Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
НТВ+ полный (~260каналов) за 0,45$/30дней - это у Шурика, намного интереснее. А с 15июля по 15августа обещают акцию со скидкой 50% - это полный улет. Вот знаю, зрыгацумное IPTV действительно неплохое, а учитывая возможности и качество интернета - перспективная вещь, ведь шоринг понемногу теряет актуальность: падает выбор операторов, ибо совершенствуют защиту, нарастает цензура в интернете.
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Вы написали намного адекватную цену чем на заграцуме)) Iptv у Эдема действительно хорошее как за 1$. Родителям пришлось спутник ставить так как нет инета норм, через 3g смотрят.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
НТВ+ полный (~260каналов) за 0,45$/30дней - это у Шурика, намного интереснее. А с 15июля по 15августа обещают акцию со скидкой 50% - это полный улет. Вот знаю, зрыгацумное IPTV действительно неплохое, а учитывая возможности и качество интернета - перспективная вещь, ведь шоринг понемногу теряет актуальность: падает выбор операторов, ибо совершенствуют защиту, нарастает цензура в интернете.
А можно адрес (контакты Шурика)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Если Вы новый пользователь, то регистрация всем желающим довольно давно закрыта, с полгода как минимум. Или проситесь к существующему пользователю, чтобы внес Вас как дилер (но тогда не сможете получить доступ к администрированию вашей учетки даже если дилер позволит/захочет), или ждите, наверняка конкуренты раздуплятся с ценами.
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Если Вы новый пользователь, то регистрация всем желающим довольно давно закрыта, с полгода как минимум. Или проситесь к существующему пользователю, чтобы внес Вас как дилер (но тогда не сможете получить доступ к администрированию вашей учетки даже если дилер позволит/захочет), или ждите, наверняка конкуренты раздуплятся с ценами.
Так зачем тогда нужно было кричать что загра дорогой, если Ваш не доступен для подключения?
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Так зачем тогда нужно было кричать?

Zagracum дорогой.Действительно на сайте шурика закрыта регистрация.

Разница в пакете 0,10-0,15 $/мес.В zargacum 1 пакет, а вот у шурика 2 пакета по цене одного.В zargacum есть бесплатные пакеты, но выходит все рано дороже

Два раза в год у шурика проходит акция - пакет на 50% дешевле.
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
Zagracum дорогой.Действительно на сайте шурика закрыта регистрация.

Разница в пакете 0,10-0,15 $/мес.В zargacum 1 пакет, а вот у шурика 2 пакета по цене одного.В zargacum есть бесплатные пакеты, но выходит все рано дороже

Два раза в год у шурика проходит акция - пакет на 50% дешевле.
Подтверждаю.Всё так и есть.И работает отлично.
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
Так зачем тогда нужно было кричать что загра дорогой, если Ваш не доступен для подключения?
Шо за проблемы.Какие крики.Да действительно всё уже закрыто.Даже и просить уже нет смысла.Нет местов.
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
А вот действительно, почему так? Можно ведь просто объявить, что при такой цене никакой техподдержки за исключение крупных дилеров, или с новичков просить единоразовый членский взнос. Зачем под зад коленом всех, разве что изначально планировались как мелкий ш-провайдер или чисто любительский проект? Поначалу на форумах бесплатными тестами зазывали...
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
А вот действительно, почему так? Можно ведь просто объявить, что при такой цене никакой техподдержки за исключение крупных дилеров, или с новичков просить единоразовый членский взнос. Зачем под зад коленом всех, разве что изначально планировались как мелкий ш-провайдер или чисто любительский проект? Поначалу на форумах бесплатными тестами зазывали...
Да шо вы говорите.Нормальная цена.Нормальная техподдержка.Нормальная работа.Если есть на шаровозах серёзные проблемы с просмотром то они начинаются одновременно везде включая даже на самих дорогих и на тех что по 6-8$ в месяц.

Добавлено через 18 минут
дайте пож-та адрес сайта шурика
вот первый http://shurik.dyndns.tv./ где пакет Vip-0.9$ о котором речь и торг идёт.Вот второй http://pozaproska.ru/ где баланс денег 1.007920$ стоимость ключа 0.000010$ за одно обращение ресивера к серверу.Везде есть Диллерская панель.Админ один и тот же.Адекватно реагирует.Работает супер.А теперь вопрос ребята к вам:на первом баланс 1.020$ на втором 1.007920$ оба с чистого листа даже муха ещё не трахалась там внутри.Дак вот:регистрации уже нет.Через админа просится номер уже не пройдёт.Потраченные средства пусть и маленькие но потраченные и время в поиске их в тырнете за компютером тоже.Неужели 100 гр ето астрономическая сума.Всего навсего хорошая пляшка 0.5 водки или среднего качества палка колбасы.Думайте.Пока ещё есть возможность.
 
Останнє редагування:

Skiper

Заблокирован
Реєстрація
22.04.17
Місто
Сєвєродонецьк
дело не совсем в стоимости. не могу найти нормальную шару без затыков. пусть дороже, но реально без затыков
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
дело не совсем в стоимости. не могу найти нормальную шару без затыков. пусть дороже, но реально без затыков
Так пробуй хвалёный "густафф" - на http://pozaproska.ru/ можно зарегится . Закинь 10 центов и убедись сам, тем более запрос там сейчас 0.000005$.
 

Skiper

Заблокирован
Реєстрація
22.04.17
Місто
Сєвєродонецьк
меня позапроска не интересует. мне нужен пакет на месяц или по дням. что можете посоветовать?
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
меня позапроска не интересует. мне нужен пакет на месяц или по дням. что можете посоветовать?
У вас есть один выход.Завести аську и на етот номер 75244445 написать прошение помочь с регистрацией здесь http://shurik.dyndns.tv./ Зовут Gusstoff Если спросит Вы хотите стать диллером то ответите что да.Бесплатно тестов не даю.Vip-0.9$ или НТВ+с HD 0.45$ за месяц+расходы по перечислению денег банка сперва мне а потом на шаровоз.В итоге получится Vip где то 40 гр по курсу.НТВ+с HD примерно более 20-ти гр.Но имейте ввиду своё есть своё.
 

Skiper

Заблокирован
Реєстрація
22.04.17
Місто
Сєвєродонецьк
я ему писал полчаса назад, он написал, что это не этот ресурс, я типа ошибся. (( отморозился
 
Реєстрація
30.09.16
Місто
Бурбулаевка
я ему писал полчаса назад, он написал, что это не этот ресурс, я типа ошибся. (( отморозился
Может сделали ошибку в написании адреса Шурика.Напишите копию вашего обращения к нему.Я прочту.Просто у меня с десяток пацанов прошли через обращение к нему и все там.Никому не отказал.Он мог разве что написать что уже нет местов.Тогда проситесь сюда
http://sharatv.ru/index.html там правда Vip пакет 0.99 и всё остальное тоже дороже.Я как раз сам здесь сижу и мои приближённые друзья.А на том Шурике у меня остальные клиенты.Их там 8-мь форумов и все закрытые.
 
Зверху