Мнение: iOS отстает от Android на 5 лет

Статус
Закрита.

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
И что я там увидеть должен был. Ни один топовый Андроид не дотянул до цены "огрызка". Вот если взять самого дорого от-туда Гнуса и сравнить с ним самого дорогого "огрызка", то последний только одним лучше, это встроенной памятью, при этом без возможности расширения. Ну а за цену, ты сам видишь, что если сравнить самую низкую и самую высокую у обоих, то и тут у "огрызка" цена выше. Там есть ещё Ежевика по "смешной" цене в 22 900 – 31 097 грн, но этот тел в расчет не брать, с ним что то не так видать в плане изготовления из чего то блатного. А так, если взять простые модели, то "огрызок" имея все таки как по мне характеристики чуть хуже, имеет цену просто трындец.
Не, я конечно же не пытаюсь кого то уговорить возненавидеть "огрызок", тут право выбора и предпочтений каждого и это всего лишь мое мнение. За подержать будем считать, что я не видел.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вот так и живем мы в стране. Я привожу ссылку где первых три смартфона по 8500 грн, при этом один из них 5s, а два других - на андроиде. Но каждый видит что-то свое.:(
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
5 айфон при работе минимум раз в день виснет, что необходимо зажимать клавиши.
Я молчу когда его юзаешь ещё и как навигатор янедекс карт.
Проверено на 2х пятерках. (У шефа и коллеги)

"что я делаю не так?"
за все время еще ни разу не пришлось перезагружать iPhone :dash1: все работает, и яндекс карты, и яндекс город, и waze :apl:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Может не так загружен порогами и не такая интенсивность.
Потому что я думаю причина ребутов это нехватка оперативки.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вот так и живем мы в стране. Я привожу ссылку где первых три смартфона по 8500 грн, при этом один из них 5s, а два других - на андроиде. Но каждый видит что-то свое.
Я вижу, что 5s - 10999 грн, а два других "по 8500 грн". Если сравнивать цены, то серые с серыми, а белые с белыми (так, имхо, будет справедливо).
По поводу ребутов... Была у меня 4ка (1,5 года), так приходилось перегружать, т.к. невозможно было принять звонок (ползунок возвращался обратно и все), кроме того зависания были. На андроиде тоже бывают "приколы", кстати тоже недавно нельзя было принять звонок, пришлось ребутиться.
В итоге, пробовал я и то и то, оба хороши по своему, но андроид мне ближе, т.к. люблю нормальный доступ к файловой системе.
зы Айфон был с джейлом, лыжу пока не рутил (и так хватает)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Проверено на 2х пятерках. (У шефа и коллеги)

Избавлю шефа и коллегу от глючных 5к за некоторые (ну соотв глюкам и тормозам) деньги, они доплатят чуть и возьмут неглючащие и стабильные андроидофоны, и всем будет хорошо, ну зачем же так мучиться каждый день??
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Есть в андроиде один глюк, который для меня самый критичный. Это когда пытаешься позвонить, а он задумывается и не звонит. Нажимаешь позвонить еще раз - вызов пошел. Поговорил, повесил трубку, отложил телефон, и тут он "вспомнил", что первый раз не звонил и делает вызов. Собеседник берет трубку и алекает!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Есть в андроиде один глюк, который для меня самый критичный. Это когда пытаешься позвонить, а он задумывается и не звонит. Нажимаешь позвонить еще раз - вызов пошел!
А что мешает использовать иной диалер? Это же андроид

Добавлено через 52 секунды
Закрою-ка я эту говнотему

Я долго набирал пост.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху