Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Село на 2000 жителей и почти 100 км от Киева... как вам такой 3G от лайфа?
PING 24 ms СКАЧАТЬ 15.93 Mbps ЗАГРУЗИТЬ 3.96 Mbps

кс и яйцо предлагают только 2ж, а точнее два ГЭ
сорри за "профессиональный" скрин :eek:
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Просто небольшой тест МТС и лайфселл в одном месте и на одном телефоне. БС тоже в одном месте стоят. 1. МТС, 2. Лайф
 

Вкладення

  • sJBmvr4CJZo.jpg
    sJBmvr4CJZo.jpg
    273.4 КБ · Перегляди: 91
  • I4nlV6DO5wc.jpg
    I4nlV6DO5wc.jpg
    278.8 КБ · Перегляди: 83
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
SanSanZ, обратил внимание: МТС работает в режиме Н+, а ЛС - Н

А если еще больше обратишь внимание, то увидишь по скорости в статусбаре что на скрине с МТС что-то передавалось в фоне, а на скрине с лайфом - ничего
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
SanSanZ, обратил внимание: МТС работает в режиме Н+, а ЛС - Н

Нет, это просто в момент скрина не требовался интернет. + появляеться только когда идут данные. Я могу еще и 3G сделать, достаточно просто передачу данных отключить.

 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
сорри за офтоп, блин, но так жду обновы на iOS my lifecell!!! Особенно виджеты, так как сейчас это тоже очень актуально :rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
SanSanZ, между 9 и 15 Мбит разницы не почувствуешь. И там и там 1080р пойдёт онлайн.
А где это МТС и лайф соседствуют?

Добавлено через 44 секунды
SanSanZ, обратил внимание: МТС работает в режиме Н+, а ЛС - Н

За 1 минуту Н и Н+ могут поменяться раз 10. В зависимости от того есть ли передача данных.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
между 9 и 15 Мбит разницы не почувствуешь.
Это так, но при нагрузке там скорость будет падать с 15, а там с 9. А судя по тому что людей пользуется интернетом у нас куда больше лайф, чем МТС.

А где это МТС и лайф соседствуют?
Если я не ошибся, то за автомиром что на перекрестке Порика. Там на котельной на 2 дымоходах. 100% знаю что там есть КС, Лайф, 3моб. А вот по мтс не так уверен... Но сигнал был отличный у всех.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Тестил последнее время 3г интернет от трёх основных операторов в городе Николаеве. Результат: лайф - самые высокие скорости даунлоуда(13-16) и самый низкий пинг(35-45), НО работает это всё исключительно на улице и желательно в прямой видимости от бс, в помещениях либо 3г покрытия нет либо есть но показатели скорости минимальные + аплоуд у лайфа слабее чем у конкурентов(1-2) + часто скорость интернета очень скачет. Водафон - средний даунлоуд самый слабенький (4-6), аплоуд (3-4), пинг (50-60), скорость не скачет, покрытие хорошее, но иногда в помещениях при даже отличном сигнале интернет работает на скорости 2г. Киевстар - средний даунлоуд(8-11), аплоуд (4-5), пинг 40-50, лучшее покрытие, зайдя в квартиру/офис не надо боятся что останешься без нормального инета.
Вывод: лайфселлом для 3г лично для меня не представляется возможным пользоваться как основным, выбор между вф и кс уже исходя из предпочтений потребителя.
Было проведено больше сотни тестов в разных районах города. Режим - онли 3г. Meizu m2
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
По трасі від Вінниці до Ямполя більше половини шляху 3G. Слухав музику онлайн майже всю дорогу. Швидкість від 12 до 20 Мб. В самому Ямполі також дуже добре. В селі Ямпільського району вишку поставили два роки тому. На карті 3G немає, по факту є, але на край села не добиває. Інтернет 2G швидший за киівстарівський (навантаження суттєво менше).
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Отпишусь и я тогда.
Херсон, Xperia Z1c со старенькой прошивкой 4.4.4, тариф прежний.
Эпизодически на непостоянной основе пользуюсь 3G давно и в тех районах города, где бываю,- коннект без нареканий, все летает.
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
3.5G+!
Киев, Б. Хмельницкого
 

Вкладення

  • IMG_0808.PNG
    IMG_0808.PNG
    884.8 КБ · Перегляди: 183
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Черновцы, Университетская, главное стабильность :cool:
 

Вкладення

  • IMG_8921.PNG
    IMG_8921.PNG
    909.1 КБ · Перегляди: 147
Зверху