Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ага. Прям как у меня с некоторыми покупателями: "..так то ж в магазине, дороже и "брэнд", а у вас - тоже самое, но из Китая, дешевле и "ноунейм".. - можно подумать, что в магазине товар от местного "сантехточмедприбора".. :D

Добавлено через 11 минут
Ты в этом уверен на 100%?
Более, чем. По крайней мере, своим ушам - я склонен доверять. Да и телефон брал для сына взамен им "прокоханого". alex_b не даст соврать, он мне помогал в покупке данного телефона в Comfy и там произошли "отдельные качели", но это другая история. :)
Был у меня смартфон 4040, этой фирмы. Редкое УГ, звук динамика как из "унитаза.
Охотно верю. Но то, что в купленном мной звонилке-престижио 1180, нормальный звук - зуб даю. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS,
  2. Приблизительная цена - 1000 грн
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - смартфон, не имеет значения
  5. Размер экрана - более 4 дюймов
Нужен телефон (а даже два) для работы в продуктовом магазине в качестве стационарного, поэтому длительность работы от батарее вообще не колышет (может ваще постоянно лежать на зарядке).
Пожелания к телу:
-вайбер шоб работал на нём (для постоянного общения и пересыла фоток документов (накладные, чеки) и фото товаров
-желательна (но необязательна) двухсимочность (для резерва связи, бо тут колхоз "Червонэ Дышло", деревня "Спёртые Чехлы"...)
-фотки шоб были читабельные (достаточно чтобы сфотканый этим одороблом листик формата А5 с текстом газетного шрифта был различим на другом конце провода).
Ну вроде и всё. Цвет, формфактор, фирма производитель, страна и всё остальное значения не имеет. Чисто для бизнесу аппарат.

Zte v955 (он же V880) 30$
недавно была распродажа на dx.com.
Возможно будет еще.
Маякану.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Сервиса и запчастей нет!
Подтверждаю,
месяц проработал, еще месяц пролежал в сервисе в ожидании ЗЧ,
сколько еще лежать и ждать - никто не знает. Толку с той гарантии ноль.

Я бы ничего более ноунеймное чем Леново даже не рассматривал.
Для работы так вообще стремно. 50% парка техники надо подменками страховать. В итоге дешевле не получится.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
s-tell.ua/ покупал ли кто вообще на форуме у этих ребят? Есть позиции и для [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION]
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Это харьковская сеть экс-"Вся мобильная связь". Я с ними давненько сталкивался, но через розничные магазины.
3 недели возились с возвратом денег за неисправную карту памяти, но деньги все же вернули.
 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
В свое время, сталкивался с "ихними", так сказать - "телефонами-звонилками" на 2 сим карты. Не знаю как сейчас, но пару-тройку лет назад - "говно говняное", если вкратце... :a_bleval:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Посоны! Какой смартфон взять (из крутых) шоб было качество связи наилучшее? Желательно двухсимочный (по той же причине).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ПотапаПапа, ифон , а лучше два ;)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
chelavek, ифон, к сожалению, в список "с наилучшим качеством связи" не попадает. Я бы взял, но он как то не попадает в означенные параметры.
как тут говорил один товарищ: "ифон не для села".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Всі "понти" - це дрібниці. А ось наскількі добре добре він "тримає мережу"?
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Всі "понти" - це дрібниці. А ось наскількі добре добре він "тримає мережу"?
Runbo H1 С таким девайсом можно не только пасти коров и шарится в интернете (+ перспективный LTE) но и связываться при помощи радиостанции и координировать свои действия с другими участниками сельскохозяйственного процесса. А также ориентироваться на местности посредством GPS и следить за атмосферным давлением .
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
Стандарт(ы) связи - GSM
Приблизительная цена - 3000-4000 грн
Операционная система - Андроид
Тип телефона - смартфон
Форм-фактор - моноблок
Размер экрана - более 4 дюймов
Предпочтительный(ые) производители -
Дополнительные пожелания - 2 симки
Для кого предназначается телефон - девушка 15 лет
Камера - более 10 мегапикселей, автофокус
Батарея - более 2000 mAh
Хороший экран (чтение книг) камера (нормальная съёмка учебников, конспектов), стабильная рускоязычная прошивка
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C

Посоны! Какой смартфон взять (из крутых) шоб было качество связи наилучшее? Желательно двухсимочный (по той же причине).
"ифон не для села"
iPhone тоже не из дешевых.
 
Зверху