Глюки Київстар

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
В Днепре все в порядке с кс.
Совсем даже не в порядке. Вчера даже несколько раз в день покрытие совсем пропадало. Инет и через смарт, и через модем еле работает. Нужно было использовать инет на ноуте - одно мучение, постоянные разрывы и прерывания передачи данных. Уже где-то неделю сильно ухудшилась ситуация с КС. Надеюсь что-то делают к 4G, иначе вообще непонятно что...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Дней десять в 2Ж частые тормоза и залипы, особенно по вечерам.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Bahov, проблема может быть локальная - там, где что-то "крутят". Но таких скоростей на Нагорке, в центре и даже в Новомосковске уже месяца 1,5 не видел
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Но таких скоростей на Нагорке, в центре и даже в Новомосковске уже месяца 1,5 не видел
Озерка, Пастера. Постоянно такая скорость. В воскресенье когда был базарный день, такая скорость была.
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
Днепр, центр, Воскресенская
2.36 Mbps download, 0.91 upload
Замерено с 6-й попытки, постоянно отваливается интернет, пользоваться практически не возможно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Сегодня целый день периодически "отвалилась" USIM-карта в Xiaomi Redmi 3 :( Что-то они там нахимичили через OTA...
 

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
  • Like
Реакції: Howl

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Не пришли минуты пакетные. Человек без связи. С другого номера НЕ принимают заявку...Оператор "№1" :dash1:
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Штормило 3ж пару дней, теперь пропал совсем,даже на окне не ловит (скан онли 3ж). Запорожье пл. Университетская
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
К отсутствию 3G на территории бо́льшей части города я привык, а вот почему из отправленных мне 10 смс приходит только 8, мне не ясно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Киевстар, что у тебя творится в Днепре? Что вчера, что сегодня, при входящем звонке мне на МТС идут скрипы, хрюки, просто невозможно говорить. Если в начале разговора ещё что - то можно разобрать, то через 90-100 секунд вообще ничего не слышно.

Сегодня на контракті в Дніпрі вообще кошмар. Интернет обрывается голос тоже видимо безлимы начали аукаться

Добавлено через 7 минут
Связался с оператором сложности признают причём конкретно говорят что это не технические работы а что-то где-то отвалилась
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Ну вот, товарищу, который в Фейсбуке пожаловался на связь в Днепропетровске только что написали:

"Действительно, сейчас в вашем городе могут наблюдаться трудности в работе сети. Наша команда уже работает над устранением ситуации, потому в ближайшее время всё должно работать хорошо.
Иванка"

Понятно, что бла-бла-бла, но спасибо хоть за то, что признали наличие проблемы как таковой.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, я бы не назвал его крупным. Минут 10 не было связи всего

Добавлено через 52 минуты
Периодически продолжаются пропадания сети
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
В Днепре все в порядке с кс.

В Днепре ОТВРАТИТЕЛЬНО всё с КС.

Вот из ФБ инфа: действительно, сейчас в вашем городе могут наблюдаться трудности в работе сети. Наша команда уже работает над устранением ситуации, потому в ближайшее время всё должно работать хорошо.

Добавлено через 1 минуту
user3000, я бы не назвал его крупным. Минут 10 не было связи всего

Добавлено через 52 минуты
Периодически продолжаются пропадания сети

У кого как - у вас на Северном может и норм. А вот начало Правды - уже третий день отваливаются звонки прямо во время разговора...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
mochzman, отваливается 2G или 3G? Контракт или prepaid? На контракте только сегодня после обеда начались проблемы prepaid уже с утра глючило вчера проблем вроде бы не было
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
У меня препейд. У жены контракт. 3G знак есть - инета нет. Голос - по 5-6 раз перезваниваемся. Больше минуты разговаривать невозможно
 
Зверху