Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 17:10   #31
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola X-Force (Макс.Безлим+)

По умолчанию Re: Яндекс

Вобщем так: или жди, шавка бесправная, 30 дней, пока старый номер удалится, либо "достаточно сфотографироваться с раскрытым паспортом в руках", и "Вы можете не беспокоиться о безопасности своих данных, они обрабатываются в соответствии с действующим законодательством РФ и нашей Политикой конфиденциальности".
Я теперь четко осознаю, почему за 15 лет в Интернете я практически не пользовался Яндексом и впредь не буду. Чисто ради smtp-серверов для сайтов пользуюсь.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 18.09.2016, 00:23   #32
Шмидт

Регистрация 01.11.2007
Город Ив.-Франковск, Надворная
Телефон Xiaomi Redmi 3 PRO; LG Vortex

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Я теперь четко осознаю, почему за 15 лет в Интернете я практически не пользовался Яндексом и впредь не буду. Чисто ради smtp-серверов для сайтов пользуюсь.
А я пользовался и дальше собираюсь пользоваться.
Пока не нашел сервиса который позволяет отсылать вложения без явного заглядывания в файлы. И кстати не у всех адресатов есть возможность лазить по разным гугл.драйвам.
А временной интервал наверняка связан со всякими возможностями взлома и беспробудным пьянством русских нацианальных пользавателей данага сервиса. Дают им месяц на раздумья.
Refery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:31   #33
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

Рекламы Яндекса в интернете (Яндекс-Директ) становится все меньше, видимо слезает с него бизнес... Вот что бесит, так это навязывание браузера: на любом сайте Яндекса и на других, обвешанных его рекламой, и сколько не закрывай, все-равно, дурак, ну попробуй... Против самой этой поделки ничего не имею -- зачетная вещица, но то, как его продвигают... Прям как Амиго Мэйл.Ру или Уран, правда эти в основном на своих сайтах.
MxmBls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:50   #34
Заблокирован

Регистрация 02.11.2008
Город Винница
Телефон Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

MxmBls, поставь AdBlock - и не будешь видеть нигде рекламы. Зачем ты её вообще смотришь, это прикольно?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 19.09.2016, 20:40   #35
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Сообщение от MxmBls Посмотреть сообщение
Против самой этой поделки ничего не имею -- зачетная вещица, но то, как его продвигают...
И чем оно лучше нормальных браузеров, вроде Мозиллы и Хрома? Интерфейс, имхо, ни о чем, смысл? Всегда удаляю эту задницу в стрингах, когда чищу юзерам компы, все ставят это не сознательно, а "прицепом", только одного товарища знаю, который осознанно его юзает. На вопрос "почему" - аргументированного ответа сам не знает..
Старый 20.09.2016, 00:18   #36
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

PRADA, спасибо, я в курсе насчет AB, AdGuard и хорошо себя показавшего uBlock. Это не прикольно, смотреть рекламу, просто предпочитаю видеть жизнь как она есть, включая алчность и рукозадие... И еще всякие блокировки - это разновидность цензуры.

Добавлено через 22 минуты
Maxxx, навскидку: функция Турбо, причем якобы со сжатием видео (не уверен в работе) и возможность автоматического применения настроек повышенной безопасности при посещении страниц с интернет-банкингами. Еще какой-то SecureDNS, пока не понял толком, зачем оно. А так, основной теперь конечно, Вивалди (не потому, что весьма хорош, просто имеет все шансы таковым стать) остальные изредка и понемногу пробуются, недавно мучил Яндекс.

Последний раз редактировалось MxmBls; 20.09.2016 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
MxmBls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:08   #37
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

Сообщение от MxmBls Посмотреть сообщение
навскидку: функция Турбо, причем якобы со сжатием видео (не уверен в работе)
Смысл? Мы живем в бородатых 90-х, когда скорость модема 33600 бит/с была за счастье, и страницы грузились долго?

Цитата:
и возможность автоматического применения настроек повышенной безопасности при посещении страниц с интернет-банкингами.
Это очень сомнительная функция, разве протокола https недостаточно? Какая еще там нужна безопасность? Уверен, что от трояна-килоггера он не защищает.

Цитата:
Еще какой-то SecureDNS, пока не понял толком, зачем оно.
Вот это и есть самая подозрительная функция. Получается, браузер ВСЕ запросы и ответы перенапрявляет через свои сервера (кстати, это касается и "функции сжатия"), там они логгируются. Соответственно, все сливается в ФСБ. Мне то оно пофигу, с РФ дел и связей не имел и не хочу иметь, но есть люди кому не пофигу, а вам ТАМ так тем более.. Зачем??
Старый 25.09.2016, 09:04   #38
Местный

Регистрация 24.02.2012
Город Днепропетровская обл.
Телефон Shoot 2_vf l+

Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Смысл? Мы живем в бородатых 90-х, когда скорость модема 33600 бит/с была за счастье, и страницы грузились долго?
Год пользовался еджом мтс-овским и эта турба хоть немного, но сэкономила нервов.

Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
все ставят это не сознательно, а "прицепом", только одного товарища знаю, который осознанно его юзает. На вопрос "почему" - аргументированного ответа сам не знает..
Ставлю сознательно. Сколько раз пытался перекатится на другой браузер - все заканчивается когда начинаешь активно бегать по форумам в поисках ответа/файла, на многих зарегистрирован только для галочки, так вот яндекс все эти регистрации помнит и авторизацию подставляет.

Подозреваемыми являются все. Подозреваемым является тот, кто замечен в чем-нибудь подозрительном. Наиболее подозрителен тот, кто ни в чем подозрительном не замечен. Каждый подозреваемый может стать обвиняемым. Подозрение является достаточным основанием для ареста. Арест обвиняемого является достаточным и исчерпывающим доказательством его вины.
Don_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 11:18   #39
ОстапаПапа

Регистрация 07.05.2011
Город Черновцы
Телефон Samsung Galaxy S7 (МТС)

хром тоже помнит и подставляет.
ПотапаПапа вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 25.09.2016, 14:00   #40
Местный

Регистрация 08.06.2012
Город Одесса
Телефон OnePlus 5T 8/128, LG V30+

Есть ли возможность узнать общее количество писем в ящике, не суммируя отдельно по каждой существующей папке в ручную ?

Опции темы
Опции просмотра