Прикольні світлини

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
И в догонку. Я недавно вешал кондишн, так наружный блок сразу вывел на заднюю стену здания. Полторы тысячи лишних отдал... Только для того шоб не портить вид спереди.
Не совсем понял, а конденсат куда идёт? По типу, как в метро, в тазик под кондеем?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скорее всего требование городских властей не закрывать фасад...
нет, это просто ВЫПОЛНЕНИЕ этих требований, потому как требования эти есть в обоих указанных городах (см. статью) =)
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Реклама жіночого шампуню в Малайзії

Велич мусульманського світу. Хоча в Саудівській Аравії ще гірше.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
"ГрадоБанк. С нами Вы будете срать золотыми слитками."
На фото сейфовое хранилище.
И в догонку: "Якщо хочеш добре КАК, не забудь про Дуфалак!" Партнерская программа для депозитных вкладчиков в валюте.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Слон, да, вчера я его посещал! :'D
это за местной Новой Почтой такая красота :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Alex, видно плотно сотрудничают сотрудники НП и "данного фин.учреждения". :jjosh:Ежедневные стабильные отчисления и взносы. :kakashka: Удобно расположено :)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
нет, это просто ВЫПОЛНЕНИЕ этих требований, потому как требования эти есть в обоих указанных городах (см. статью) =)

Просто каждый считает, что «все гадят, почему мне нельзя?». От продавца в шаурмячечной до директора Киевстара:
А вот по ребрендингу хотел бы задать через вас вопрос уважаемой нашей КГГА. У нас есть прекрасный магазин на Крещатике, с прекрасной вывеской. Так вот, недели две назад комиссия по культурному наследию нас заставила ее убрать, с формулировкой, что эта вывеска портит имидж Киева. Другие вывески на Крещатике, очевидно, всех устраивают. Вывеску мы убрали, повесили флаг Украины. Это к теме инвестиционного климата. Какой-то странный человек, который явно далек от бизнеса, может вот так поступить с крупным инвестором. И это простой чиновник – не мэр или его заместитель!
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Вы в навернуе тему затеяли дискуссию. Здесь без политики, только ЖИВЫЕ фото и чуть-чуть комментариев.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
letik, в теме "Прикольные картинки" это непременно надо узнать?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Судя по газовой трубе на второй фотке - все законно. И в правом углу видно, что не единственная пристройка в доме. Технически сделано прилично - вентиляция в подвале, водосточка.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Вы в навернуе тему затеяли дискуссию. .. только ЖИВЫЕ фото и чуть-чуть комментариев.
только чуть чуть фото и 20 комментариев после каждого фото желательно с переходом на личности :D

Добавлено через 39 минут
debugger, вот смотрю я на фото и как житель 3-ого этажа думаю , а может и мне так же сделать как на первом фото? :D хотя.... что позволено директору хим завода на первом этаже не позволено простому смертному на 3-м. А если серьезно то там темень как в подвале :) а жить только при искусственном освещении без дневного света - ну его на фиг , депрессия или просто апатия, сонливость как зимой
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Staslviv, по твоей ссылке: у нас рОгами называют немного диковатых гостей столицы из сельской местности, которых выдаёт даже специфический внешний вид, поведение и речь.
 
Зверху