Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
С той логикой, что всегда найдутся ситуации, которые идут в разрез с твоим личным умозрением.

Предлагаешь НЕ обсуждать, до полного или не до полного идет сразу скидка, ТОЛЬКО потому что есть какой-то лайф-хак? Ну так удивись, не 100% пользователей ОККО его юзают.

Иначе точно так же можно это спецпредложение ВООБЩЕ не обсуждать, так как персональная скидка 3+оккопей+кб намного выгоднее. Скажешь, что не у всех есть персональная скидка? Ну так и я об этом же - не все напрягаются с лайфхаками "до неполного".

А обсуждать, КАК работает указанное спецпредложение стоит хотя бы ПОТОМУ, что надо знать, что скидка сразу - "до полного". Иначе даже знание лайфхака не поможет - ты его тупо не применишь, потому что не будешь знать, что нужно его применять...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Предлагаешь НЕ обсуждать, до полного или не до полного идет сразу скидка, ТОЛЬКО потому что есть какой-то лайф-хак? Ну так удивись, не 100% пользователей ОККО его юзают.
я лишь предлагаю не акцентировать на этом факте большого внимания, потому-что всегда нужно читать полные условия, но если есть хак, который юзают 100% (конечно это не так), зачем "намекать" на то, что вот если бы там не было до полного, то может бы вариант по твоему мнению был бы годным :confused:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
зачем "намекать" на то, что вот если бы там не было до полного, то может бы вариант по твоему мнению был бы годным :confused:
Хм... Странно, что ты нашел такие намеки у меня.
Я только лишь уточнил для человека, задавшего вопрос, что скидка "сразу" действует по условиям только при "полной" заправке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, мені такох нарахували якісь копійкі. Думав, що за каву і хотдог.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Кто-нибудь заправляется на Авиас? Как у них бензин по качеству? Интересует 95. Знакомые предложили их талоны и уверяли, что у них сейчас бензин лучше, чем на ВОГ, ОККО и т.д.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если кому-то надо, могу подарить РАЗОВУЮ скидку на WOG -2.70 на бензин или дизель
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Наступила очередная замена топливного фильтра, что ознаменовало окончание очередного теста бензина, на этот раз - ОККО, обычный 95...
Тест негативный. В отличие от заправки "Алькор Ойл", ОККО я НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Ну и сам, конечно, больше не их клиент... Не зря я до этого кучу лет им не пользовался.

Теперь вернулся к вопросу установки ГБО, благо багажник в Омеге позволяет...

Брат тестирует UPG и пока доволен. На трассе юзает Шелл.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А ты прям год или 10-20 тыщ только там заправлялся?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
16000. Черная жижа показала, что я больше не продолжаю.
А вот Алькор тестился год
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Брат тестирует UPG и пока доволен.
Мне очень нравится! Двигатель работает намного мягче по сравнению с остальными, которые пробовал. Даже хваленный ВОГ нервно курит в стороне! Та ВОГовский газ, если честно, это нечто... Умудряются в бак 36 литров задуть 40, и на мой недоуменный вопрос "КАК?!?" тупо пожимают плечами. Так при этом заправка заканчивалась не по отсечке самого баллона, а вручную с кнопки самим оператором. После этого даже бензином там не заправляюсь, тоже перешёл на UPG.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Теперь вернулся к вопросу установки ГБО, благо багажник в Омеге позволяет...
К сожалению, хоть багажник и большой у омежки, но баллон СЛИШКОМ много места забирает (посмотрел вживую 2 омеги с баллонами 72л и 50 л)... Увы. Для моих целей такая потеря неприемлима (((

Значит, начинаю тестить UPG
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А разве газовый бак не на 80-85% должен заполняться?
Ну, по объёму у меня баллон на 38 литров, максимум, который мне смогли задуть при пустом полностью баллоне это почти 35 литров. Ну, кроме ВОГ, разумеется!
К сожалению, хоть багажник и большой у омежки, но баллон СЛИШКОМ много места забирает (посмотрел вживую 2 омеги с баллонами 72л и 50 л)... Увы. Для моих целей такая потеря неприемлима (((

Значит, начинаю тестить UPG

Так а если вместо запаски? У меня именно этот вариант в Ланосе. Багажник на нем настолько крохотный, что другой вариант просто не подойдёт. Прикупил докатку вместо запаски, прикрепил к спинке заднего сидения и радуюсь:apl: Правда, теперь если везти что-то габаритное и появляется надобность сложить спинку заднего сидению, тогда возникают сложности, но этот вариант очень редкий и можно н м пренебречь:rolleyes:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так а если вместо запаски?
Если бы я решился делать газ в свою машину, то только в одной проверенной точке. Этот человек НЕ работает с "бубликами", только с обычными баллонами (72-60-50), за которые он знает, с чем их едят...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, не работают с "бубликами"? :eek: Это, случайно, не "кулибин" "на гаражах"? Что-то я бы стремался там ставить, даже если кто-то ставил и советует.. Тогда может, есть смысл искать другую проверенную точку, неужели в Одессе не найти? Ну тогда в Киеве могу подсказать, но тебе, наверное, такой вариант не актуален... :)
 
Зверху