com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
GreyCat, Вы о чем, о заказе callback?

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Пополнили карту зарегестрировали в ощад24/7 и он поставил лимит на два дня, при попытке снять лимит робобаба говорит что лимит снят но на самом деле это не так и при попытке оплатить что-то выдает ошибку.
Что делать? ждать два дня не вариант
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
IAndrocom, после регистрации карты в интернет-банкинге по карте включается ограничения на вывод средств с неё. Для снятия необходимо позвонить с финномера и выбрать пункт соединения с оператором. Дальше система сообщит о данном ограничении и предложить его снять до конца суток. Всё делается в автоматическом режиме онлайн.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Пополнили карту зарегестрировали в ощад24/7 и он поставил лимит на два дня, при попытке снять лимит робобаба говорит что лимит снят но на самом деле это не так и при попытке оплатить что-то выдает ошибку.
Что делать? ждать два дня не вариант
Что говорят по: +380-800-210-800?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
shtirlic, пока чел не выберит пункт соединения с оператором ничего не скажут.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
GreyCat, Вы о чем, о заказе callback?

***скрытый текст***

Только теперь увидел вопрос.
Не о коллбеке речь. О возможности звонка в банк по IP каналу, из-за границы например. Со своего мобильного устройства.

Внизу справа - Онлайн дзвінок --> Авторизація
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что говорят по: +380-800-210-800?

На будущее: номера 0-800 некорректно писать через +380, потому что на них нет дозвона из других стран, они сугубо внутриукраинские, а если вы наберёте то, что написали, то услышите "Ви набрали невірний номер". Поэтому правильно указывать номер как 0-800-******.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Меня кинули на ОЛХ. Оплачивал на карту Ощадбанка с карты Привата.
Знаю только номер карты Ощадбанка. Можно как-то узнать, кому принадлежит карта Ощадбанка?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Rost_K, пишите заявление в полицию, регистрируете его, делаете копию и затем несите в ПриватБанк -- там пишите заявление на возврат средств.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Меня кинули на ОЛХ. Оплачивал на карту Ощадбанка с карты Привата.
Знаю только номер карты Ощадбанка. Можно как-то узнать, кому принадлежит карта Ощадбанка?

Сотрудники Ощада даже по своему номеру карты могут только ФИО и прописку увидеть, все доступы обрубили.

В привате тем более никто просто так не станет даже искать. Сотрудник 10 раз подумает прежде , чем зайти в профиль левого человека, чтобы посмотреть клиентские данные.

Добавлено через 6 минут
Rost_K, пишите заявление в полицию, регистрируете его, делаете копию и затем несите в ПриватБанк -- там пишите заявление на возврат средств.

При наличии всех бумаг и заявлений Приват может что-то и вернет.

Ощад занимает позицию нейтралитета. Если заявление из полиции только одно, то они заблокируют только эту спорную сумму (если она там есть). Есть много заявлений, то весь остаток на карте. А дальше интереснее, 2 варианта... 1) Деньги будут заблокированы, они ждут типа "продавец" и "покупатель" между собой сами свой вопрос, и в письменном виде дадут подтверждение. Обычно эти карты оформляются на левых людей, которые сами об этом не знают.

ИЛИ 2) деньги будут в блокировке, пока не будет решения суда на возврат. А решение суда естественно появится, когда киберполиция проведет расследование, соберет доказательства и т.д. Вообщем, никогда!!

***Это инсайт от самих сотрудников БезпОщада.

Добавлено через 11 минут
Меня кинули на ОЛХ. Оплачивал на карту Ощадбанка с карты Привата.
Знаю только номер карты Ощадбанка. Можно как-то узнать, кому принадлежит карта Ощадбанка?

звоните на их 0-800 выбираете меню "заявить о мошеннических операциях", там сразу соединение с оператором и дальше по их процедуре - в киберполицию идти, а потом по второму кругу с этими бумагами рассказы рассказывать сотруднику.

Вообщем, остерегайтесь Ощада, себе дороже. А лучше пользуйтесь OLX Доставка - и дешевле, и безопаснее.
 
Останнє редагування:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
С 9 утра не работает Ощад24. Не могу войти ни на сайте, ни в приложении (на двух смартах). Справедливости ради, инет от одного провайдера, может, дело все в нем?
Включил VPN и сделал операцию. Ощад уже под санкциями?
Уже не первый раз проходит такой фокус и не только с сайтом Ощада.
UPD. На мобильном интернете все работает. Вот ведь какие есть у нас провайдеры
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как и где отключить смс-банкинг для анонимной/цифровой карты ?

PS: создал карту и сразу -5грн на счету :dash1:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ощадбанк спростив отримання цифрової prepaid-картки
19.07.2019
Відтепер для її випуску потрібно лише кілька кліків у чат-боті

Ощадбанк удосконалив технологію замовлення цифрової prepaid-картки, якою можна розраховуватись за допомогою Google Pay або Apple Pay. Відтепер випустити її можна лише за пару кліків у чат-боті в Telegram та Messenger Facebook або на офіційному сайті Ощадбанку.

Для цього необхідно:

- авторизуватись у чат-боті;

- обрати в меню сервіс «Цифровий Prepaid»;

- обрати тип картки;

- задати PIN-код та отримати реквізити картки для розрахунків в Інтернеті або додати її в мобільні гаманці Google Pay або Apple Pay.

Нагадуємо, рік тому Ощадбанк став першим банком в Україні, який запропонував українцям новий платіжний інструмент – цифрову prepaid-картку. Вона не має фізичного носія, не прив’язана до інших карток та карткових рахунків. До сьогодні клієнти замовляли її миттєво за дзвінком до Контакт-центру Ощадбанку.

Чат-боти Ощадбанку:

Telegram: telegram.me/Oschadbot

Facebook: http://m.me/Oschadbot
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
С 9 утра не работает Ощад24. Не могу войти ни на сайте, ни в приложении (на двух смартах). Справедливости ради, инет от одного провайдера, может, дело все в нем?
Включил VPN и сделал операцию. Ощад уже под санкциями?
Уже не первый раз проходит такой фокус и не только с сайтом Ощада.
UPD. На мобильном интернете все работает. Вот ведь какие есть у нас провайдеры

Таке і з іншими банками в громадських місцях (кафе, супермаркети) спостерігається. Можливо, розглядає таку мережу небезпечною...
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Респект Ощаду.
В свое время, чтобы получить карту ощада, открыл в Ощадбанке депозит с минимально возможной суммой вклада.
Перезвонили вот, поинтересовались, что я желаю делать дальше, закрывать или продлевать депозит, т.к. срок заканчивается.
Уважают, блин. Приятно.
 
Зверху