Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Будущее Интертелекома

Смерись шо когда-то сделал не правильный выбор, поставил не на того оператора))
У меня лайф амбасадор за 1 копейку, не рви пукан.
Мне похер, что у тебя и где.
У меня вообще никогда не было GSM и я весь XXI век прекрасно обхожусь ОДНИМ-ЕДИНСТВЕННЫМ своим номером, а не как такие как ты - вечно бегали с кучей телефонов и номеров )))
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Будущее Интертелекома

Мне похер, что у тебя и где.
У меня вообще никогда не было GSM и я весь XXI век прекрасно обхожусь ОДНИМ-ЕДИНСТВЕННЫМ своим номером, а не как такие как ты - вечно бегали с кучей телефонов и номеров )))
Поддерживаю! У меня тоже единственный постоянный номер ИТ со стажем 11 лет!
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: Будущее Интертелекома

....
У меня лайф амбасадор за 1 копейку, не рви пукан.
ambassador - це программа для продавців GSM-роздрібної торгівлі.....
Сравнивать с тарифами ИТ для конечных пользователей.....хм.... может сразу сравните с корпоративными тарифами Гондурас Телеком? или для диллеров-оленеводов от Чукча Мобайл?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Будущее Интертелекома

ambassador - це программа для продавців GSM-роздрібної торгівлі.....
Сравнивать с тарифами ИТ для конечных пользователей...
Ну, так как он обращался ко мне, то можно сравнить его ТП Амбассадор с моим ))))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Будущее Интертелекома

Получается теперь вместо месяца 30 дней? Или это для 094?
Чтобы закрыть вопросы.
После 21 числа остается одна линейка - Едина Краина. Что она из себя представляет:
1. Городские номера - ЕК 25-299 (местные), ежемесячно - образуется после переименования оптимальный и тд
2. Мобильные 094 номера ЕК 25-299 (094), ежемесячно - образуется после переименования оптимальный (094) и тд
3. Коробочные 094 номера ЕК и ЕК 25-299, 30-дневные - вводятся новые ТП, при этом старая ЕК (ежемесячная) переименовывается и более не активируется

Условия у всех одинаковые.
1 и 2 - подключения в ЦОА, дилеров и тд
3 - через реализацию стартовых пакетов
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
При неоплаченном пакете услуги предоставляются по базовым (сверхпакетным) условиями. (с) сайт...

это, если не пополняться через 30 суток, то останется ЕК в теперешнем виде что ли ?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Будущее Интертелекома

Получается теперь вместо месяца 30 дней? Или это для 094?

Дивно що не 28 днів, нехай горить в пеклі водафон з цими 28 днями, вже і КС і ЛС підхопили цю біду.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
Re: Будущее Интертелекома

Интересная надпись:
Тарифи вказані в гривнях з урахуванням ПДВ без збору ПФ (7,5%).

Обычно сейчас указывают со сбором в ПФ.

Если ТП с городским номером - сбор в ПФ не взымается.
ПФ собирают только с "мобильной" связи.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Re: Будущее Интертелекома

После 21 числа .................
3. Коробочные 094 номера ЕК и ЕК 25-299, 30-дневные - вводятся новые ТП, при этом старая ЕК (ежемесячная) переименовывается и более не активируется
Значит ли это, что все стартовые пакеты ЕК нужно активировать до 21-го числа, чтобы они не превратились в тыкву?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Растолкуйте, плиз, ЕК теперь с абонкой будет? Уже нет возможности пользоваться этим тарифом в исходном виде?

Добавлено через 5 минут
На сайте уже условия с абонкой 25 грн. Хотела купить номер для редких звонков, но с абонкой не подходит.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не піняв, якщо є номер придбаний місяць тому, то зараз при активації буде ЕК з абонкою?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Серп же написал - "старая ЕК (ежемесячная) переименовывается и более не активируется".
А вы спрашиваете про припадочный ЕК.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не піняв, якщо є номер придбаний місяць тому, то зараз при активації буде ЕК з абонкою?
Растолкуйте, плиз, ЕК теперь с абонкой будет? Уже нет возможности пользоваться этим тарифом в исходном виде?
На сайте уже условия с абонкой 25 грн. Хотела купить номер для редких звонков, но с абонкой не подходит.

Ну, написано ж: При неоплаченном пакете услуги предоставляются по базовым (сверхпакетным) условиями. (https://www.intertelecom.ua/view/tariff/only_country25)
Базові умови відповідають тп ЕК.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
raptor, надеюсь действительно сделают переход :eek:

Добавлено через 58 минут
Возможность замены ЕК на ЕК25 подтвердили в чате, сказали как доделают то в асса будет переход, если не появится можно обратится к концу месяца в поддержку
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху