chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
vld, у "привета" можно настроить...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vld, у "привета" можно настроить...

anaconda, ну то уже форменная параноя, тем более - каждый раз перенастраивать на другой айпи? А вот для наблюдения да, гораздо удобнее, когда все же статика.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
anaconda, ну то уже форменная параноя, тем более - каждый раз перенастраивать на другой айпи? А вот для наблюдения да, гораздо удобнее, когда все же статика.
ничего перенастраивать ненадо!
дома 2 провайдера, и оба с статикой. адресам уже по 3 года как минимум
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Сегодня на короткое время пропадал интернет - а потом ... ещё не видел такого пинга.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Сколько можно не платить за ДИ КС, чтобы не отключили номер?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Enigma, рік не платив, потім акцію дали на рік зі знижкою в 50%, знову повернувся до них.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)

Використовую провайдера Київстар.Хотів переглянути фільм а тут бац і блокування від Білайн.І такі блокування часто бувають. І як мені вирішити данну проблему. Дякую за відповідь. І до чого тут Білайн(росія) до Київстару? Сайт блокується: kinobar.cc Деякі сайти теж
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a

Використовую провайдера Київстар.Хотів переглянути фільм а тут бац і блокування від Білайн.І такі блокування часто бувають. І як мені вирішити данну проблему. Дякую за відповідь. І до чого тут Білайн(росія) до Київстару? Сайт блокується: kinobar.cc Деякі сайти теж

Такое происходит потому что идет маршутизация через Билайн. Сообщите оператору про это они сделают перенастройку маршута трафика и сайт будет открываться.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подключен тариф все виесте и услуга роутер, сейчас возвращают 20грн, если я дополнительно подключу услугу роутер про, то будет возвращаться 40грн? В чате оператор говорит, что нет, мол по второй услуге роутер про будут возвоащать 20грн только после окончания действия услуги роутер. Хотя только что зашел на сайт, ради интереса выбрал тп все вместе плюс за 140грн, затем отметилтподключение услуги роутер - показало АП 120грн, затем еще дополнительно отметил услугу роутер про и уже показало АП 100грн.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Сегодня на короткое время пропадал интернет - а потом ... ещё не видел такого пинга.

Это глюк спидтеста. Он сейчас рассчитывает пинг от первого хоупа с реальными, а не внутрисетевым IP. Вот и показывает, что с Новомосковска меньше 50 км до сервера в Киеве, а по факту оба сервера (сетевые узлы, через которые произошла конечная маршрутизация) находятся в одном ЦОД. Не может быть скорость передачи пакетов больше скорости света :D
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро

Використовую провайдера Київстар.Хотів переглянути фільм а тут бац і блокування від Білайн.І такі блокування часто бувають. І як мені вирішити данну проблему. Дякую за відповідь. І до чого тут Білайн(росія) до Київстару? Сайт блокується: kinobar.cc Деякі сайти теж

По-хорошему за маршрутизацию трафика через раисию СБУ должно заглянуть в гости в Киевстар и проверить всё ли там в порядке...
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Где-то месяц назад отсутствовал ДИ. Это было самое серъёзное отключение за полтора года пользования. Интернет отсутствовал несколько часов. Дали пакет безлимитного мобильного Интернета на 3 дня. Причём, как я понял, его начислили сразу после звонка на 460, - не раньше. И отключили в тот же день - сразу после полуночи.

В общем, без Интернета меня не оставили.

Было бы хорошо, чтобы его давали ещё и при смене адреса.
 
Реєстрація
22.09.17
Місто
Донецкая область
Телефон
ZTE Blade L370
Об отношении Киевстара к пользователям Домашнего интернета или халатность одного из крупнейших провайдеров в Украине на примере отдельного дома.
29 ноября перестал работать интернет. Позвонил в службу поддержки по номеру 0800300460, оформил заявку на исправление проблемы. Спустя несколько часов позвонил человек, сказал, что идет крупная модернизация сети и устранения проблемы стоит ожидать не ранее недели-полторы. Видимо, звонящий был одним из мастеров Киевстара. Стоит упомянуть, что все кабели интернета "проведены" по самой крыше здания, т.е. просто брошены/развешены на крыше. Ходить там, не сгибаясь, уже не представляется возможным. Техэтаж имеется, однако мастера настойчиво пренебрегают возможностью проводить сети без ущерба ее повреждения под воздействием климатических условий.
Поднявшись на крышу узрел удивительную картину: на самом хабе, установленном возле лифтовой, были обрезаны все кабеля пользователей. Днем ранее на крыше орудовали лифтеры, занимаясь как починкой самого лифта, так и установкой решеток в лифтовых каждого из 6 подъездов дома. Так вот, именно они и лишили интернета всех пользователей Киевстара, устанавливая те самые решетки. На глупый вопрос, как так вышло, лифтеры (представители СЕЗа) ответили, что предупреждали компанию Киевстар в письменном и электронном виде заранее, что будут проводиться работы. Ответной реакции не последовало и кабели пришлось обрезать.
Искренне поражаюсь некомпетентности подрядчиков Киевстара, халатности и непрофессионализму самой компании, на протяжении последней недели присылающей отписки (автоматические уведомления) о продлении моей заявки на следующие пару дней. Последняя была вчера, 7 декабря, продлевающая заявку уже на 5 дней, т.е. до 11 декабря.
Самое вызывающее то, что за это время (10 дней) не появилось ни единого представителя компании Киевстар, явившихся хоть бы для начала восстановительных работ.
P.S. В предыдущую поломку из самого кабеля капала вода(!) из-за того, что оплетка (кстати, не годящаяся для наружных работ) вне квартиры лопнула и дождь сделал свое дело. Благо, что вовремя среагировал. Дело закончилось только заменой кабеля на аналогичный, вместо того, чтобы сменить его на подходящий для внешней проводки и провести его по техэтажу.
За последние пять лет рекомендовал интернет от этой компании нескольким знакомым. Больше такой ошибки я не допущу.
 

Вкладення

  • IMG534.jpg
    IMG534.jpg
    464.3 КБ · Перегляди: 94
  • IMG533.jpg
    IMG533.jpg
    629.3 КБ · Перегляди: 93
  • IMG532.jpg
    IMG532.jpg
    608.4 КБ · Перегляди: 93
  • IMG531.jpg
    IMG531.jpg
    737.7 КБ · Перегляди: 93
  • IMG530.jpg
    IMG530.jpg
    928.8 КБ · Перегляди: 89

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Зміна провайдера надання послуги «Домашнє ТБ» з 01.01.2019 року
З 01 січня 2019 року провайдером з надання послуги «Домашнє ТБ» буде Товариство з обмеженою відповідальністю «ПЛЮС ТБ», Ідентифікаційний код юридичної особи: 42642803.

Умови, правила та тарифи надання послуги «Домашнє ТБ» для всіх абонентів, а також контакти абонентної служби залишаються без змін.
 
Реєстрація
01.08.18
Місто
Луцк-Вильнус
Искренне поражаюсь некомпетентности подрядчиков Киевстара, халатности и непрофессионализму самой компании,
За последние пять лет рекомендовал интернет от этой компании нескольким знакомым. Больше такой ошибки я не допущу.
Поки ти платиш гроші, ти їм потрібен. Як тільки проблеми і потрібно міняти обладнанням і це затратно, їм пофіг на тебе. Це звичайний бізнес.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Поки ти платиш гроші, ти їм потрібен. Як тільки проблеми і потрібно міняти обладнанням і це затратно, їм пофіг на тебе. Це звичайний бізнес.[/Qя с ДИкиевстар ещё со времён когда он был Билайном . и за это время у меня жалоб на их нет . редкие неполадки есть конечно но они решаются в течении дня
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
я с ДИкиевстар ещё со времён когда он был Билайном . и за это время у меня жалоб на их нет . редкие неполадки есть конечно но они решаются в течении дня

У меня и у брата в прошлом году была ситуация похожая на ArtCalypso, две недели просто слали сообщения о переносе выполнения заявки (КС менял оборудование и почему-то оставил некоторых клиентов не подключенными) в конце концов чисто случайно увидел их монтера который тянул подключение соседям и напряг связаться с диспетчером и закрыть заодно мою заявку. Так что у КС оно работает, пока работает, а если случается проблема с железом, то не все так радужно.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня коллега на работе бодался с поддержкой, его постоянно завтраками кормили. Так он позвонил и вызвал монтера для подключения к интернету. Не знаю, как они протупили, что вызов на адрес, по которому уже есть подключение, но на следующий день паренек нарисовался и пришлось ему чинить.:)
 
Зверху