Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
88 спроба:+100 Watsons... Вже не даремно крутив барабан... Бали залишилися тільки на 1 аккаунті .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Было 200 баллов, стало 125 (крутил каждый день по 3 раза).
Выиграл 10 грн на мобильный и 1 сертификат СушиЯ. :-\
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Зашла на свой акк, к которому привязана карта Моно. Последний раз баллы насчитывались аж 10.04. Судя по истории начислений, за покупки в продуктовых супермаркетах, баллы не насчитываются (про покупку от 50 грн. в курсе). Это при том, что все покупки продуктов идут с этой карты, и обычно, каждая покупка на сумму не менее 50 грн. Жесть.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
allaliu, глянув і в себе, аналогічно, за магази не нараховані бали, аптеки також, тільки оплати за оплату через пайпал и на аліекспрес.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Что-то чертово колесо доверия не внушает. Результат уже известен тогда, когда отпущена кнопка "крутить", судя по служебным запросам страницы.
И что-то меня терзают смутные сомнения, что при разной длительности нажатия я все время угождал в один из 12 секторов, то, что 10 на 5 меняет.
 
  • Like
Реакції: lite

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: MasterCard Selective

4 акка, в первых двух 3*5б, в остальных двух по одной пополняхе 10грн и раз или два по 10б остальное по 5б. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
гурманы, в чем ценность сертификата "Сушия" ? может не правильно понял, какой-то рол 1 шт. за грн. и все ?


P.S. уже давно отдаю предпочтение домашней еде, поэтому не в курсе рол это 1 кусочек или 8 как на их сайте ?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Зашел колесо покрутить, получил сообщение, что куртку выиграл по акции уефа.
Заполнил форму с указанием отделение НП и все.
А откуда они, демоны, мой размер знают? :eek:
висилають рандомно, якщо пощастить то прийде Ваш розмір
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
На одном аккаунте было ваще фигня баллов - на пару спинов, и шо ви думаете - Ватсонс пришёл...
Совпадение? Не думаю! Это чтоб заставить чела с минимумом баллов набирать их ещё больше..
Ну, эт моё видение - я б на их месте делал то же самое... :D
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
На одном аккаунте было ваще фигня баллов - на пару спинов, и шо ви думаете - Ватсонс пришёл...
Совпадение? Не думаю! Это чтоб заставить чела с минимумом баллов набирать их ещё больше..
Ну, эт моё видение - я б на их месте делал то же самое... :D

На аналогичном аккаунте пришло +5. Так что просто совпадение :)
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Зашла на свой акк, к которому привязана карта Моно. Последний раз баллы насчитывались аж 10.04. Судя по истории начислений, за покупки в продуктовых супермаркетах, баллы не насчитываются (про покупку от 50 грн. в курсе). Это при том, что все покупки продуктов идут с этой карты, и обычно, каждая покупка на сумму не менее 50 грн. Жесть.
Такая же проблема. Карта Аваль MC world. Баллы не начисляются. Или начисляются некорректно. Надо писать в поддержку. Если Rewards будет так работать - это будет совсем грустно..
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Зашла на свой акк, к которому привязана карта Моно. Последний раз баллы насчитывались аж 10.04. Судя по истории начислений, за покупки в продуктовых супермаркетах, баллы не насчитываются (про покупку от 50 грн. в курсе)
Тоже было такое, отправил скрины трат (с приложения моно) - все начислили, сейчас начисляют уже нормально :cool:
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
вчора два рази крутив. Сьогодні за перший раз отримав 14 днів Мегого.
Балів мало, так як раніше спустив 100+ балів на участь в акції "серитфікати concert.ua".
 
Зверху