Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
В общем для постоянных покупателей не так все и плохо, учитывая что реально платят. Из минусов это долгое зачисление в доступный для выплаты, иногда через мобильное приложение не зачисляется.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
EPN юзал ? как этот АлиБонус по сравнению с Ним ? Я всмысле есть ли какие-то нерешенные вопросы по начислению\выплате ? Механизм тот же, сделал оплату-появилась запись-к выводу после подтверждения ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
ЕПН хуже процентом. Так в целом - одно и то же.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ЕПН хуже процентом.
если речь обо мне, то сомневаюсь. Юзал персональный промокод на 10,5% там. Сейчас непонятно пока что будет точно. Думаю после первой недели июня все проведут коррекцию.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Промокод вроде временный, по крайней мере мне предлагали, а у бонуса 10% постоянно. В новые проценты ещё не вникал. Вывод денег на вебмани мгновенный у обоих. Я остановился на бонусе. В чём плюс епн - то что приведенные друзья приносят процент на пожизненной основе, в отличии от бонуса, у которого полгода. Но с такими процентами как сейчас, имхо, начинать рядовым пересечным громадянам смысла особого уже и нет пользоваться этими сервисами...
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
EPN юзал ? как этот АлиБонус по сравнению с Ним ? Я всмысле есть ли какие-то нерешенные вопросы по начислению\выплате ? Механизм тот же, сделал оплату-появилась запись-к выводу после подтверждения ?

Да, но долгое зачисление на доступный для вывода

При оплате через мобильное приложение бывает не засчитывается кешбек, надо отменять и заново платить. Мои несколько обращений в поддержку результатов не дали. Хотя многим помогали решить подобные вопросы.

Возьми попробуй зарегистрироваться по моей реф. Ссылке и сделать пробно пару покупок

Добавлено через 5 минут
если речь обо мне, то сомневаюсь. Юзал персональный промокод на 10,5% там. Сейчас непонятно пока что будет точно. Думаю после первой недели июня все проведут коррекцию.

Персональный промо код дают от суммы в месяц ?
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Персональный промо код дают от суммы в месяц ?
не уточнял, как потом выяснилось у Них была программа привлечения от конкурентов. Скинул сканы оттуда, дали на 3 месяца. Пока переходной период, морозятся на будущее. [MENTION=4645]D. Shmurge[/MENTION]
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Зачем вызывали? :)

К конкурентам всегда можно вернуться. А будущего они и сами не знают. Кстати, я пытался договориться с бонусом, чтобы от моих друзей мне был постоянный приход, но ничего не вышло.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
К конкурентам всегда можно вернуться.
хотелось бы все же постоянства. Дали до конца мая промокод на 10,5. Пишу им, что не могу заюзать, но куплю за 3 дня на тясячи баксов. Нет. Подумал и решил, что зайду с другой стороны.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Мои несколько обращений в поддержку результатов не дали. Хотя многим помогали решить подобные вопросы.

Нет, это практически единственный их, но очень серьезный минус.
Если кешбек не начислили, то они никогда не помогают решить вопрос в пользу клиента. Никогда. Если кому и помогли, то я лично с таким не встречался.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Нет, это практически единственный их, но очень серьезный минус.
Если кешбек не начислили, то они никогда не помогают решить вопрос в пользу клиента. Никогда. Если кому и помогли, то я лично с таким не встречался.

обращатся смысла нету, отмена заказа и повторно заказывать. Есть группа ВК по обсуждению деятельности сервиса, многим действительно поддержка помагала, я знаю лично таких пользователей.

Но мне всегда один и тот же ответ, перехода незафиксировано.

Основная рекомендация это делать покупки с компа, браузер Хром+расширение, оплачивал покупки после заказа через две недели и никаких сбоев небыло.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Основная рекомендация это делать покупки с компа, браузер Хром+расширение, оплачивал покупки после заказа через две недели и никаких сбоев небыло.

Всегда делают именно так, но один раз кешбек не начислили, обращался и в группу и в ЛК, несколько раз - ответ один ((
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Всегда делают именно так, но один раз кешбек не начислили, обращался и в группу и в ЛК, несколько раз - ответ один ((

там бывают еще сбои в самом сервисе или при взаимодействии с АЛиэкспресом, как правило на распродажах и т.п. Такой кешбек еще может появится.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Точно не появится, инфа 99%

У меня было такое что кешбека не видно было после покупки, появился через сутки.

Сейчас поправили, появляется или мгновенно или пару минут. Вообще если больше 1 часа нету, надо отменять.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
учитывая, что я не плачу картой, то как то не по феншую попадать на комис при отменах

как вариант для моментального возврата и отсуствие комиссии можно пользовать сертификаты.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Sergee Kh, именно! Я давно так делаю. Намного удобнее...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
делал бы так, если бы был один аккаунт и один заказ в день\неделю ...
 
Зверху