Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 14:19   #1271
Пользователь

Регистрация 19.02.2016
Город Киев

По умолчанию Re: Воля

Stargazer, центр Киева и нет альтернативы? Это сарказм или шутка?
Dwarfe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 14:39   #1272
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 6 & iPad 6G 2018 & Huawei E5573Cs-322

Сообщение от Dwarfe Посмотреть сообщение
Stargazer, центр Киева и нет альтернативы? Это сарказм или шутка?
Никаких шуток, во многих домах в пересадочном треугольнике метро выбор из проводных провайдеров - Воля и Укртелеком. Фсё.
Старый 25.05.2019, 15:17   #1273
Пользователь

Регистрация 19.02.2016
Город Киев

Mathias, если есть укртелеком, значит есть альтернатива
Хотя между ними разница небольшая, всего лишь Воля немного быстрее, а Укртелеком немного дешевле. Так что если вопрос в деньгах, почему не выбрать Укртелеком?
Старый 25.05.2019, 17:40   #1274
Network Architect

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (KS); Xiaomi Redmi Note 4x CDMA (044, VF)

Цитата:
Это сарказм или шутка?
Это никакая не шутка, это горькая правда, если жить в старом фонде в центре столицы..

если есть укртелеком, значит есть альтернатива
Есть, простите, кучка говна кошачьего, а рядом собачьего - выбирай - вот такая вот альтернатива.. В таких условиях для нервов проще взять какой-то условно-безлимитный пакет слонов с 4G (корпоративные, хитрые тарифы "не для всех" намутить), и роутер (большой) c 4G, если не хочется связкой роутер с USB+модем заморачиваться.
Старый 25.05.2019, 19:19   #1275
Пользователь

Регистрация 19.02.2016
Город Киев

Maxxx, я выбираю кошачью кучу и продолжаю пользоваться Волей
Я хотел предложить вариант с 4G, но не решался, так как одно время сидел на Интертелекоме в частном секторе примерно год и для комфортного пользования брал дополнительные услуги на подобии 30 гигов ночью, что бы качать фильмы по 800 - 2000 мб. Тогда этого хватало с головой и обходилось в ~160 грн. Сейчас же у них есть тариф в 222 грн (Безлимит) или же 111 грн (45 гигов) + 75 грн (30 гигов ночью), что уже дороже Воли/Укртелекома, но выгоднее чем брать лайф или что другое.
Интернет в стране практически у всех в одну цену, но чаще всего в связке с ТВ/моб.связью. Уж если вопрос в цене, приходится жертвовать или скоростью или мегабайтами. По состоянию на сегодня связь+интернет ~200 грн/месяц или 150 грн, но с ограничениями. Такие дела.

Кто пользуется Інтернет всюди + Кіно? Без проблем в ЦОА скидку дают и если дают, то какую?

Последний раз редактировалось Dwarfe; 25.05.2019 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.05.2019, 19:52   #1276
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 6 & iPad 6G 2018 & Huawei E5573Cs-322

всего лишь Воля немного быстрее, а Укртелеком немного дешевле. Так что если вопрос в деньгах, почему не выбрать Укртелеком?
Вопрос в том, что Укртелеком - бюрократическая клоака, в которой в случае неработающей услуги сатисфакции можно ждать неделями, а Воля - чуть менее бюрократическая клоака, которая мало того, что ломается не реже, так ещё и никогда, как та психованная бывшая, до конца не отпускает абонента, вечно норовит в его жизнь залезть Добавляем сюда проприетарное оборудование у обоих, несимметричный канал в большинстве сети как у первого, так и второго (редкие вкрапления GPON у УТ и Ethernet у Воли не считаем), не нужный (мне) телик у Воли и ненужный (почти всем) проводной телефон от УТ, который тебе навязывают когда активнее, когда пассивнее... Тут, пардон, в политике устаёшь из двух куч говна вечно выбирать, так хоть дома хочется отдыхать и выбирать из пускай и двух, но более качественных вариантов. Благо, я живу на Троещине, где гигабитка за 300 грн там где плюнул, туда и проведут пять разных игроков (а шестой предложит стольник за стольник), но вот в старом фонде, как справедливо заметил Maxxx, порой и 4G за счастье. Там хотя бы можно менять симки как душа пожелает. А деньги не проблема.
Старый 25.05.2019, 19:59   #1277
Местный

Регистрация 23.10.2010
Город Харьков
Телефон Iphone Хs+ Huawei P smart+

Maxxx, я выбираю кошачью кучу и продолжаю пользоваться Волей
Я хотел предложить вариант с 4G, но не решался, так как одно время сидел на Интертелекоме в частном секторе примерно год и для комфортного пользования брал дополнительные услуги на подобии 30 гигов ночью, что бы качать фильмы по 800 - 2000 мб. Тогда этого хватало с головой и обходилось в ~160 грн. Сейчас же у них есть тариф в 222 грн (Безлимит) или же 111 грн (45 гигов) + 75 грн (30 гигов ночью), что уже дороже Воли/Укртелекома, но выгоднее чем брать лайф или что другое.
Интернет в стране практически у всех в одну цену, но чаще всего в связке с ТВ/моб.связью. Уж если вопрос в цене, приходится жертвовать или скоростью или мегабайтами. По состоянию на сегодня связь+интернет ~200 грн/месяц или 150 грн, но с ограничениями. Такие дела.

Кто пользуется Інтернет всюди + Кіно? Без проблем в ЦОА скидку дают и если дают, то какую?
На этот пакет скидок нет.
BaDa вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 25.05.2019, 20:09   #1278
Пользователь

Регистрация 19.02.2016
Город Киев

Mathias, тогда сидеть на Интертелекоме самое оно, если деньги не проблема. Но это так, сугубо моё мнение.
Старый 05.08.2019, 14:09   #1279
Местный

Регистрация 27.03.2018
Город Днепр
Телефон Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a

Ребята, скажите как Воля, вам по качеству? а то мне звонили и всячески пыталсь уговорить подключиться по акции 50 грн на 1 год.

Vodafone Prepaid RED S

lifecell lifehack
vladdnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 15:17   #1280
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Redmi Note 7

vladdnepr, на 50 грн точно потянет. А через год, если что, и отключишься.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воля, мтс

Опции темы
Опции просмотра