Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Продолжаю "открывать Америку" для себя. Оказывается пропорциональное снятие абонплаты можно заказывать только после 20ых чисел календарного месяца.
Т. о. ИТ предлагает заплатить полную абонку, даже если осталось всего полмесяца.

Я понимаю, что это лояльность со стороны компании, и второй раз они могут отказать в пропорциональном снятии (о чем прямо говорят девочки операторы), но как по мне, могли бы и давать такую возможность 1 раз в год, но в любой день месяца.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Реєстрація
08.01.17
Місто
Одесса
как помирить модем хуайвей 306-2 с спутниковым ресивером Садком 4060 HD ? модем перевел в режим только модем руим онли отключил , а тюнер все равно пишет ошибка СИМ
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
как помирить модем хуайвей 306-2 с спутниковым ресивером Садком 4060 HD ? модем перевел в режим только модем руим онли отключил , а тюнер все равно пишет ошибка СИМ
А чому ти впевнений, що він має побачити модема? Може, вони взагалі, не сумісні? В мене роутер теж не бачив цього модема, поки я не обновив прошивку на роутері.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Продолжаю "открывать Америку" для себя. Оказывается пропорциональное снятие абонплаты можно заказывать только после 20ых чисел календарного месяца.
Т. о. ИТ предлагает заплатить полную абонку, даже если осталось всего полмесяца.

Я понимаю, что это лояльность со стороны компании, и второй раз они могут отказать в пропорциональном снятии (о чем прямо говорят девочки операторы), но как по мне, могли бы и давать такую возможность 1 раз в год, но в любой день месяца.

Надеюсь ты в курсе, что ИТ дает звонить до 10 числа даже без уплаты абонки? И даже на другие сети. Т.е. ты предлагаешь за эти дни абонку не брать? Хоть раз в год? ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Orion, речь об интернет тарифах, инет на которых вырубается сразу. Если тариф 150-330грн/мес, то при возобновлении пользования в середине месяца нужно "за воздух" заплатить 75-160грн.
 
Реєстрація
08.01.17
Місто
Одесса
А чому ти впевнений, що він має побачити модема? Може, вони взагалі, не сумісні? В мене роутер теж не бачив цього модема, поки я не обновив прошивку на роутері.
Ресивер модем видит и определяет , но пишет ошибка сим карты и не подключает инет , прошивки на ресивер переливал все какие есть
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
yahoo, я догадывался. Но биллинг общий, поэтому вот так. При возобновлении в середине месяца трафик дают весь или пропорционально?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Но биллинг общий, поэтому вот так.
Но заявки принимаются всё равно живым человеком, кот. может её не принять на прямой или мобильной нумерации.
Ситуация. В АССА светится бесплатный переход в тариф "Вильний День+" и на оф. сайте на странице устаревшего тарифа тоже указан бесплатный переход. Но при подаче заявки на смену тарифа живые операторы утверждали, что переход стоит стандартные 25грн и отказывались оформлять заявку без 25грн на счету. 1.01.17. Переход успешно состоялся и деньги за переход не сняли.
При возобновлении в середине месяца трафик дают весь или пропорционально?
Не совсем понял вопрос.
При полной оплате в старших тарифах с суточным разделением трафика или полным безлимом траф дают только за оставшиеся дни до конца месяца. О них я и веду идёт речь. В тарифах с помесячным лимитом трафа не уточнял, но там должны дать полный объём трафа за целый месяц, т.к. и оплачен целый месяц.
Если же пропорциональная оплата, то дадут полноценную посуточную пайку за оставшиеся дни или частично за оставшийся месяц (если помесячный лимит). Я так 1 раз активнул полный безлим на пару дней за 22грн (за 2дня до конца месяца) и качнул фильмов впрок.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Твою позицию я понял. Частично согласен для чисто инет тарифов с посуточным трафиком.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не могу найти\вспомнить что мне советовали в этой теме по поводу РУИМки, чтобы без абонплаты. Задача просто вставлять в смартфоны и проверять работоспособность \ поддержку CDMA. Этот Простое Решение вроде ? На горячей линии о нём ничего не знают. Можно его сейчас где-то взять ? Может подобное без абонки что-то появилось ?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не могу найти\вспомнить что мне советовали в этой теме по поводу РУИМки, чтобы без абонплаты. Задача просто вставлять в смартфоны и проверять работоспособность \ поддержку CDMA. Этот Простое Решение вроде ? На горячей линии о нём ничего не знают. Можно его сейчас где-то взять ? Может подобное без абонки что-то появилось ?
Тарифний план «Навколо світу».
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB

На сайте пишут:
Звонки на городские и мобильные номера в национальной сети Интертелеком, - 0,03 грн
Звонки на городские номера по Украине и на сети мобильных операторов Украины - 0,56 грн

Так сколько реально?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
60 копеек снимает, потому что мобильная нумерация и дополнительно взымается сбор в ПФ, 7.5% от ценны минуты без НДС.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Marius, На городские сети ИТ - 0,03. На другие городские, например УТ - 0,56.
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Мда, давненько я не пользовался Интером, мифи еле откопал из под слоя пыли. Зашел на сайт посмотреть тарифы и прифигел какой демпинг. Отживает своё эта приднестровская конторка как я и обещал, а меня тут на смех поднимали.
http://red-forum.com/showthread.php?t=26486&highlight=e-nfanta&page=12
Демпингует Интер, но все равно через год-два его не станет..
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Мда, давненько я не пользовался Интером, мифи еле откопал из под слоя пыли. Зашел на сайт посмотреть тарифы и прифигел какой демпинг...

Это не демпинг, они просто цены не берут с потолка, как слоны. Оно и понятно, им лицензию отбивать не нужно. Да и 3ж сеть они начали строить еще при курсе зеленого в 5грн. Так что все нормально ;)
 
Зверху