lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

У ког какие вопросы по амбассадору.Могу ответить как представитель етой компании.
1. Какие тарифы в амбассадоре? Есть ли доплата за входящие звонки и в каком размере? Если есть, то на основной счёт, или на бонусный? А может прямо на боус-карточку?
2. Где мне взять амбассадор? Если я куплю его по объявлению в инете, то мне его отключат? Что надо делать, что б не отключили амбассадор.
3. Как ваше Ф.И.О. и занимаемая должность в компании?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Life ambassador

Слишком много вопросов!
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

Слишком много вопросов!
Чего тебя так беспокоят мои вопросы? Я же их не тебе задаю, а представителю, пожелавшему остаться неизвестным представителем, потому-что не соизволил представиться надлежащим образом, как это делают все представители компаний, назвав свою должность в представляемой компании и ФИО. Как мне без этого всего убедиться, что представитель не липовый? :dash1:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

1. Какие тарифы в амбассадоре? Есть ли доплата за входящие звонки и в каком размере? Если есть, то на основной счёт, или на бонусный? А может прямо на боус-карточку?
2. Где мне взять амбассадор? Если я куплю его по объявлению в инете, то мне его отключат? Что надо делать, что б не отключили амбассадор.
3. Как ваше Ф.И.О. и занимаемая должность в компании?

1) Ноль в сети, 50 коп внешсеть, остальное всё стандартно. Доплаты нет. Все бонусы можно проверить через спец. меню и перевести на бонусный счёт.
2) Могу перевести твой номер на амбу (не безплатно конечно). Нужно раз в неделю участвовать в викторине (1 вопрос 3 варианта ответа, правильно ответил получил 2 бонусных гривны) и хотя бы 1 пакет регистрировать в месяц. Вот тогда не отключат.

Добавлено через 2 минуты
Я не дилер лайфа, просто в корыстных целях предоставил тебе инфу.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Винница
Телефон
iPhone
Re: Life ambassador

Участие в викторине не обязательное, 1 регистрация в месяц чтоб приходили 20 бонусов на разговоры, не будет ни 1 регистрации в течении 67 дней - переводят на свободный.
 

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

vova056
Лайфопиплец!,пусть спрашивает,ничего страшного.

Добавлено через 11 минут
Уважаемый Звездунов
Недовольный человек,--3. Как ваше Ф.И.О. и занимаемая должность в компании?ф.и.о не даю в целях сами знаете каких,Ровенское подразделение,Дирекция индивидуального сегмента маркетинга и продаж,межобластной торговый представитель компании Life.

Добавлено через 13 минут
попрошу модеров или кого там не удалять мои посты
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Life ambassador

чи приймає даний тарифний пакет участь в усіх акціях, доступних звичайним абонентам? Яка тарифікація перших 20 секунд?
 

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

Irop
Новичок,приймає., Яка тарифікація перших 20 секунд? такого поняття там немає.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Life ambassador

чи можливо і що потрібно в разі можливості, щоб перевести існуючий пакет в амбасадор? Чи має значення, якщо цей номер контрактний?
 

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

можна перевести(це буде довше) можна й контрактний.можна й новий.все можливо:)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Life ambassador

....і що потрібно в разі можливості....? або де набути права власності на новий пакет з даним ТП?
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Life ambassador

цікаво, в який ТП переведуть контрактний номер, якщо після переходу на амбассадор не реєструвати продані пакети?
 

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

я как представитель компании не продаю их.ето запрещено.чтоб "набути права власності на новий пакет з даним ТП" надо сотрудничать с компанией в плане продаж.ето все что нужно для етого.не есть исключением торговля етими пакетами.нов скором времени ето будет пресечено
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

Яка тарифікація перших 20 секунд? такого поняття там немає.
Не надо ля-ля первых 20сек тарифицируются вне зависимости 5 сек проговорил или 10 снимут всё равно за 20 (примерно 18коп снимет).

орговля етими пакетами.нов скором времени ето будет пресечено

А вот этим словам верю и все кто постучался в личку и в этом топике просил перевести отвечаю что пока не могу. Слишком жалко трудов и денег, вдруг не смогу снять в следующем году, будет обидно. Вобщем боязно мне. . .
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

2) Могу перевести твой номер на амбу (не безплатно конечно).
Спасибо, без доплаты за входящий трафик - даром не нужно.
ЗЫ. А не можешь мой номер КС перевести на Профессионал + (не бесплатно конечно)?
ф.и.о не даю в целях сами знаете каких
Конечно знаем, кто ж будет представляться в компании кидал. :apl: У меня ещё один вопрос к представителю компании кидал: Думают в компании кидал, досчитывать те 25% бонусов за октябрь, на которые были кинуты абоненты тарифа Леди-Лайф? Кто в компании принимал решение о "кидке"? Надеюсь, что аргументировано доказывать, что это был именно "кидок" абонентов Леди-Лайф со стороны компании не придётся, в инете и так уже достаточно аргументов.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Life ambassador

memfis82, Ты бы хоть раз зашел с лайфовского айпишника, сотрудничек.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Life ambassador

BeePlus, plebis, для инета у него есть Утел и би. И он действительно имеет отношение к лайфу. Я его по другому форуму знаю.
 
Зверху