3Mob як основний оператор

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
WorkShell, дуже багато з УТК переходить на ІТ заради прямого номеру. Маю інфу з корп. відділу ІТ.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кочевник, В Харкові на конференції познайомився із однією колегою із Одеси, обмінялись номерами а в неї 3Моб. Вперше зустрів людину в якої основний 091 (а враховуючи що в неї iPhone 6 чи 6s то і єдиний номер). Сказала що чоловік працює в Укрзалізниці і йому по роботі дали...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Вот еще пару моментов насторожили в 3моб - очень частые блокировки фрод-машиной и очередные судовые разбирательства по смене владельца.
Оно то можно и подождать пока блок снимут, но что делать если банкинг не вовремя заблокируют :(
С другой стороны от этого никто не застрахован, у жены на лайфе тоже блочат.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Более 8 лет на контракте 3mob.
Пока ни одного блока не было.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Ну от і я на протестувати собі номерок від 3моба взяв. Час покаже як там буде. А що за диво тартаф "Мобільний старт prp"? Я його на сайті оператора навіть в архівних тарифах не знайшов.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Я себе и знакомым номеров 10+ за пол года поставил 3Моба.. на грине докупаю сколько надо интернета, разговоры в сети бесплатно, на "врагов" 30 сек но тоже при посекундной тарификации вполне нормально..нет этих маразмов с пакетами по "х-гр/мес" а иначе по 2/3 грн в день.. кинул сотку и сколько хочешь говори пока не потратил..
PS А да вкл. роумунг и только сеть Водафон, проблем тут с покрытием нету)). Фактически 3Моб для меня и знакомых это как Водафон но с тарифом грин)). Смущает только одна штука - как сим карты 3Моба в 4G сети Водафона смогут работать.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
как сим карты 3Моба в 4G сети Водафона смогут работать
Ніяк, принаймні допоки 3mob не встановить в себе обладнання ядра мережі для lte, що при відсутності ліцензії на lte абсолютно беззмістовно. Та і ліцензія під 3 ж в них до 2020 року з невідомою перспективою її продовження (денеХ нет)
Останнє - це моє імхо.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Я себе и знакомым номеров 10+ за пол года поставил 3Моба.. на грине докупаю сколько надо интернета, разговоры в сети бесплатно, на "врагов" 30 сек но тоже при посекундной тарификации вполне нормально..нет этих маразмов с пакетами по "х-гр/мес" а иначе по 2/3 грн в день.. кинул сотку и сколько хочешь говори пока не потратил..
PS А да вкл. роумунг и только сеть Водафон, проблем тут с покрытием нету)). Фактически 3Моб для меня и знакомых это как Водафон но с тарифом грин)). Смущает только одна штука - как сим карты 3Моба в 4G сети Водафона смогут работать.

Два года пользуюсь уже 3моб Годовым, сначала был пакет на год второй год только за деньги, звонки по 30коп\мин и инет 3коп\Мб для мессенджеров и иногда посмотреть инфу в Опере. Тоже только в сети Ватофона и только в 2G - хватает 20грн на два месяца!:apl:
Звоню редко, правда но по мессенджеру уходит пару копеек в день.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
....Та і ліцензія під 3 ж в них до 2020 року з невідомою перспективою її продовження (денеХ нет)
Останнє - це моє імхо.
Жалко если накроется оператор...с ним как в прошлое попал) нет обязаловки все по секундно..

Добавлено через 4 минуты
Звоню редко, правда но по мессенджеру уходит пару копеек в день. - я вон старикам дал карточки 3Моба им что надо кинул пару гривен и все, не надо бегать смотреть есть нет пакет, лежат себе и все, а то у матери сердце хапнуло а у нее тогда Лайф был, все по 3 грн в день ей съел не могла старушка доктору дозвониться... да и так тарифы неплохие.. им бы еще как в ИТ 1 гиг/сутки за 5 грн прикрутить)) и я бы его назвал идеальным)).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: burn

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
cat, с пополнением не очень удобно, и нет кабинета для управления, уже есть :). С ним лучше за рубеж ехать.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Аксель Еще ж есть https://www.lycamobile.ua/uk/ точно такие же тарифы как у тримоб ;)
Не совсем да 30/10 как на 3Моб но и все на этом.. а далее например 40 гр Лайки - 60 мин на все и 2 Гига, а на грине например 200 мин и 0 интернета..от нафиг старикам моим интернет оплачивать? Ну и наоборот школоте интернет надо .. - 50 гр в Лайке = 3 Гига а в 3Моб на грине за 50 грн могу купить 5 Гиг на 30 дней.. смс мне не надо в принципе а на Лайке в пакете они есть и что то да стоят..
PS И да стартовые пакеты 3Моб я покупаю в АЛЛО а Лайку в августе как заказал так пришли... в октябре из 4-х пакетов только два.. так и лежат даже не открывал их за не надобностью к тому времени.
3Моб свой а Лайке хз индусы какие то..
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Та і ліцензія під 3 ж в них до 2020 року з невідомою перспективою її продовження (денеХ нет)
Останнє - це моє імхо.

а вот это интересно - а если не проблят лицензию, то тогда что? дерибан?
 
Зверху