Підвищення тарифів КТБ та інтернету

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У нас на массиве в школе эти точки от Триолана светятся, школота на уроках в VK сидит вовсю, строчится. Недавно на род. собрании подключился, померял скорость - неслабо так, 10 на 10 Мбит/с на телефоне жмет. Поднял вопрос, чтобы запаролили, а еще лучше закрыли для школьных точек сайты vk.com и m.vk.com, пока никакой реакции, то ли Триолану пофигу, то ли учителям, наверное, надо идти к директору школы персонально с этим вопросом.

Телефоны надо у школия отбирать, а не вконтактец закрывать... Как в моё время, когда телефоны уже не были роскошью, но еще и не были у каждого по три. Закроют контакт на вафле - полезут через ёж, он нынче вообще шаровый во многих тарифах.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mathias, телефон забрать - это не дело, очень много на них сейчас завязано, как тогда контролировать, плюс будет конкретный конфликт, чего не хочется. Закрытый вконтакт будет как факт, ведь не родитель закрыл, а левый чел (школа), некого винить. А мобильный инет можно отключить, пока есть контроль над системой самообслуживания номера.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Maxxx, точки не только для школы? Почему остальные должны подстраиваться под неразумное школие?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Don_Andrey, только для школы.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Мегалинк, тоже подтянул тарифы и это впервые за 5 лет, а шо вы хотите - Европа.......
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
а шо вы хотите - Европа.......
К чему этот высер? Посмотри на тарифы в рассеюшке.

Добавлено через 1 минуту
Поднял вопрос, чтобы запаролили, а еще лучше закрыли для школьных точек сайты vk.com и m.vk.com, пока никакой реакции
Забей, не надо делать искусственных барьеров. Кому надо всё равно найдут варианты, а кому надо тот может и поучиться и успеть "повконтактиться".
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Stas567, как ты обойдешь блокировку на роутере? VPN-канал поднять - ума не хватит, а у кого хватит - тому как раз можно и учиться, и чатиться, но таких один на сотню, может быть.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, а анонимайзеры не прокатят?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=1794]Stas567[/MENTION], в "Рассеюшке" не только тарифы выше,но и доходы, особенно показательна Мурманская область.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Развелось их, знаете ли, по 5 штук в подъезде, вот и устроили ценовую войну...
А потом как бакс начал рости, устроили картельный сговор, и все дружно подняли цены. Например, я платил до 1 марта 45 грн. за инет 100 Мбит + АНАЛоговое кабельное + iptv, сейчас плачу 77 грн.
У меня, наверно, больше чем 5 провайдеров в подъезде в Харькове, но 40-50 грн нет и не было ни у кого за 100 Мбит/с + телек....

[MENTION=1794]Stas567[/MENTION], в "Рассеюшке" не только тарифы выше,но и доходы, особенно показательна Мурманская область.

И?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, а анонимайзеры не прокатят?

Частично, вероятно, помогут, но только они не действуют на нативные приложения на смартфонах, тормозят, изобилуют рекламой и аналогично, самые популярные режутся правильным фильтром.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
D. Shmurge, Да собственно ничего. Когда буду получать как в Мурманске - соглашусь с повышением, а сейчас Мегалинк повышает цены старым абонам,но новым дает до года Шары. Почему я должен оплачивать их новые подключения?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
D. Shmurge, Да собственно ничего. Когда буду получать как в Мурманске - соглашусь с повышением...
ну а кто мешает поехать в мурманск ? вроде кто хочет заработать, едут куда считают нужным и зарабатывают или ты ждешь, что тебе все принесут на блюдечке
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
utwer, Саня, это совсем другая тема, я спрашиваю: почему если у провайдеровов кризис, они сохраняют сумасшедшие скидки для новых абонов.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, Саня, это совсем другая тема, я спрашиваю: почему если у провайдеровов кризис, они сохраняют сумасшедшие скидки для новых абонов.
просто они исходят из того, что либо по чуть-чуть щипать, но постоянно либо пытаться урвать кусок, но при этом они потеряют постоянных клиентов. Ведь не только у них кризис, ведь у абонов такое же состояние, ну а жадные провы тупо повышают.

ЗЫ: у тебя же подпись актуальная
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Kladoff, не всегда есть связь между доходами человека и ценами.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Только что предоставили скидку за многолетнюю лояльность..... Не форум - Сила:)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
На Воле можно поторговаться за скидку.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
shtirlic, всмысле говоришь я хочу 10% а они говорят не 5% ? :)
 
Зверху