Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
08.03.11
Місто
Запорожье
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Я на 99%R0процентов уверен, что это честная акция, только она так устроена, что выиграть в ней могут лишь профессиональные призоловы. Это одержимые, а иногда и чокнутые люди, которые только этим и занимаются. Много их тусуется на prizolov.ua.

Добавлено через 15 минут
Эти люди не брезгуют ничем для получения акционных крышек-этикеток: собирают их на тротуарах, в мусорных контейнерах, договариваются с барменами, приемщиками стеклотары, работниками мусороперерабатывающих заводов и т.д. На сайте призоловов много таких людей, где они выкладывают фото ГОРЫ выигранных призов, а некоторые на фоне выигранных автомобилей.

Добавлено через 37 минут
Если бы акция была нечестная, неужели МТС и КС стали бы так подставляться под скандал, даря авто одним и тем же людям - что мало сватов-братов с другими фамилиями? Просто акция дебильная, антиреклама прям какаято - все абоненты недовольны и ропчут, и только десяток смелых авантюристов счастлив. Ну и конечно глупость некоторые пишут про теорию вероятности - в этой акции, как и в аналогичной акции мтс, её нет вообще, вероятности выиграша тобишь.

Добавлено через 47 минут
Это акция - самый настоящий аукцион, жалко людей, которые не разобравшись вписались в этот блудняк и потратили деньги.
 
Останнє редагування:
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

так и написали или это правка автора?

Так и написали, я полностью продублировал текст смс, сохраняя язык оригинала. Улыбнуло то, что "СЮРПРИЗ за відданість для абонентів КИЇВСТАР!...Награда..." прислали на номер Билайн "29". Хм, для меня лучшая "награда" - ето сам тариф
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

episode, подтверждаю
на запасной ФриКС тоже пришло такое же сообщение, с "СЮРПРИЗОМ" и "наградой"
только на 19-ый VW
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Это акция - самый настоящий аукцион, жалко людей, которые не разобравшись вписались в этот блудняк и потратили деньги.
А мені їх не жалко. Якби не вони, то багато чого я б не виграв. І саме цих людей я також назвав би чокнутими. Хіба розумна людина зупиниться на 100, 500, 1000, 5000, 10000 грн. Звісно ж ні. Ці люди вважають себе розумнішими за інших, думають, що витрачають найбільше грошей і не думають, що можуть існувати розумніші. Хоча самі винні, що переоцінили свої можливості і недооцінили можливості інших. А ті інші, чиї прізвища вписані в списки переможців посміхаються, читаючи репліки ображених і незадоволених. І вони не будуть хвалитись тим що вони виграли і скільки потратили, тому, що халява розміру не має, а по 50000 грн в день за відправку смс не так часто дають. Тому і немає статистики про кількість балів переможців, щоб ті хто хоче потратити кілька сотень чи тисяч грн переоцінили свої можливості і потратили цю суму. А якщо вони побачать реальні бали переможців, то можуть і зрозуміти, що це не для них.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Если бы акция была нечестная, неужели МТС и КС стали бы так подставляться под скандал,

Так проводит то акцию сторонняя компания, ей то что, подставляются то Киевстар с МТСом.

А МТС и так подставляется, подключая без разрешения всякие услуги. И Киевстар - без ведома абонента меняя тариф на другой.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Так проводит то акцию сторонняя компания, ей то что, подставляются то Киевстар с МТСом.

Та да: https://lurkmore.to/Вектор

А операторам даже на руку: снимают с себя ответственность и переводят ее на каких-то барыг. Которые, кстати, тоже оправдываются, типа призы выигрывают какие-то призоловы. Небось, форум "призоловов" они сами и создали в свое время.

А якщо вони побачать реальні бали переможців, то можуть і зрозуміти, що це не для них.

Особенно если организаторы могут всегда нарисовать нужное кол-во баллов для "победителя". Это мне напоминает лохотрон на улицах - дешевая бытовая техника для лоха, но тут нарисовывается еще один "покупатель" и начинается торг. У второго покупателя денег почему-то ВСЕГДА больше, чем у лоха...
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Так проводит то акцию сторонняя компания, ей то что, подставляются то Киевстар с МТСом.

ей-то еще обналичивать смс с этих компаний.

lipoq, разумные люди вообще не полезли бы в эту акцию, изначально нечестная для всех отправляющих по несколько смс.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Сектор боротьби з кіберзлочинністю вже займається цією акцією. Навіть знайшли деяких "сумнівних" переможців.
View hidden content is available for registered users!

Висновок один: не вмієш програвити - не починай грати.
Ті люди, хто обливає брудом КС і ВЕТЛІ насправді неврівноважені, вони програючи в шахи перевернуть дошку і будуть кидатися фігурами, програючи в карти, вони їх будуть мнути, рвати і розкидати.
Так і тут. Не вистачило інтелекту, щоб виграти і починають когось звинувачувати, а про те, що айк'ю у них низьке, чомусь, навіть не здогадалися.
 
Останнє редагування:

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Значить скоро на парковці перед полтавською прокуратурою з'явиться декілька новеньких Фольксваген Поло.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Значить скоро на парковці перед полтавською прокуратурою з'явиться декілька новеньких Фольксваген Поло.

Я також так думаю. Перед ними карти відкриті і вони тепер знають як правильно зіграти, щоб виграти. А основне вони знають, що все чесно. Я також думаю, що вони спокусяться на цю гру.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Сам играю в эту акцию, вкинуто уже достаточно, чтобы забрать заветное авто. Но так никто и не звонит у знакомого та же ситуация.
Наши люди вкидуют деньги по 2-3 тыс. грн. осознанно и они отдают себе в этом отчет. Когда они понимают что со своими баллами они даже не в топ 100, то начинают писать о лохотроне везде кидалово и прочую лабуду. В России та же ситуация с фамилиями. Читал недавно Российский топик, все то же что и у нас. Просто есть те ребята, которые в теме и которые не понимают куда они лезут, я не пишу тут что это халява и машины с неба падают. Нет все сложно если не понимаете правил и приблизительно кол-во баллов которое нужно набрать, тогда даже и 1смс не отправляйте. В соседних топиках народ бьется за 0,37 коп. С МТС забрать так это что не лохотрон ? Смотрю и поражаюсь все хотят все и сразу, желательно на халяву и еще чтобы об этом никто не знал :D
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Нет все сложно если не понимаете правил и приблизительно кол-во баллов которое нужно набрать, тогда даже и 1смс не отправляйте.
в лоторее, в классическом понимании этого термина - есть шанс у каждого смс
здесь же, как подметил один из форумчан - правила аукциона
притом до такой степени мутные, что граничат или даже попадают под термин - мошенничество, так как абсолютно не знаешь ставок соперников
почему акцию не назвали прямо - аукцион?

и вообще, маркетологами успешно внедрена подмена понятий
"больше смс - больше шансов" - эта логичная фраза вполне обяснима теорией вероятностей при правилах классической лотореи
но правила то совсем другие: не больше шансов, а ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс
и этот единственный шанс - МАКСИМАЛЬНОЕ количество смс среди показателей всех участников
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

zhurik, я за тебе вболіваю, надіюсь ти з нами поділишся своєю перемогою.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

а про те, що айк'ю у них низьке, чомусь, навіть не здогадалися.

Зато у организаторов айкью зашкаливает - фигачат сами себе смс-ки, перебивая любые баллы лопухов-призоловов, а потом свои выигрыши расписывают на одних и тех же подставных идиотов.

и этот единственный шанс - МАКСИМАЛЬНОЕ количество смс среди показателей всех участников

И этот шанс равен нулю, потому что организатору ничто не мешает отправить на 1 смс больше))

почему акцию не назвали прямо - аукцион?

Это не аукцион. В случае с аукционом проигравшим назад деньги возвращают (если ставку обязательно надо оплачивать). А тут ессно нет)) Так что это чистейшей воды мошенничество.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Зробили б так, щоб можна було з однієї смс авто виграти і всі були б раді. Лайф так 100 грн розігрує, там всі раді, все чесно і прозоро. Навіть на постійній основі можна було б це зробити. Наприклад кожна стотисячна смс приностить тому, хто її відправив автомобіль вв поло. З такими умовами авто розігрувалося б майже кожен день.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

zhurik, а что Вы будете делать если Вам не позвонят? Есть возможность вернуть выброшенные на акцию десятки тысяч гривен? Или Вы будете вкладывать до победы, даже 100 тыс.грн?
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

маркетологами успешно внедрена подмена понятий
"больше смс - больше шансов" - эта логичная фраза вполне обяснима теорией вероятностей при правилах классической лотореи
но правила то совсем другие: не больше шансов, а ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс
и этот единственный шанс - МАКСИМАЛЬНОЕ количество смс среди показателей всех участников

Согласен с Вами полностью, есть некий осадок по поводу рейтинга, за ООО Велти я молчу не могу сказать о том что они прозрачные как стекло. Надеюсь конечно что все идет как надо. Хотя ранее компания в предыдущих акциях давала рейтинг. Не помню в каком году правда, то ли 2009-2010 где то читал об этом. Тогда участники понимали кто на каком месте и не сложным математическим путем можно было просчитать кто когда выходит. Сейчас же все играют как слепые коты, рейтинга нет.
Обратите внимание со вчерашнего дня на оф. сайте http://www.kyivstar.ua/ акция 70 авто за 70 дней, убрали с главной странице - это говорит о том что их уже изрядно абоненты вкинувшие от 10 до 50 смс подняли целую бучу + этот скандал с фамилиями. На FB активно банят просто за то что люди пишут кол-во баллов но то что они отписуют у меня в голове не укладывается к примеру : я потратил 1000грн. у меня 50тыс. бонусов сколько нужно для победы, максимум что видел это вроде 10 млн. Скажу так что сейчас и 300 млн. не проходной бал уже давно как недели 3.

Зробили б так, щоб можна було з однієї смс авто виграти і всі були б раді. Лайф так 100 грн розігрує, там всі раді, все чесно і прозоро. Навіть на постійній основі можна було б це зробити. Наприклад кожна стотисячна смс приностить тому, хто її відправив автомобіль вв поло. З такими умовами авто розігрувалося б майже кожен день.
Это будет не выгодно по 2м причинам.
1. Все равно так же будут писать что все Лохотрон, наш народ не пробьешь.
2. Профит в денежном эквиваленте провалится у Велти провалиться т.е. суммарно они заработают меньше т.к. участиники тратившие по 50тыс. и более на авто, а это 50% бюджета просто перестанут играть.

а что Вы будете делать если Вам не позвонят? Есть возможность вернуть выброшенные на акцию десятки тысяч гривен? Или Вы будете вкладывать до победы, даже 100 тыс.грн?
Разные ситуации в жизни бывают, возможны исходы которые я не просчитал т.к. на каждого умного найдется товарищ умнее. Очень надеюсь что дело не дайдет до масштабов от 100тыс. грн.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

zhurik, основне кожен день хоча б одну смс надсилати аж поки не привітають з авто, це написано в правилах (можливо з правильною відповіддю). Ще часу достатньо, а учасників з високим рейтингом, мабуть, не так багато, тому логічно шанси на перемогу в тебе високі. Можливо ти вже й і виграв, але ж телефонують тільки через 10 днів, чекають, щоб побільше грошей потратив.

Добавлено через 11 минут
Не працює.
Поправте на http://win.kyivstar.ua/ukr_kiev_02/index_ua.html а то кс десь заховав інформацію.
 
Останнє редагування:
Зверху