интертелеком на pixel 2

  • Автор теми toto
  • Дата створення
Реєстрація
12.09.18
Місто
Черкассы
Как прошить симку интертелеком под pixel 2. Ходил в абон отдел единая страна вставили руимку сеть не ловит сику видит (антенки появились связи нет). Взяли белую прошили под америку, симку не определяет телефон (антенки не появляются...).:dash1: HELP


 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Насколько мне помнится, то в пикселях запускалась лишь черная руимка от "СДМА УА", либо Интеровская темно синяя, а с остальными была именно описанная ситуация. В общем необходимо найти дилера "плюшкина", у которого есть коллекция таких руимок и чтобы он попробовал по порядку. Разные "прошивки" других типов руимок, у меня тогда не увенчались успехом. И еще момент, запускалось лишь на активном номере, тобишь в саму карточку, должен быть прописан активный номер, с правильным есном, а также честными параметрами сети 25504, когда тело видело передачу данных, лишь тогда начинало звонить. Возможно у меня такой уникальный аппарат попался, или такая версия ПО была на тот момент, но вдруг поможет.
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Покупай руимку у cdmatool
Всё заработало только с ней
 
Реєстрація
12.09.18
Місто
Черкассы
:( сори. Гуглом пользовался. Нашел лиш какойто запорожский сайт построений на базе пром юа сказали что у них такиеже симки как и в магазинах интертелеком, белые и желто-голубые, попробовал заказать, добавил товар в корзину, но товара нет в наличии и не кто не перезвонил, на горячей линии интертелеком также отказались помогать как бы из-за того что у меня мейид не с таких циферок начинается. Вот и думаю может что-то не так понял. Много инфы о програматорах а не о том де приобрести.
 
Зверху