Тариф «Звонки всем 2017» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Звонки всем»

Начисленные 5 минут предоставляются до конца дня. В случае использования 5 минут раньше, будут предоставлены следующие 5 минут по 3 грн. В случае, если на счете менее 3 грн, стоимость звонков на другие сети - 0,60 грн/мин.


...
Подскажите - что означает выделенная фраза? Что в день дается только 5 мин бесплатно на другие мобильные и городские номера?
Я в один день не могу использовать , например, 20 мин на город из 50 предоставленных в пакете?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «Звонки всем»

Крокус, можешь и 50 за один день. После того, как кончаются пакетные минуты, будет то, что выделено жирным
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Звонки всем»

тогда это вот "про 5 мин", если не оплачена абонплата за месяц?
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Звонки всем»

Спасибо.
Проконсультируйте ещё.
У меня был SMART29 потом принудительно перевели на 3G SMART69. С того момента я АП не вносила и тел был только на входящие. Сейчас на счету 2.39 грн.
Хочу перейти на "Звонки всем".
Подскажите - точно ли в эти 50 мин. входят и городские номера?

И как мне осуществить переход, для чайника, пошагово.
В моем случае, с бОльшей АП на меньшую, переход будет стоить денег.
Какие суммы вносить?
Буду вносить суммы через ПР24.
Спасибо.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Звонки всем»

Крокус,
Подскажите - точно ли в эти 50 мин. входят и городские номера?
100%

Перейти можешь через через комбинацию *408# или через Мой ЛС

если и так совсем лень , то через чат с оператором :)
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Звонки всем»

Хочу перейти на "Звонки всем".
Подскажите - точно ли в эти 50 мин. входят и городские номера?

Для звонков всем есть на порядок более интересный тариф http://red-forum.com/showthread.php?t=28678
750 минут на звонки всем и городские номера в том числе :koktel:
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Re: Тариф «Звонки всем»

Практический вопрос - возможно ли с "Единого" перейти в "Звонки всем" сразу подключив "Год разговоров", не оплачивая первый месяц отдельной АП? Если да, то какова последовательность?
Смена ТП - Набор *360# - активация услуги, ожидание её оплаты - пополнение на 360грн - профит?

UPD. Спустя ~10 дней отвечу сам себе, авось, кому-то пригодится. Последовательность действий именно такая:
1) переход в ТП "Звонки всем" (лучше с суммой на счету меньше 40грн);
2) набор *360# - подтверждение активации - получаем сообщение "Суммы на Вашем счету недостаточно". В "Мой lifecell" услуга светится в статусе "Ожидает оплаты", по *112# она не отображается;
3) пополнение счёта на сумму до 360грн.
"Год разговоров" подключается с текущего дня, ежедневная АП (если была снята в момент перехода в ТП) возвращается на счёт.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
Re: Тариф «Звонки всем»

интересно мнение публики насчёт новости "З 07.02.2018 р. підключення до послуг «Рік розмов» та «Півроку розмов» буде припинено",
кто как думает стоит ли поторопится с подключением услуги или лайф выдаст что-то более экономное чем 360 грн. в год?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Звонки всем»

интересно мнение публики насчёт новости "З 07.02.2018 р. підключення до послуг «Рік розмов» та «Півроку розмов» буде припинено",
кто как думает стоит ли поторопится с подключением услуги или лайф выдаст что-то более экономное чем 360 грн. в год?
После аукциона на 2600 и еще предстоят торги за 1800, денег лайфу будет не хватать, посему ничего дешёвого не выкатит
 
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
Re: Тариф «Звонки всем»

и чего они сажали в этом пакете смс, давали бы в месяц хотябы 30 штучек :mad:
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тариф «Звонки всем»

интересно мнение публики насчёт новости "З 07.02.2018 р. підключення до послуг «Рік розмов» та «Півроку розмов» буде припинено",
кто как думает стоит ли поторопится с подключением услуги или лайф выдаст что-то более экономное чем 360 грн. в год?

Есть за год тарифы 120 и 50грн если ты с периферии;)
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Звонки всем»

С 15 февраля 2018 абонплата увеличивается с 40 до 50, количество минут на другие сети - с 50 до 75 + возможность досрочного подключения пакета услуг с экономией 5 грн.

Добавлено через 1 минуту
До 31.03.2018 року - бесплатная смена тарифа «Звонки всем» на любой доступный
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Звонки всем»

Очередная ошибка Лайфа, при "апгрейде" данного ТП глубже, чем планомерное удорожание остальных тарифов с пакетами инета, которое объясняется переводом на "4G". Но здесь - нету инета и для большинства пользователей данного тарифа нужны только звонки в сети, а о наличии минут "на врагов" многие и не знают. Поэтому, маркетологи Лайфа снова "отрезают" часть абонбазы (тех, кому этот ТП и был предназначен!),- обычных абонентов, которые не знают и не будут искать альтернативы в ТП "Особенный разговоры" или конструировать в ТП "Сделай сам".:rolleyes: Тем самым, Лайф уничтожая простые базовые ТП, теряет и стабильную абонбазу, которая хотя и приносила меньший доход, от ожидаемого,- его уже не будет приносить вообще, с вытекающими последствиями в перспективе.
Извиняюсь за отклонение от темы, но не соглашусь с постом:
Якщо Київстар не почне різати свої тарифи, то стане скоро найдешевшим оператором.
потому что КС всегда "лидирует" по поднятию тарифов и Лайф только ускорит этот процесс, хотя и сейчас:
Там 45 грн. и условия хуже, по-моему.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Звонки всем»

Ness, або 10%.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тариф «Звонки всем»

goga, ну или добавочные 25 минут на чужих выйдут тебе по 0.20 или 0.40 коп
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
Re: Тариф «Звонки всем»

они просто смешные какие то:
за 50 грн. в "сделай сам" - даёт безлим на лайфу и 100 минут на "врагов"
а за 53 ещё и будет 50 смс (в месяц)
это у них что началассь внутренняя конкуренция между тарифами?
или "сделай сам" скоро тоже подправят?
 
Статус
Закрита.
Зверху