Выбор хлебопечки

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Roman_UA, Я смотрел в платежке за прошлый месяц, за этот вроде еще не было.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
panatar, а что по деньгам получается - намного дешевле/дороже или столько же как и магазинный ?

Уже обсудили +- одинаково, может домашний чуть дороже, но мне нужен был вкус и качество домашнего - в магазине уже совсем отстойный хлеб.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
в магазине уже совсем отстойный хлеб.
не будь таким категоричным! В Днепре уже года три покупаю хлеб от ХЗ "Катеринослав хліб", мне очень нравится! Да, несколько дороже от остального хлеба, но не намного.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
не будь таким категоричным! В Днепре уже года три покупаю хлеб от ХЗ "Катеринослав хліб", мне очень нравится! Да, несколько дороже от остального хлеба, но не намного.

Может и нравится, но что в него добавляли, для того, чтобы он нравился, останется загадкой;).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
allaliu, что добавляют в муку, масло, также происхождение магазинных яиц тоже остается загадкой. А также сыр, который некоторые добавляют.
Так что все относительно.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Несмотря на капканы и препоны я, недавно, таки, стал счастливым обладателем хлебопечки.
Выбор пал на Panasonic SD-2511WTS. Вторую буханку доедаем уже:D
Ключевое требование к ХП - умение печь чёрный(ржаной) хлеб, а это далеко не всякая делает.
Пекли, строго следуя инструкции, результат отменный.:apl:
Встречались в сети рекомендации класть/всыпать в ведерко мелкую соль. Дескать, лучше перемешивается и, самое главное, не царапает покрытие ведерка – а оно составляет значительную часть стоимости ХП.
Кто-то придерживается такого принципа?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Несмотря на капканы и препоны я, недавно, таки, стал счастливым обладателем хлебопечки.
Выбор пал на Panasonic SD-2511WTS
было бы наглядно, если б еще цену указал по какой взял (можно указать и где)... и какая с-ть хлеба выходит ?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
было бы наглядно, если б еще цену указал по какой взял (можно указать и где)... и какая с-ть хлеба выходит ?
Вот она в Комфи - тыць.
Расчеты есть немного выше. Меня этот момент не беспокоит, потому не считал;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Прошло немного времени...
Очень доволен выбором и, соответственно, приобретением! Уже набили руку, как говорится, и процесс выпекания хлеба стал привычным. Только изредка покупаем шоти, ну как от него отказаться?;)
Так что если выбираете хлебопечь, посмотрите в сторону Panasonic SD - 2511WTS. :apl:
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Задумался и я о покупке хлебопечки. Решил отказаться от употребления сахара и соли вообще. Отсюда вопрос, существуют рецепты выпечки хлеба без сахара и соли?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Задумался и я о покупке хлебопечки. Решил отказаться от употребления сахара и соли вообще. Отсюда вопрос, существуют рецепты выпечки хлеба без сахара и соли?
Тогда лучше уже и от хлеба отказаться.
В том смысле, что мучное и сахар, почти одно и тоже для организма.
Мука очень быстро переваривается в глюкозу
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Так все-таки, существуют для хлебопечки рецепты выпечки хлеба без сахара и соли?
И еще мне интересно, вот что: Тут многие отписались, что стали владельцами хлебопечек, хотелось бы услышать ваши отзовы по прошествию нескольких лет использования или не использования, но тогда по какой причине?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
рецепты выпечки хлеба без сахара и соли?
Чет ничего иного в голову не приходит, как: вода + мука = маца... :D
использования или не использования, но тогда по какой причине?
Жена использует в 99.99% случаев - исключительно для замеса теста, причем - неважно, для чего. Выпечку предпочитает делать в духовке. Как-то так. ;)
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
хотелось бы услышать ваши отзовы по прошествию нескольких лет использования или не использования
Уже много лет хлеб только из хлебопечки. Покупали в фокстроте, самую дешевую Orion. Она хоть и дешевая была, но в ней 10 програм и мы думали это круто. Испробовали все(даже кексы, и варенье) и на этом кончилось. Печем хлеб, используя одну программу(на 3ч.20мин.), раз в два-три дня. За все время один раз сменили корыто и два раза меняли ремень. И два раза покупали новые лопатки.
Собственно не жалуемся и довольны.
1609795256872.png
IMG_20210104_232442.jpg
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Задумался и я о покупке хлебопечки. Решил отказаться от употребления сахара и соли вообще. Отсюда вопрос, существуют рецепты выпечки хлеба без сахара и соли?
Почитайте на хотлайне про отзывы использования хлебопечек.
https://hotline.ua/bt-hlebopechi/sdzb2502bts/discussion/#discussion - у меня такая.
Рецепты на форумах http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=519&sid=af6e47b311525dc1edcf2e7d7a10d8d3
и т.д.
 
Зверху