Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

dmitrox, Xiaomi, но у самого Интертелекома проблемы при работе с новыми устройствами подабного рода, возникают сложности по типу приобретения специфических китайских белых R-UIM карт (аналог SIM для CDMA), но не всегда проблемы решаемы до конца. Так что если думаете, что будете пользоваться как и GSM без особых проблем, то лучше не стоит связываться с CDMA;).
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

dmitrox, Xiaomi, но у самого Интертелекома проблемы при работе с новыми устройствами подабного рода, возникают сложности по типу приобретения специфических китайских белых R-UIM карт (аналог SIM для CDMA), но не всегда проблемы решаемы до конца. Так что если думаете, что будете пользоваться как и GSM без особых проблем, то лучше не стоит связываться с CDMA;).

Я как раз понимая всю сложность и специфичность CDMA, и прошу помочь мне купить смартфон. В идеале, был бы благодарен советам, что не покупать ни в коем случае под CDMA. А хочу я простого - смартфон с интернетом от Интертелекома.:babo4ka:
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: cdma+gsm телефон

dmitrox, Xiaomi, но у самого Интертелекома проблемы при работе с новыми устройствами подабного рода, возникают сложности по типу приобретения специфических китайских белых R-UIM карт (аналог SIM для CDMA), но не всегда проблемы решаемы до конца. Так что если думаете, что будете пользоваться как и GSM без особых проблем, то лучше не стоит связываться с CDMA;).
WorkShell Не лякай людей даремно. Проблеми є тільки із деякими моделями Сяомі, і то, лише через рукожопість китайців, які ламають щось там в нових прошивках Міуі. З іншими виробниками телефонів таких проблем нема.

Добавлено через 8 минут
Посоветуйте минимально дешевый и условно новый смартфон на андроиде для скайпа/вайбера.
Нашел Moto E CDMA?
В цьому телефоні внутрішньої пам"яті дуже мало. Тому, якщо треба лише для Скайпу і Вайбера, то можна взяти. А якщо планується установити ще якісь додатки, то будуть проблеми. Бо, як правило, апетит приходить під час їжі. Я б взяв щось поновіше і пошустріше. Але воно - дорожче. Тому, тут ти сам повинен вирішити, що тобі більше підійде.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: cdma+gsm телефон

WorkShell Не лякай людей даремно. Проблеми є тільки із деякими моделями Сяомі, і то, лише через рукожопість китайців, які ламають щось там в нових прошивках Міуі. З іншими виробниками телефонів таких проблем нема.
Айфоны тож с коробки заводятся? Или в епл тож рукожопы?
 
Реєстрація
01.01.12
Місто
Харьков
Re: cdma+gsm телефон

Мейзу м5 работал сразу и в сдма и в гсм, но после метро интертелеком отваливался до перезагрузки.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: cdma+gsm телефон

Айфоны тож с коробки заводятся? Или в епл тож рукожопы?
Ну, мова йшла про нормальні телефони, а не всякий хитрожопий шлак (бо за все хочуть грошей), типу айфонів. В еплі не рукожопи. Там гірше - шкідники\врєдітєлі. Ламають кожного разу спеціально. Тому, для Інтера айфони навіть не розглядаю.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: cdma+gsm телефон

Значит в эпл ломают специально а в ксяоми рукожопы? А может плохому танцору мтсы мешают?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: cdma+gsm телефон

Значит в эпл ломают специально а в ксяоми рукожопы? А может плохому танцору мтсы мешают?
А може, всякі НТС, та інші, працюють на Інтері бездоганно і без танців? Так хто поганий танцюрист?
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

WorkShell Не лякай людей даремно. Проблеми є тільки із деякими моделями Сяомі, і то, лише через рукожопість китайців, які ламають щось там в нових прошивках Міуі. З іншими виробниками телефонів таких проблем нема.

Добавлено через 8 минут

В цьому телефоні внутрішньої пам"яті дуже мало. Тому, якщо треба лише для Скайпу і Вайбера, то можна взяти. А якщо планується установити ще якісь додатки, то будуть проблеми. Бо, як правило, апетит приходить під час їжі. Я б взяв щось поновіше і пошустріше. Але воно - дорожче. Тому, тут ти сам повинен вирішити, що тобі більше підійде.

Спасибо за помощь. Мне важно начать (запустить) CDMA смартфон с любым количеством памяти. Значит моторолки можно использовать.
Теперь можно подумать что можно купить лучше моторолки, или дешевле моторолки.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: cdma+gsm телефон

Спасибо за помощь. Мне важно начать (запустить) CDMA смартфон с любым количеством памяти. Значит моторолки можно использовать.
Теперь можно подумать что можно купить лучше моторолки, или дешевле моторолки.
Та що там його запускати? Запускається так, як і звичайний смартфон. Ніякої різниці. Лише руімка Інтертелекома. Або, телефоном можна користуватись без руімки,- номер прошивається в пам"ять телефона в цоа Інтертелекома, або у дилера.
Дешевше Мотороли будуть лише прості дзвонилки, або б\к смартфони. На дзвонилках Скайп і Вайбер не запустиш, а б\к смартфони - це лотерея.
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

Та що там його запускати? Запускається так, як і звичайний смартфон. Ніякої різниці. Лише руімка Інтертелекома. Або, телефоном можна користуватись без руімки,- номер прошивається в пам"ять телефона в цоа Інтертелекома, або у дилера.
Дешевше Мотороли будуть лише прості дзвонилки, або б\к смартфони. На дзвонилках Скайп і Вайбер не запустиш, а б\к смартфони - це лотерея.

Спасибо. А вот тут я получил ответ, даже не успев его задать.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: cdma+gsm телефон

Шукаю хороший бабусефон gsm+cdma, будь ласка, порадьте!
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Re: cdma+gsm телефон

Моей бабушке 85 лет . Была кнопочная звонилка CDMA . Сменил на смартфон 5 дюймов в моем случаи Д920 сдма+ГСМ, подошёл на ура, освоила сразу . Часы большие , на экране ярлыки контактов кому звонит, ярлыки сдма и ГСМ настроены по ценам исходящего. Изменения на рабочем столе заблокированы Нова-лаунчер, интернет отключен . На рабочем столе даже звонилки нет, все по ярлыках . Был фонарик но и тот пришлось убрать , включила а выключить как не разобралась . А так пользуется смартфоном и очень довольна. Пользуется уже полгода . Уверяю вас , смартфоны пожилым людям удобнее чем кнопочные звонилки , хотя бы потому что ярлыки подписаны именами, главное правильно все настроить
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите есть ли сейчас телефон что бы юзать
интер+3моб(родная сеть юмтс) одновременно.
с приличным акумом и рев.Б
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Кочевник, а что то поменьше , а то это же лопата ... :eek:
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
подскажите есть ли сейчас телефон что бы юзать
интер+3моб(родная сеть юмтс) одновременно.
с приличным акумом и рев.Б
З рев.Б навряд чи знайдеш. Виробники на цю ревізію забили. А так - Сяомі Редмі 4х, Редмі Ноут 4х.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Вик Влад, какие варианты ?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Зверху