Прикольні світлини

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Ассортимент можно существенно расширить добавив две ключевые позиции: "кофе растворимый" и "кофе растворимое", естественно с обязательной разницей в цене..;)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
alex_b, це як у одного продавця цінник на тосамий товар: полуниця - 25 грн/кг, клубника - 30 грн/кг.
Це наш східнячок вчить покупця вірній вимові.

ПотапаПапа, переходь на українську мову.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сетодиод сигнализирует о легкой перегрузке
Не факт, что перегрузка, а возможно какая-то неведомая фигня :)
Недавно подобное видел в щитке у себя на площадке.
Я с соседом на одной фазе. Когда я разгоняю потребление до 1,5+ кВт/ч, его алюминиевая перемычка между шиной с фазой и его автоматом нагревается докрасна. У него включена пара лед лампочек и провод красный, у меня бойлер и мой провод норм. Стоит ему в этот момент включить что-то серьёзное и его автомат выбивает. Стоит мне убрать нагрузку у себя и его провод остывает. Он решил не маяться разгадками, а поменял себе автомат и вообще на другую фазу переехал. Можно предположить, что у него контакт был неплотный, но это имело бы смысл если бы он грузил сеть, а не я ...
"кофе растворимый" и "кофе растворимое"
Какой-то нормой от какого-то года известная страна признала оба варианта правильными, мотивируя тем, что язык эволюционирует и с этим надо считаться. При этом, не обидели и олдфагов, оставив им растворимый кофе.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Какой-то нормой от какого-то года известная страна признала оба варианта правильными, мотивируя тем, что язык эволюционирует и с этим надо считаться. При этом, не обидели и олдфагов, оставив им растворимый кофе.
эта же страна буквально неделю назад признала Ленина отцом "украинизации Украины":eek: Так что они те ещё перлы могут выдавать:dash1:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] на заметку ;)

 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Зверху