Идеи и предложения для МТС

  • Автор теми vano
  • Дата створення

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Отправлять каждую среду одним из способов ВСЕМИ способами приведенными ниже.

Ваша думка має значення.
http://www.facebook.com/MTSUkraine
http://www.twitter.com/mts_ukraine
http://vk.com/mts_ukraine

P.S. Предлагайте еще. ;)
Отправлять каждую среду одним из способов ВСЕМИ способами приведенными ниже.
 
Реєстрація
05.09.12
Місто
Одесса
volga, я хочу не только клик, я хочу вообще все, что перечислил. Такое вот у меня желание. Чтобы тот же оператор, если захочет меня оповестить о чем-то - звонил мне, а не сбрасывал смс, которые, обычно, удаляются пачками без прочтения. Я же никому не помешаю, если сам у себя отключу? :)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
igor.cv, посекундка есть у меня на МТС.

По теме:
1. Хочу, чтобы МТС не подводило своих абонентов отключением услуг ночью (иногда позарез нужно позвонить).
2. Чтобы при ЮССД запросе корректно отображались минуты и сообщения, а не решетки (#######).
3. Чтобы сделали настройки для услуги "Вторая линия". Не хочу, чтобы кто-то знал что я говорю по второй линии!
4. Чтобы сделали для абонентов предоплаты возможность отключать все SMS сообщения ЮССД запросом.
5. Чтобы написали на сайте, что переадресация для некоторых тарифов оплачивается как звонок за пределы региона.

Это так, навскидку.
 
  • Like
Реакції: Howl

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
igor.cv, так у меня архивный тариф, 2009 года выпуска.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
3. Чтобы сделали настройки для услуги "Вторая линия". Не хочу, чтобы кто-то знал что я говорю по второй линии!
Для начала достаточно один раз сказать что абонент разговаривает. А не повторять как заезженную пластинку.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Don_Andrey, я за то, чтобы абонент сам выбирал что слышать при второй линии - гудки или сообщение.

Когда люди слышат сообщение - я вешаю трубку и человек, который звонил мне тоже вешает трубку, приходится ему перезванивать и потом тому, с кем я ранее беседу прервал.
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Да, этот робот со второй линий действительно не нужен. Большинство людей, которые слышат его сообщение не ждут, как он советует, а кладут трубку. И ещё, это очень подставляет, когда не желаешь общаться с кем либо, но тебе позвонил кто-то другой, ты разговариваешь, и тот, кого необходимо проигнорировать слышит, что ты не особо занят и перезвонишь. Либо он перезвонит через минуту. Поддерживаю идею о праве выбора робот/ гудки.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
2. Чтобы при ЮССД запросе корректно отображались минуты и сообщения, а не решетки (#######).

У меня на всех телефонах, все корректно отображается. Может у тебя, что-то с телефоном?

4. Чтобы сделали для абонентов предоплаты возможность отключать все SMS сообщения ЮССД запросом.

А у контрактных абонентов есть такая возможность?

5. Чтобы написали на сайте, что переадресация для некоторых тарифов оплачивается как звонок за пределы региона.

Например, в каких тарифах? Может стоит как-то более понятно формировать запрос. Мне тяжело его переоформлять, тем более, если я сути не понимаю... :eek:
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
А у контрактных абонентов есть такая возможность?
Нет, к сожалению. Они ж не дураки себе такую лазейку прикрывать)

Например, в каких тарифах? Может стоит как-то более понятно формировать запрос. Мне тяжело его переоформлять, тем более, если я сути не понимаю... :eek:

Имеется ввиду региональные тарифы МТС. В них переадресация оплачивается из национальных минут, а не региональных. На сайте об этом не написано.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
vano, у тебя на счету более 11 000 смс, которые можно просмотреть с помощью запроса *101*3# или *101*03#?

Если количество смс более 9999 - они не отображаются с помощью запроса.
Если количество минут по Украине или на Лайф более 1000 - не отображаются в тарифе "Супер Безлимит". Какие ограничения в других тарифах - не знаю.

Походу я один на всю сеть...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
vano, да на контракте, просто [MENTION=10260]Javier[/MENTION] написал, что на контракте нет
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
1. Прирівняти МТС Народний до лінійки тарифів Без поповнення
2. Виправити тарифікацію дзвінків на абонентів КС, які обслуговуються з кодом 068 :D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Dfg, забыть! Забыть про "Народный"! Щас тебе исправят 068, приравняют, сделают абонку 0,70 грн/день, на КС/Би 30 коп/мин. и будешь плакать:)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
PRADA, не буду. Я в любий момент вернуся на Український, де взагалі нема абонки, всі одесити перейдуть на Одесса
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Dfg, а мне тоже прикажешь вернуться? У вас там и так жир с тарифами, а у нас "Народный" - самый классный. И "0-35+" намного хуже вашего "Украинского".
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
PRADA, по перше уже 0-25+, по друге він повністю ідентичний Українському, єдина різниця - в одеському дешеві дзвінки також в Китай і Ізраїль.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Dfg, а при чём тут одесский "0-25+"? Я тебе пишу про наш Черниговский "0-35+".
Я приводил сравнение альтернатив "Народному" у тебя и у меня. У тебя - "Украинский", у меня - "0-35+" ("0-35 Новый" уж очень дорогой).
 
Останнє редагування:
Зверху