Похвалю Vodafone

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
, и как проходила эта процедура? Вы шли в салон мтс и получали холдер с номером?
Да.

Добавлено через 1 минуту
Какого вида номер и во сколько обошлось?
Я себе подбирал номер который мне был нужен. У кс у меня код 067, а у мтс 066, номера одинаковые.

Добавлено через 1 минуту
Полностью номера отличаются одной цифрой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
А жаль, лавочку таки прикрыли с припейд номерами. :(
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37.1 КБ · Перегляди: 280

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
Я не знаю, тут хвалить Водафон, ибо темы с измерениями скорости 3G у Водафона пока нет, есть только в 2G. Так вот решил я всунуть имеющуюся у меня СИМку "3G Смартфон" в модем ZTE MF180S и потестить скорость. Вообщем выжало теоретический почти максимум из него. На торренте лезло в 400 кбайт\сек.

А для чого міряли 2Ж ? У вас в Полтаві є вже 3Ж.

http://red-forum.com/showpost.php?p=1106053&postcount=2142
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А для чого міряли 2Ж ? У вас в Полтаві є вже 3Ж.

http://red-forum.com/showpost.php?p=1106053&postcount=2142
Дык я за UMTS и писал, только сей модем больше 3,6 мегабита не выжмет в теории, а на практике ещё чуть меньше. Вот у меня близко к теоретическому максимуму этой скорости и держалась скорость, а именно 400-420 килобайт в секунду, ну, или если умножить грубо на 8, то 3,3 мбита выходит. Да уж было время, об таких скоростях только мечтали, а сейчас уже не айс считается. :D
 
Реєстрація
23.02.12
Місто
Киев
Телефон
HTC M8, Iphone 6
Похвалю технических специалистов МТС за быстрое и толковое решение моей проблемы с отсутствием сигнала сети в киевских ТРЦ и прочих местах, где есть индор покрытие. Спасибо так-же пользователям [MENTION=2159]lex12005[/MENTION] и [MENTION=9426]tigra[/MENTION] за участие.


[MENTION=13177]Семпай[/MENTION], Спасибо за отзыв :)
Только конструктивная критика и предложения могут что-то изменить :)
 
Реєстрація
30.11.15
Місто
Львов
Телефон
iPhone Х , iPhone 8 plus , iPad mini LTE
[MENTION=13177]Семпай[/MENTION], Спасибо за отзыв :)
Только конструктивная критика и предложения могут что-то изменить :)

Звісно , без критики не буде рішення проблем . я наприклад як тільки маю якусь проблему повязану з сервісами оператора одразу телефуную в сервісний центр . і думаю що це правельно , бо завдяки дзвінку оператор знає що є проблеми і буде реагувати на це . і це поможе більш скоріше зреагувати на проблему відповідно і її вирішення . я за перші дні користування Vodafone UA у сервісний дзвонив майже що дня . бляго що ситуація вирішувалась і досить оперативно . був в роумінгу мав проблему з поповненням , подзвонив в сервісний , так дівчинка так розрулила ситуацію що до мене навіть з банку потім передзвонили і в кїнцевому результаті я поповнив рахунок . і більше того ,після поповнення ця дівчина мене набрала щоб взнати чи усе гаразд і чи маю ще якісь зауваження до надання послуг і сервісів . а от за усі ці роки що користуюсь іншим оператором такого не мав і скільки не дзвонив в сервісний постійно чув якісь відмазки . мол винен був я а не мій оператор . так що поки що задоволений повністью роботою сервісного центру Vodafone .
 
  • Like
Реакції: helg
Реєстрація
23.02.12
Місто
Киев
Телефон
HTC M8, Iphone 6
Похвалю технических специалистов МТС за быстрое и толковое решение моей проблемы с отсутствием сигнала сети в киевских ТРЦ и прочих местах, где есть индор покрытие. Спасибо так-же пользователям [MENTION=2159]lex12005[/MENTION] и [MENTION=9426]tigra[/MENTION] за участие.

или личное сообщение Терещуку.

Да, и это тоже :)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Звісно , без критики не буде рішення проблем . я наприклад як тільки маю якусь проблему повязану з сервісами оператора одразу телефуную в сервісний центр . і думаю що це правельно , бо завдяки дзвінку оператор знає що є проблеми і буде реагувати на це . і це поможе більш скоріше зреагувати на проблему відповідно і її вирішення . я за перші дні користування Vodafone UA у сервісний дзвонив майже що дня .
ждем в следующем году твоих постов в другой теме :rolleyes:
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Tsa, я индифферентен к заглавным. что не значит ровно ничего.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня больше благодарностей за Винницу.
Связь в 2G стала намного лучше после того как появилось покрытие 3G (до запуска).
Связь стала качественной, поменялся гудок, перестало дергать постоянно. В общем супер!

Спасибо!
Ну и за 3G конечно спасибо, но БС в городе маловато. Надеюсь поправите)

П.С.: интересно, это новое оборудование так повлияло на сеть, или расширение ёмкости, или прямые руки специалистов Водафон, интересно...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
П.С.: интересно, это новое оборудование так повлияло на сеть, или расширение ёмкости, или прямые руки специалистов Водафон, интересно...
Новое оборудование. Ибо новые технологии, ты сравни TFT 2005 годов и IPS 2015 года. Тут всё так же, тока там картинка а тут звук.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.15
Місто
Харьков
Телефон
Note 5 DUOS, S5
Спасибо за Харьков! Если честно, уже и не надеялся в этом году:)

Зы. За 3 дня 4 гига "як в суху землю".
 

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
Реєстрація
11.03.15
Місто
Харьков
Телефон
Note 5 DUOS, S5
Ярослав Уж, из серии "нарошно не придумаешь".
Дома у меня интернет от Киевстар. Пропал инет на два дня в аккурат вечером когда МТС запустил ЖЖЖ.
 
Зверху