Глюки Vodafone

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС


У меня бонусный счет на экс-Простом сегодня истекал, вот я и занервничал.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

При проверке бонусного счета на симке, которая с 21.10.16 в тарифах Водафон, предлагает интернет за 1.10 в день. Услугу не действующую в тарифах Водафон.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Глюк Водафона с тупым сбросом при звонке говорящему абоненту, проявляется даже при звонке с других операторов. Сегодня 9 раз набирал номер соседа с Киевстара. Смена оператора проблем со связью не решает.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Глюки МТС

Ури-65, банальна втрата мережі, може бути проблема з самим телефоном. Тестував цей телефон з іншими сімками, та "глючну" сімку в іншому телефоні?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Глюки МТС

Tsa,
Ури-65, не совсем также, но и у меня. Звонок с лс или кс на мтс бывает идут гудки обычные секунд 10, а потом эти самые три коротких. При этом пропущенного или сброшенного звонка у принимающего нету, т.е. звонившему непонятно, дозвонился ты или тебя сбросили!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Глюки МТС

Tsa,
Ури-65, не совсем также, но и у меня. Звонок с лс или кс на мтс бывает идут гудки обычные секунд 10, а потом эти самые три коротких. При этом пропущенного или сброшенного звонка у принимающего нету, т.е. звонившему непонятно, дозвонился ты или тебя сбросили!
У меня сброс моментально. Телефон менял. На 2х симках ВФ наблюдаю более полугода. Другие абоненты говорят у них тоже бывает, как и у меня, при звонках говорящему.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Re: Глюки МТС

То-ли глюк, то-ли сайт МТС выпиливают.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Глюки МТС

в тарифе, с нулем на английском в названии, за звонок иногда снимает на мтс не 0.75 а 0.76 Воруют или это ПФ? Или что еще может быть? В детализации ничего не видно( было 41.00 потом 40.25, дальше 39.49...)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Глюки МТС

Слон, а нельзя просто сказать, 0.75 без ПФ? На другом номере просто не замечал, может редко с него звонил. Седативные средства
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Глюки МТС

Слон, в моем случае ПФ это 0,056 грн и одну коп. снимает через день( если звонок совершать каждый день) как по мне это ПФ, но раньше такого на мтс не видел
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

в тарифе, с нулем на английском в названии, за звонок иногда снимает на мтс не 0.75 а 0.76 Воруют или это ПФ? Или что еще может быть? В детализации ничего не видно( было 41.00 потом 40.25, дальше 39.49...)
Аналогичная ситуация.

Останется 0.74 коп на счету и ты не позвонишь))) :apl: Беги пополняй =)

Подкрученные весы , приносят продавцу лишнею прибыль.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Olgen, да. Там округление до 4-х знаков после запятой, где на сайте оператора это писалось. Вот и в одни моменты и получается нестыковка.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Глюки МТС

[MENTION=8669]MASolomko[/MENTION], у них Форис округляет до 14 знаков после запятой, но в детализации или счете за месяц показывает максимум 4 знака. Я это услышал в интервью с одним из топов российского МТС пару лет назад. Видео, к сожалению, найти уже не могу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Goodok, возможно. Но на сайте читал про 4 знака...
В любом случае от глюков и псевдоевропейского качества это не избавляет)
 
Зверху