Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Компания «Центр глобальных cообщений Украина» внедрила инновационную услугу «SMS домой» для всех абонентов сети «Киевстар». Благодаря ей пользователи смогут получать SMS-сообщения как на стационарные телефоны, так и на аппараты факсимильной связи (в первом случае - в виде входящего голосового сообщения, во втором - факсимильного). Текст может быть составлен на украинском, русском либо английском языке.

Для успешной доставки такого SMS номер абонента фиксированной связи указывается в международном формате (+380 ХХ ХХХ ХХХХ). Стоимость отправки одного сообщения услуги «SMS домой» составляет 1,60 грн плюс стоимость отправки исходящего SMS согласно тарифному плану абонента. Дополнительная информация представлена на сайте компании.

Инновационщики хреновы. GMSU и КС развела на эту лажу.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

А в свою очередь КС развёл своих "лосей-колхозников"
1,60 грн плюс стоимость отправки исходящего SMS согласно тарифному плану абонента
Читай 2 грн(!)
Лайф хоть просто 1,32 Грн, что конечно тоже дорого, но КС как всегда молодца! Так держать!
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

plebis сказав(ла):
Компания «Центр глобальных cообщений Украина» внедрила инновационную услугу «SMS домой»
как прочитал, аж испугался :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

De Marco,
На самом деле, это некачественная калька с английского, в оригинале компания называется GMSU - Global Messaging Services Ukraine.
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

А в свою очередь КС развёл своих "лосей-колхозников"
Читай 2 грн(!)
Лайф хоть просто 1,32 Грн, что конечно тоже дорого, но КС как всегда молодца! Так держать!
а вы чего ожидали, вы думали что у них будет дешевле?:D
Это же КС!Большая жирная точка. Больше говорить не о чем...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

ап :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

Не апай:) Это уже умеет Утел, лайф и КС. Если би так и не научится этого делать он еще подрастет в моих глазах :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

А если я скажу что е2смс "умеют" (с других доменов)все кроме Лайфа, даже Утел.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

А если я скажу что е2смс "умеют" (с других доменов)все кроме Лайфа, даже Утел.
А я скажу , что на лайфе пользуйся icq2sms вместо :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

Vitti, не буду я держать постоянно комп в онлайне с софтом всего лишь для того, чтоб форвардить уведомления о приходе почты. С таким же успехом возможно подключить к этому же компу лайфовский интернет и тогда е2смс "заработает". Мне (да и многим) такое не подходит.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

EricX,
Не удобно это - постоянно получать смс-ки с уведомлением - отвлекает. Лучше самому проверять, когда время подходящее.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Абоненты «Киевстара» смогут получать SMS-сообщения на стационарный телефон

Дело вкуса.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Услуга всё ещё есть на сайте, стоимость подняли до 6 грн. Причём, с НДС и не считая ПФ! Интересно, работает ли на самом деле?
 
  • Like
Реакції: lite
Зверху