Смена ТП

Реєстрація
15.09.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola Droid RAZR M
Подскажите оптимальный тарифный план для интернета.Сейчас пользуюсь адреналин 75.В основном пользуюсь интернетом с 5 утра до 8, В выходные днем,но мало.Хочу перейти на супер безлимит,но может есть какой то другой вариант.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola Droid RAZR M
SerP, Спасибо.Но в асса такого ТП у меня нет[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1102/10/6f89e036d6ae.jpg[/URL][/IMG]
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Алиот
Для начала - ты смотришь меню Управление услугами, а меню Смена пакета - ниже ;)

Другое дело, что не с любого пакета можно на любой перейти... Но к скрину это не имеет отношения =)
У тебя пакет (тарифный план) какой?
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola Droid RAZR M
Адреналин 75.В смена пакета только [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i053.radikal.ru/1102/91/33e10d2db0e9.jpg[/URL][/IMG]
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Адреналин 75.В смена пакета только
Адреналин 75 - это услуга... ТП у тебя - 3G Адреналин. Через АССА доступен Супербезлимит...

для подключения пакета Нова Свобода - нужно в ЦПиОА, это контрактный пакет
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Воронеж
коробка это замкнутая система, со своими ограничениями... замена ТП возможны только среди ТП коробочных (когда они будут еще появляться)

ответ - нет
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Подскажите гуру. Есть ТП 3Ж АДРЕНАЛИН с объемом за 50 грн. Надо перейти на объем за 30 грн. В асса надо ввести код руна. Где его взять? У меня модем. Позвонить не могу по тем юссд кодам.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
denius, РУНА (Разовый Универсальный Номер Абонента) - шестизначный цифровой код идентификации, задаваемый абонентом. Этот код используется для:
идентификации абонента при регистрации;
дополнительной защиты данных (настраивается по желанию абонента);
для разблокировки логина (номера телефона) после 10 подряд неправильно введенного пароля.
Для получения кода РУНА необходимо:
набрать 2772хххххх, с телефона, указанного в поле "Номер телефона", и нажать "Вызов" (совершить звонок)
или
отослать SMS сообщение хххххх на номер 2772
где xxxxxx - любые 6 цифр - выбранный вами код РУНА.


После звонка вы можете услышать следующие голосовые сообщения:
"Активація пройшла успішно" - код РУНА активирован успешно и будет действовать 10 минут;
"Невiрно набраний номер" - ошибка формата звонка 2772хххххх. Повторите попытку;
"Невдала активацiя - спробуйте ще раз" - код РУНА неактивирован. Попробуйте повторить попытку. В случае повторения этой ошибки - сообщите в Call-центр компании ООО "Интертелеком" по телефону 750 или 0-800-50-50-75.
После отправки sms на номер 2772 вы должны получить ответное SMS:
"kod RUNA хххххх vdalo aktyvovan" - код РУНА хххххх активирован успешно и будет действовать 10 минут;
"kod RUNA ne aktyvovan. Pravylnyi format sms: AAAAAA, de A-tsyfra vid 0 do 9"- код РУНА неактивирован. Ошибка формата SMS. Повторите попытку.
Примечание. Номер 2772 легко запомнить мнемонически (по буквенной клавиатуре терминала) - АSSА.
РУНА действует 10 минут после удачной активации. Код разовый, после выхода из системы РУНА деактивируется.
https://assa.intertelecom.ua/ru/info
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
denius, РУНА (Разовый Универсальный Номер Абонента) - шестизначный цифровой код идентификации, задаваемый абонентом. Этот код используется для:
идентификации абонента при регистрации;
дополнительной защиты данных (настраивается по желанию абонента);
для разблокировки логина (номера телефона) после 10 подряд неправильно введенного пароля.
Для получения кода РУНА необходимо:
набрать 2772хххххх, с телефона, указанного в поле "Номер телефона", и нажать "Вызов" (совершить звонок)
или
отослать SMS сообщение хххххх на номер 2772
где xxxxxx - любые 6 цифр - выбранный вами код РУНА.


После звонка вы можете услышать следующие голосовые сообщения:
"Активація пройшла успішно" - код РУНА активирован успешно и будет действовать 10 минут;
"Невiрно набраний номер" - ошибка формата звонка 2772хххххх. Повторите попытку;
"Невдала активацiя - спробуйте ще раз" - код РУНА неактивирован. Попробуйте повторить попытку. В случае повторения этой ошибки - сообщите в Call-центр компании ООО "Интертелеком" по телефону 750 или 0-800-50-50-75.
После отправки sms на номер 2772 вы должны получить ответное SMS:
"kod RUNA хххххх vdalo aktyvovan" - код РУНА хххххх активирован успешно и будет действовать 10 минут;
"kod RUNA ne aktyvovan. Pravylnyi format sms: AAAAAA, de A-tsyfra vid 0 do 9"- код РУНА неактивирован. Ошибка формата SMS. Повторите попытку.
Примечание. Номер 2772 легко запомнить мнемонически (по буквенной клавиатуре терминала) - АSSА.
РУНА действует 10 минут после удачной активации. Код разовый, после выхода из системы РУНА деактивируется.
https://assa.intertelecom.ua/ru/info
мда суппорт інтера штука хорош,але в мене була такаж проблема.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите гуру. Есть ТП 3Ж АДРЕНАЛИН с объемом за 50 грн. Надо перейти на объем за 30 грн. В асса надо ввести код руна. Где его взять? У меня модем. Позвонить не могу по тем юссд кодам.

Заходиш спочатку під логіном IT_TEST, відключаєш підвердження руни в настройках. Поті знов заходиш під лог ІТ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
city001, я же сказал что модем у меня, позвонить с него нельзя, я и так знгаю что надо сделать через юссд или звонок.

Воронеж, вместо Номер телефона: вводить IT_TEST? а пасс какой тогда? что-то не получается никак. Тут же входить https://assa.intertelecom.ua/ru/login ? Где этот логин вводить?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
denius, первый раз заходишь со своего модема (Интертелекомовского), которому присвоен номер, при таком заходе код РУНА не требуется, регистрируешся, потом в Настройках сможешь отключить РУНА для определенных разделов по выбору, чтоб заходить можно было с любого провайдера.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
У меня в АССА в настройках и в других меню требуется ввести РУНА.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
ДА, все понял, просто модем не у меня, сорри за беспокойство. Разобрался.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
мда суппорт інтера штука хорош,але в мене була такаж проблема
какая такая же, балабол?
Заходиш спочатку під логіном IT_TEST, відключаєш підвердження руни в настройках. Поті знов заходиш під лог ІТ.
все прочитали ЭТОТ БРЕД??? теперь ЗАБУДЬТЕ навсегда...

Воронеж, просьба - не нести чепухи, да еще и вредоносной...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
какая такая же, балабол?
все прочитали ЭТОТ БРЕД??? теперь ЗАБУДЬТЕ навсегда...

Воронеж, просьба - не нести чепухи, да еще и вредоносной...

ти не кажи що мені робити, а я не скаже куди тобі йти. А всі проблеми із за дубової підтримкі абонентів, недомовок і таких крутеликів як ти.
 
Зверху