь упомянули?

Добавлено через 5 минут

И кстати, назовите хоть одну международную компанию (А в Украине их представительств несколько сотен как минимум) - у которой корпоративный оператор Лайфселл. Ну кроме турецких, конечно) Возможно, кто-то и есть, но большинство людей, которые занимаются ДЕЛОМ, и хотят всегда быть на связи, (это касается и украинских компаний также) никогда не будут пользоваться лайфселом, или будут держать во втором слоте симку другого оператора. Это по поводу тарифа для школьников.
P.S. Сорян за оффтоп

На самом деле зачастую слышал про ОПЕРАТОР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, ОПЕРАТОР ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ от людей, которые никогда даже не пользовались. С конца 90-ых - начала 00 сидели на Киевстар или, реже на UMC еще, и пошло так. Насчет того, что творится на Хрещатике и Бесарабке у lifecell не знаю, но месяц назад когда попал в Киев и у меня был еще КС - связи не было. Звонки проходили с трудом, интернета не было, а вот таксисты хвалили Желтых как раз из-за того, что у них интернет работает лучше.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Покрытие? Самое лучшее? Как по мне это у Тримоба.
Но только в плане интернета, голосом я не пользуюсь.
Инет от Тримоба не ловит только у бабушки дома и на 18 отделении Новой Почты, что меня поначалу удивило.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Все таки лучшим троллем форума мне не быть - пока есть Sanyok77.. :D
Почему сразу троллем?
Я юзал инет у слонов. Получается у lifecell он сильно часто отваливается или залипает, у Водафона он худо-бедно работает, а у КС тоже залипы.
А вот взял Тримоб-и там инет прямо летает! Да, 7 мегабит максимум, но мне и этого хватает. Залипов нет вообще. Ну и за 120 грн дали мне 130 гб на полгода-чем и склонили меня на тримобовскую сторону :D
Что же касается редких голосовых звонков, пользуюсь lifecell и меня их покрытие и качество сигнала вполне устраивает.
[MENTION=1602]Qwertивый[/MENTION], не нужно обзывать собеседника троллем.
Нет чтобы поинтересоваться,почему он так думает...
Если я не прав, напишите мне "Саня,ты не прав"+объясните почему так считаете. А навешивать ярлыки это признак...кхе-кхе...недалёкого ума.
 
  • Like
Реакції: Zird

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Покрытие? Самое лучшее? Как по мне это у Тримоба.
имеется ввиду покрытие в целом а не в районе одного города. Выедь за город и засунешь тримоб сам знаешь куда, роуминг яйка не в счет.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «Лайфхак»

Всех. Всех тарифов. Смысл только в бесплатных подарках в виде интернета халявного, который далеко не везде работает.
Не знаю ни одной международной (даже небольшой) компании, которая сидит на их корпе. Оператор для школьников.
Укрзалізниця на корпі! Вам досить?!
 
  • Like
Реакції: Zird

Zird

Заблокирован
Реєстрація
31.12.17
Місто
Киев
не нужно обзывать собеседника троллем.
Нет чтобы поинтересоваться,почему он так думает...
Ты хорошо обосновал свою позицию, почему считаешь тримобовское покрытие лучшим. И где тут троллинг с твоей стороны?

Все таки лучшим троллем форума мне не быть..
троллинг будет когда начать расхваливать оператора у которого интернет плохо работает. но некоторые его воспримут как исключительное авторитетное мнение. парадокс.
Так пиво-интернет много где залипает, а в корпе говорят что лучший. Непорядок. Льстят пивному королю.
 

Zird

Заблокирован
Реєстрація
31.12.17
Місто
Киев
Re: Тариф «Лайфхак»

УЗ не международная компания, не удовлетворяет условий задачи
Зато тримоб подходит рядовым сотрудникам как нельзя лучше. Чтобы пользовались интернетом и внутрисетью по работе, а не для того, чтобы зыркали в ютуб. И сеть у них не перегружена, пока турки перегружают свою раздачей бесплатных мегабайтов за футбол и в своих новых недотарифах приманивают охранников, которые любят торчать часами в ютубе. Они с Пивасиком перетягивают друг у друга нишевых абонентов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «Лайфхак»

Зато тримоб подходит рядовым сотрудникам как нельзя лучше. Чтобы пользовались интернетом и внутрисетью по работе, а не для того, чтобы зыркали в ютуб. И сеть у них не перегружена, пока турки перегружают свою раздачей бесплатных мегабайтов за футбол и в своих новых недотарифах приманивают охранников, которые любят торчать часами в ютубе. Они с Пивасиком перетягивают друг у друга нишевых абонентов.
Цікаво на скільки довго вони будуть оплачувати ліцензії, БС і так далі за півтора абонента, які хочуть зиркати ютуб на незавантаженій мережі?!
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Re: Покрытие Киевстар UMTS (3G)

Serge3, сделать постоянное покрытие 3G на трассах на частоте 2100 МГц не реально, его нет ни у одного оператора.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Re: Покрытие Киевстар UMTS (3G)

Просто до этого под интернет, в качестве эксперимента, был лайф и я думал,что 3g по основным трассам, это в порядке вещей.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Re: Покрытие Киевстар UMTS (3G)

Serge3, сделать постоянное покрытие 3G на трассах на частоте 2100 МГц не реально, его нет ни у одного оператора.

Все реально! Лайф на той трассе дает среднюю скорость по технологии 3G оклоло 15 Мб/с.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Покрытие Киевстар UMTS (3G)

По трассе Днепр-Запорожье, после того,как отъехали от города , почти все время в E , пока не подъехали к ЗП, это так и должно быть или у меня что-то с телефоном?

У КС и Водафона там только так
 
Зверху