США, время больших скидок при покупке телефонов с контрактом заканчивается

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, може і вони теж купили, але "рядові" бариги також масово скуповували субсидовані модеми у КС, я про це.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
shurass, они скупили достаточно - по 5-10 штук гривен заносили. Сколько стоил тогда модем не помню, то ли 99, то ли 199грн
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
shurass, ппц, зачем тебе меня переубеждать, если я лично с людьми общался? :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
shurass, я же сказал, что не помню цены, которые были тогда, 99, или 199 грн, подели сумму на цену одного модема и получишь количество. Сделаю это за тебя - от 50 до 100 шт за раз.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Maxxx,
Ты у shurass спроси, сколько у него модемов имеется? Что-то мне подсказывает, что больше чем 1 - 2.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AndyRadist, а какая разница, хоть больше 1000 шт, вообще речь шла о том, что мелкие барыги (говорю за Киев) скупали у КС дотационные модемы партиями в 50...100 шт, он в это не верит, почему-то, и что-то пытается доказать... я вообще потерял логическую цепочку...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Спор ради спора и не важно что ты не знаешь о чем споришь.

Спор ради спора - с твоей стороны. Я не спорю, а привожу факты. Ты привел свои данные (цифры), я разве сказал, что это все фигня, не так, не верю и т.д? Я свечку не держал, поэтому не опровергаю и говорю только со своей стороны, а ты чего-то споришь.. :dash1:

1000 шт стоят не 5-10 тыс гривен... а 100 тысяч гривен.

10 барыг по 100 модемов - уже 1000 штук.

Я тебе говорю 50-100 модемов это МИЗЕР по сравнению с 40 000

А 40000 - это мизер в масштабах мировой революции.. :D 100 штук мизер, 1000 мизер, аналогично мизер - один дотационный телефон в США, который америкос продал налево, каким-то образом наплевав на контракт, что и привело к тенденции отказа (вернемся к теме). Уверен, что КС, дотируя модемы, рассчитывал, что их разберут юзера, и будут приносить денежку регулярно, а не скупят партиями даже по 100 или 1000 штук (40 000 звучат конечно космически, но я не буду оспаривать, заметь), отлочат и будут юзать в другой сети.

Перечитай тему еще раз...

Аналогично, только перечитай вдумчиво. :) По поводу ссылок - барыги нормально на этой теме в свое время заработали, уж поверь, и тебе ли не знать?
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
По поводу ссылок - барыги нормально на этой теме в свое время заработали, уж поверь, и тебе ли не знать?
Конечно мне знать. Поэтому я и говорю что то что они заработали= крошки с барского стола.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
shurass, на объеме если смотреть - может и крошки, а как для одного мелкого барыги - нормально они заработали, америкос на одном-двух айфонях тоже вроде фигню (по сравнению с их зарплатами) зарабатывает, но влияет на ситуацию в целом.
 
Зверху